Блог им. Lestreid

А о чем думали раньше?

«Решен вопрос об ускорения строительства энергомоста», — цитирует Козака «Интерфакс». К середине декабря острота проблемы энергоснабжения Крыма будет значительно уменьшена, отметил вице-премьер. По его словам, до 2016 года все объекты жизнеобеспечения в Крыму будут работать в полном объеме, но возможно веерное отключение жилого фонда.
Вот так! Раньше ускориться никто и не думал...
...


Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/565312f79a79473a79537d63
9 комментариев

Россия готова запустить энергомост в Крым из Краснодарского края по дну Керченского пролива немного раньше, чем 1 января 2016 года, заявил министр энергетики РФ Александр Новак, передает Интерфакс.

«Мы работаем по графику, до конца года мы должны ввести первую очередь. Работы идут в соответствии с планом-графиком. Может быть, мы не к первому января его запустим, а несколько раньше. Мы работаем над этим вопросом», — сказал министр.
avatar
fot1985, смысл распинаться? Перед нами уникум. Мыслитель. Великий Думатель Раньше. Верховный Судья всех, кто раньше не думал ни о чем.
avatar
Das Tier, Я для остальных читающих, а то может народ не в курсе.
Вот тоже неплохая инфа:
официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер: "Отключение электричества в Крыму является преступным актом, оно нарушает действующие соглашения и должно быть расследовано украинскими властями."
avatar
fot1985, интересно, как это оно может быть расследовано теми, кто это и сделал.)) Хотя, вчера, посмотрев отрывок из интервью Порошенко немецкому каналу, я понимаю как. Вот я ржал то, как он по настоящему, по хохляцки, доказывал,  что там где растет береза стоит дуб и точка.)))

ПС. И, кстати, мне показалось, что в конце он все же доказал это бедному немцу. Хотя, может немец решил, что лучше остановиться, а то можно заражение могза получить.))
avatar
DA, Тут ценно то, что Европа начала Украину сливать, раньше бы всю вину на нас переложили.
avatar
DA, немец просто струхнул, т.к. порось мог укусить
avatar
Das Tier, :))
avatar
Das Tier, да он небось под столом его уже ногой долбил меж ног. То то немец побледнел.))
avatar

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн