Блог им. Sobako

Решение проблемы вылета TSLab

Объясняю в чем проблема TSLab с данной версией(Не знаю у одного ли меня) работает только при включенной записи логов NIApi(А без этого вылетает) весят они достаточно много. Например за сегодня набежало аж 130 мегабайт в формате .txt при этом свободного места у меня мало а чистить каждый день мне не охота. Теперь поясняю как я выкрутился и тут все просто до безобразия — запрет на изменение файла на уровне операционной системы. Просто в атрибутах файла с логами поставил галочку «Только чтение». Конечно это метод решения проблемы класса «На коленке» но ничего лучшего не я и не они не придумали.


Вот вам переписка со службой поддержки TSLab — мне посоветовали то решение которое я сам и нашел, это так мило)

Вячеслав Собакин
Клиент

Запись от: 17 November 2015 15:53
Вылетает тслаб при работе с агентами а именно при старте агентов. Последняя ночная сборка не помогла. Версия тслаб 1.2.24.19 32 битная подключение через квик брокер открытие

Поддержка TSLab
Персонал

Запись от: 17 November 2015 16:00
Добрый день, сделайте пожалуйста http://screencast.com/t/8UsG8OxhRNT принт скрин подробностей окна ошибки windows.
С уважением,
Служба поддержки TSLab

Вячеслав Собакин
Клиент

Запись от: 17 November 2015 16:11
Отправляю вам еще dxdiag — вдруг пригодится

Поддержка TSLab
Персонал

Запись от: 17 November 2015 16:26
Сделайте следующее:
http://forum.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat..
Далее включите пожалуйста в настройках поставщика данных лог NIApi, воспроизведите ошибку и пришлите лог journalNiApi и лог программы, больше ничего не нужно.
С уважением,
Служба поддержки TSLab

Вячеслав Собакин
Клиент

Запись от: 19 November 2015 17:32 
Вылеты были на двух машинах после того как я включил запись лога NIApi они прекратились так же на обоих машинах и ошибку повторить не получается при включенной записи лога NIApi но если убрать галочку обратно проблема возвращается

Поддержка TSLab
Персонал

Запись от: 19 November 2015 17:50 
Добрый день,
Ошибка NiApi.dll известна, мы обратились в компанию MFD, но нормального решения пока нет.
Как только TSLab поднимает сервер истории тут же идет ошибка niapi. Это библиотека сервера истории.
В данный момент, пока компания MFD не нашла решение проблемы, выход только один, => включить лог NiApi в настройках поставщика данных, это помогает и NiApi не падает.
С уважением,
Служба поддержки TSLab
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
246
1 комментарий
Ниепи, мфд. Ужас. Пользуйтесь Луа и не взрывайте мозг ни себе ни общественности.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Вячеслав Собакин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн