Блог им. FOREX_MATRIX

Ларри Вильямс в Москве, 21 ноября.

    • 21 ноября 2015, 22:36
    • |
    • Мек
  • Еще
Ларри Вильямс в Москве, 21 ноября.
В
ечер в блог, соратники!)
Посетил конференцию Ларри Вильямса, к ней вернусь чуть позже, так как хотелось бы прокомментировать пару моментов из тех 10 минут, которые я слушал до Ларри. Обсуждали Форекс, Фондовый рынок, плечи, кухни и все такое. Хочу порекомендовать, когда Вы некомпетентны в каком-либо вопросе или не знаете ответ на вопрос — лучше промолчать или так и сказать — я не знаю, нужно уточнять. Это я применительно к налогам на Форексе. Также позабавила фраза Тимофея Мартынова(когда он отвечал на вопрос человека из зала про объективность суждений и о Форексе, и о Фонде), что плечо не несет для трейдера никаких рисков(применительно к Фондовому рынку). Как так, Тимофей?) А я когда учился, а потом и на практике замечал, что как потенциальная прибыль вырастает, так и риск?!))

Теперь о Ларри. Безусловно весьма интересный и положительный человек, хороший оратор. Но, к сожалению само содержание конференции меня не зацепило, потому что рассказывать про паттерны и некие приемы торговли за час — весьма сомнительная затея. И в этом плане он сам сказал хорошие слова, что трейдинг — очень личное дело, и то, что он показывает — хорошо для него. Ключевые слова — для него. Мне бы хотелось послушать его историю успеха, как он торговал в свой первый удачный год, какие сделки открывал, что чувствовал. Хотелось бы также послушать как его семья и друзья относились к его делу, в общем я не увидел романтики, а увидел продажу) В этом плане весьма интересна книга «Вышел Хэджер из тумана», там и романтика, и цифры, и стратегии. Это на заметку будущим выступающим.

Все, что я написал — это моя реальность, я так увидел. Кому-то, возможно, зашло как надо и он получил то, что хотел.
Много красивых девушек было с зачетными попками.
Всех обнял!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
74 | ★2
21 комментарий
И прибудет на вас благодать!
Точно Ларри? Фотка случаем не с собрания свидетелей Иеговы?
avatar
George Soros, момент подловил)
avatar
Ким Денисенко, ты бы лучше подлавливал моменты с зачетными попками.
avatar
George Soros, в следующий раз для тебя сделаю фотку ;)
avatar

Bass, +

автора в чс

Kaiman, я Ларри слушал, но периодически мелькали интересные особы)
avatar
автору нужно выбрать: либо жопы, либо трейдинг. Судя по всему — жопы.
Странно читать, мол: «приехал и вместо того чтобы рассказывать об ощущениях от первых сделок 50 лет назад, рассказывал паттерны и зависимости, на которых он зарабатывает».
Очередной страдалец по сиськам, считающий себя трейдером.

в ЧС однозначно
avatar
Max Xaser, а почему нельзя совмещать жопы, сиськи и трейдинг?
avatar
George Soros, а у него походу тютю))) и с жопами и с сиськами-письками, ну а с  трейдингом при таких раскладах ваще походу беда
avatar
Завистники-импотенты пополнили свои ЧС:)
avatar
iMAG, Точно подмечено, именно ни и есть импотенты. Даже к врачу не ходи)))) А по комментарию видно, что Ларри- это очередной Герыч ( или Герыч у Ларри научился. Ларри ведь старше))))  А вот и подтверждение  На данный момент, Ларри уделяет биржевой торговле не все свое время. Большую часть времени он отводит написанию книг и проведению семинаров. Недостатка в учениках он не испытывает и с удовольствием делится знаниями со всеми желающими. — See more at: g-forex.net/larri-vilyams/#sthash.IZmGyPC5.dpuf

Еще раз убеждаюсь- околорынок приносит стабильные барыши!!!
avatar
Kaiman, вчера посмотрел на развал зотовой. Ой мамочки, ужас! А походка это просто пипец. Зато причесон и пафос)))))
avatar
Арсен Павлов сказал, что у него лечится, но не помогает
avatar
Про плечо тима прав. Плечо просто берётся от размера стопа. Если стоп коротенький, то можно хоть 20 столпов брать.
Волк с волл стрит занимался сексом на рабочем месте и разрешал это делать своим сотрудникам, бабла у него походу было поболе чем у этого пердуна. Все кто вписал автора в чс дрочеры и сливалы.
avatar
а есть видео?
Alex Shternkuker, было на смартлабе, но, видать, удалили.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Мек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн