Рецензии на книги

Рецензии на книги | Книги Александра Элдера одни из лучших!

В этом видеообзоре рассказываю о двух книгах Александра Элдера, которые называются «Как играть и выигрывать на бирже» и «Трейдинг с доктором Элдером».

По-моему мнению они одни из лучших, когда-либо написанных о биржевом деле. Александр подробно рассказывает о риск-менеджменте, психологии и системе принятия решений.

Естественно, они больше подходят новичкам, но и опытные трейдеры найдут в них интересные мысли.

 
★6
12 комментариев
да, самая первая моя книжка(после прочтения сжечь)
avatar
У меня тоже есть — красивая книга, хорошая бумага, сочные графики и рисунки… не читал, не собрался, но владею ей, как безусловной ценностью, с огромным удовольствием)))
Я к одному из изданий этой книги в 2006 году даже вступительное слово писал
Тимофей Мартынов, у меня на полке стоит книга с именным автографом автора :)
avatar
… сколько народу после книжки элдера на трейдинг подсело… это же как мак-дак — быстро, красиво, массово, недорого, разрекламировано… единственная проблема — вредно… я бы его главную книжку в список запрещенных внес как оружие массового разорения…
P.S.… сейчас книжек много — может не так страшно его творчество — вес размыли, а во времена когда книг было мало — это был фальшстарт для многих…
avatar
Абсолютно никчемная книжка. Одна «вода». Ну, а вы читайте-читайте:)
avatar
Не могу найти последнюю Элдера «Входы и выходы...»
Может кто поделится ссылкой в плане качнуть!
avatar
Шумку в машине сделай, чехлы по чем брал?
avatar
я еле осилил книгу Элдера, настолько все было не так как я вижу, по моему там один вред, а не польза. на мой взгляд, элдер вообще мало понимает о чем пишет.
avatar
Бесполезная книга.
avatar
дико извиняюсь, но почему большинство считают книгу дерьмом? весьма просто все описано, умеющий уши да услышит, имеющий очи да увидит ищущий да обрящет, а дурак смотрит в книгу видит фигу

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн