Блог им. zauber

Тплюс (Волжская ТГК) тем временем уже дала 15%

Всем привет, писал недавно про гиганта Тплюс. Плюсует уже несколько сессий. Совокупно дала уже более 15% прибыли. Но цели выше. Сегодня пытаемся вырватсья в новый диапазон 0.6-0.7 Цели конечно выше.

Интересные идеи для инвестиций здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©. 

 
8 комментариев
После слияния ТГКашек, эта вот ТПплюс ) у меня вышла по 24 руб штука.
Короче кидалово знатное провернули в энергетике после развала РАО ЕС. Полный портфель такого… овна. Половина в ноль превратилось. Толко место занимают. Так висят для красоты, чувствую скоро соберусь и продам нафик этот шлак...

avatar
avatar
Да это вы здорово попали. Лучше выходить из бумаг перед такими слияниями и входить по факту. Сейчас мы работаем по факту отличного полугодового МСФО отчёта, и похоже апсайд там будет повыше, в районе 3-х рублей а не 1 как я писал ранее.
avatar
Покупал все это в «прошлом веке» после реструктуризации рао ес. На волне популярной темы про инвестирование… И эти бумаги попали в ту часть портфеля которая предполагала стратегию купить и держать.
Имел в портфеле почти весь спектр того что выделили из компании… плюс кучу различных региональных энерго. Практически все за исключением единиц «обнулились». И теперь сделал вывод, что все кому достались эти активы очень «грамотно» кинули(ограбили) «левых» инвесторов…
avatar
Робот Бэндер, 1-я цель врайоне 1-1.4. Хотя я сейчас пересчитываю, выходит дальняя в районе 3-х.
avatar
Робот Бэндер, Буду думать, пока есть 10% Возможно утрою на ближайшей коррекции.
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн