Блог им. Maxtrader

Мюсли вслух - 27 :) Германия засуетилась


А что Германия-то засуетилась из-за подрыва ЛЭП, подумал Савелий?

И тут его осенило, что любые выпадающие из украинской казны доходы должен будет заместить Евросоюз (читай, Германия), к которому приползут украинцы за очередной помощью.



Щи слива оставаться     :)
61 комментарий
ЛЭП -частникам принадлежит.наши пытались раньше договориться о продаже-но не договорились.
avatar
у автора видимо прямой канал телепатической связи с Меркель :)  тема с Крымом уже давно мало кого интересует в Германии и лишь вскользь проскакивает на некоторых новостных сайтах, тут своих проблем хватает. (как впрочем и везде)  не верите — ну посмотрите хотя бы заголовки на http://www.dw.com/en  (версию на английском или немецком языке, т.е. не заточенную под русскоговорящую аудиторию) если бы без электричества остался бы какой-нибудь европейский крупный город или регион то кипиш стоял бы тот еще…
avatar
Vladimir, Прочитайте пост внимательно. Там речь не о политике, а о деньгах. А денежки-то, особенно свои, всех волнуют.   )))   Удачи на бирже.
avatar
Max Trader, ну кто ж им даст денег  , самим нужны — беженцев кормить надо ))) 

не хочется политизировать топик, но если кому интересно что беспокоит немецкое общество — то взгляните например на эту статью. 

А те же санкции мало кого волнуют в Германии ибо производители (крупный бизнес) — как работал так и работает с Россией — просто теперь через третьи страны, ибо денег никто не хочет терять )
www.dw.com/ru/%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-pegida-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/a-18868741
avatar
Max Trader, ЕС попросит что=нибудь взамен. Просто так деньги они отдавать не могут. Прощать долги тоже. Это все таки не СССР со спонсированием всяких людоедских мелких республик через кредиты
Vladimir,
«Берлин назвал преступлением отключение электричества в Крыму.»
vz.ru/news/2015/11/23/779678.html
avatar
fot1985, Спс. за помощь, брат!  )))   Удачи!
avatar
fot1985, я видел эту новость в Российских СМИ и такое высказывание наверное было бы даже логично услышать из уст Шефера (и по факту я с ним согласен — это можно классифицировать как преступление, как минимум против чей-то собственности), НО в немецких СМИ эта тема практически не затрагивается. Мой пост только к тому что инфу можно смотреть с обоих сторон перед тем как подавать публике ), а то СМИ они такие СМИ :)

UPD: нашел наконец-то упоминание про высказывание Шефера , но лишь в русскоязычной версии :
www.dw.com/ru/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8D%D0%BF-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC/a-18868997
avatar
Vladimir, Пофиг на СМИ, не они определяют политику. Еще полгода назад европейские политики на нас бы всю вину свалили, а нынче на Украину наезжают, что говорит о смене тренда.
avatar
fot1985, на то он и тренд — что б меняться )
+
avatar
Vladimir, по евроньюс просто говорят из за поломки лэп отключили свет. А то что выродки  крымско-татарские  из меджлиса туда ментов и ремонтников не пускают никто не говорил.
avatar
avatar
Vladimir, думаю шавки отрабатывают подачки из америки не более того. Ничего крымчане потерпят, зато потом руки развязаны утопить украину в блокаде полной.
avatar
Gsimplov777, многие без подачек из америки стараются, от души… по глупости. Вшивая понi c Лолой например)))
Alex, те на видео тож идейные их только в утиль.
avatar
Gsimplov777, як публично и для понтов балакають на суржике. Когда яйца прищемляють переходят на русский. Что за блядство?
Alex, ниче ниче, еще пару таких выходок и можно АТО проводить на территории Украины. Я думаю Петя только спасибо скажет. Но скорей всего всю эту биомассу из неподчиняющихся боевиков кинут на Донбасс чтоб перемолоть их там ибо Петя с ними не может сам справиться. Жаль ополченцев только очень.
avatar
Alex, если у половины усраинских детей за последние 20 лет мамы поработали в Еуропе отнюдь не в программмировании — откуда взяться не-блядству?
avatar
Gsimplov777, да пипец, два татарина всю Украину шантажируют, пусть едут в Крым и воюют, посмотрим как их там свои же татары упакуют…
avatar
besttrader, это с подачи пороха все. торговаться будет по газу. плюс спустить пары на  годовщину майдана, дать свидомым посмаковать. тем самым отвлечь их от той жопы в которой они прибывают. тем более в геополитике о них перестали говорить и теперь с Россией сотрудничают, а ведь как не справедливо)))))пуканы трещат у хохлов от досады))отсюда и отрада Крым отключили, хоть кому то хуже чем им))
avatar
по ФРС какие новости, а?
Германия за неделю 1 трл. евро печатает в случае необходимости для своих банков, что им эта Украина, с ее 30 млрд. 
avatar
Русский Иван, Россия.а кто ваши-уж не знаю.
avatar
avatar
Читаю смарт-лаб и ох… аю. В связи с этим хочу задать вопрос жалостливым идиотам плачущим про негуманность отключения электричества Крыму. Если какой-нибудь гопник отожмёт у вас телефон и будет приходить к вам же его заряжать, вы тоже вероятно будете не против? Ну вдруг у него жена, бл… дь, рожает? Да?  Ну и кроме вопроса, совет хочу дать. Мозг включайте. Отсутствие света в Крыму это вина не Украины, и даже не тех кто опоры ЛЭП взорвал. Это вина карлика, который сначала Крым спи… ил, а потом за полтора года не удосужился удлинитель с Кубани протянуть.
avatar
Novikov Dmitry, удлинитель 22 декабря дотянут, хохлы  и ударили первыми, потому что кроме как отключить свет никаких рычагов скоро не останется, а карлик не простит наблюдаем, поэтому полная блокада усраины и достаем поп корн.

пы сы мож кто не знает. Удлинитель кинут и две тэц строят.
avatar
Gsimplov777, Давно пора, только у рашки кишка тонка.

avatar
Novikov Dmitry, наблюдаем, время рассудит, морозы они такие не смотрят, что бандере поклоняются свидомые.))
avatar
Novikov Dmitry, кишка тонкая, но длинная, фу ты блин, втянули таки в политоту.
avatar
Dmitry Novikov, проснулся?
Удлинитель прокладывают, мост тянут.
Москва не сразу строилась.
А ты можешь говном плеваться хоть до посинения)))
avatar
Gsimplov777, Две тэц, да..., они сразу за мостом стоят, который строят на бабло от здачи стеклотары ротенбергов.
avatar
Novikov Dmitry, Под Севастополем стартовало строительство электростанции. В основе строящейся Севастопольской ТЭС – самые современные газотурбинные установки. Две газовые, мощностью 165 МВт каждая, два паровые — порядка 80 МВт каждая. А так же горизонтальный котел-утилизатор с естественной циркуляцией. В октябре ожидается начало строительства аналогичной электростанции и под Симферополем. Можешь людей из Крыма спросить, начато строительство. Лучше расскажи, что за два года никчемные бандеры создали в Украине кроме хаоса? Недавно беззубая Пони постила отскок по ВВП, но каждый трейдер знает, что даже на безоткатном сливе бывают отскоки. Лучше сравни время яныка и сколько лет до него?))
avatar
Gsimplov777, Чего достигли? Доллар по 70, нефть по 40, и русских во всем мире считают пид… сами. 
avatar
Novikov Dmitry, весь мир это украина?)) Это поэтому в коалицию объединяются против игил? следи за событиями, уже доказали, что украина поставляла Игил оружие. В Германии считают террактом подрыв линий, глядишь и вас скоро как Игил приговорят не успеешь оглянуться из бедных и обиженных в террористов превратят и введут войска под шумок))
avatar
Novikov Dmitry, Paгуль стелокломою перепил сегодня, пидорасы и проститутки завсегда какелы по жизни были.И по ныне мир и их таковыми считает.


avatar
Novikov Dmitry, петушара, вот это, украинские казаки?)))
avatar
Novikov Dmitry, «во всём мире считают» это где конкретно считают? Позавчера, после такого же твоего высера и попыток совместно выяснить где именно ты просто исчез… продолжим? Даже в твоей любимой Украине таких не больше половины!
avatar
Novikov Dmitry, нефть по 40 — это достижение усраины? Круто, Бивис. Но саудитам не рассказывайте — они будут сначала ржать, а потом обижаться. А может наоборот. :)
avatar
Gsimplov777, https://meduza.io/cards/postradaet-li-krym-ot-ukrainskoy-blokady
slon.ru/posts/60179
avatar
Novikov Dmitry, отжал не отжал — эл-во у них покупали, а теперь не будут. Я думаю тут просто дураки впереди телеги побежали и остались еще и без рынка сбыта.
avatar
СМОТРЕТЬ ВСЕМ  youtube.com/watch?v=-AJ8wY1NAMc
avatar
FXTrading,
avatar
FXTrading, 
avatar
FXTrading, да угомонись ты со своим платоном, бестолочь 
avatar
Ну да, ну да, в прошлом году вата на говно исходила, мамой клялась что газ отключит, русский биомусор в лугандоне штабелями на удобрение отправлялся и че? Бабло оно первостипенно, а вате моск киселев подправит.
avatar
Novikov Dmitry, шахтеры в трех котлах переварили бандерлогов, да видать не всех, рано минское перемирие, а они все пыжатся)), как воюет Россия смотри Сирию)) ах да сеня сетку натянул на границе, если че))
avatar
Novikov Dmitry, Хохломразь шла бы ты спать, утомила своим бредом.
avatar
Арсен Павлов, на себя посмотри тряпка кремлевская…
avatar
Novikov Dmitry, точно )
avatar
Вытрезвители и наркодиспансеры днр просят ополченцев вернуться к местам постоянной дислокации. 
 
avatar
Novikov Dmitry, ну конечно и сначала были наркоманы, только три котла и кучи трупаков и позорное отступление «киборгов»))
avatar
Крым  почувствовал на себе руцкий мир — тьма таракань, вата только язычком умеет )
avatar
Lukasus, согласен с вами, это ужасужас — за два года не исправить все то, что за четверть века хохлами накосячено.
avatar
Пока мы писали\читали про Украину, нас обогнал Казахстан.

Хорошо что у кргизов, узбеков, таджиков- луевые дела, а то б совсем неудобно было.
avatar
Иван Петров, еще как «обогнали» — курс тенге за год рухнул к РУБЛЮ в полтора раза, хе-хе.
avatar
FXFighter, Наверное Вы не посмотрели где я географически нахожусь, поэтому я буду считать что не читал Ваш комментарий
avatar
Дык в части еуропскости и пидерализма нас обогнать несложно. Проблема для измерителей в том. что в соревновании мы не участвуем.
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн