Блог им. zauber

Черный лебедь на рынке - ВРЕМЯ ТАРИТЬ!

На рынке пессимизм в связи с конфликтом вокруг сбитого Су-24. Надо это дело суметь повернуть себе на руку. А именно тарю следующуе папиры:

— Ковровский Механический Завод -КМЗ (отличная отчетность, потенциал более 100%)
— КубаньЭнерго (Отличная отчетность, потенциал 80-100%)
— ДВМП (отличная отчетность, потенциыл 10 концов)
— КВАДРА конечно же, куда без нее :)

подробности по каждой бумаге смотрите тут: http://smart-lab.ru/my/zauber/blog/all/


Подробности здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★2
8 комментариев
Странно, так то на смарте все шортят сбербанк
avatar
а как ты оцениваешь акции кстати? в которые можно сложиться?
avatar
Про плечи не забывай пожалуйста!
avatar
Мы торгуем только на свои!
avatar
У КМЗ в стакане мало ликвидности. Для ИИС она интересна, для нас, спекулянтов неочень
avatar
Черный лебедь будет, когда сбер упадет до 50, индекс РТС — до 65000, а доллар уйдет выше 75. А сейчас так — серый воробей прыгает.
А где Прозак или как там Ваша любимая папирка называется, изменяете?
Азат Туктаров, у меня нет любимых папирок, это временные увлечения, которые генерируют для меня бабло, после этого мы расстаемся как в рекламе Орбита и кофе с Бандеросом :) Но ежели вы про Плазмек, то почитайте мой блог в котором я всех предупредил что из бумаги надо выходить срочно, менеджмент хочет всех кинуть. Те кто проигнорировал и пошел на поводу у жадности — сидят вечными ивесторами в нем. Но это не моя проблема.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн