Блог им. NewUsername

Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу

Новая видюшка с Герчиком, хоть ничего нового и не сказал, но послушать интересно))
Кстати, оказывается Герыча в брокерский бизнес привел дядя… раньше всегда рассказывал какие-то байки, как подвозил чуваков с Уолл-стрит… однако

★11
114 комментариев
super +++
avatar
Россия->Украина->США->Сирия
что думаете об инструментах рассчета рыночных корреляций?
smart-lab.ru/blog/283464.php
avatar
Сколько злости… пипец… правильно пишут в инете… Когда У людей нет своей жизни они живут чужой…
avatar
Agerchik, Говорят царь не настоящий!!!
Михалыч бы не написал «пипец» )))
Сбежавший из фабрики Тролль, Парадокс Герчика))): жил в России — писал латиницей, уехал в штаты — пишет кирилицей :D
Agerchik, да забейте. Все нормально. Честно ответили на вопросы. Что бы зарабатывать на рынке надо учить себя. Михалыч может только направить а не научить:)
avatar
В этом видео много ценной информации, слушайте внимательно, особенно для новичков…
avatar
Viktor3, И какой же?
avatar
Герчик как буржуй сидит..)))
а мне понравилось
avatar
Что то Герчик свистит, раньше история была. Что клиент в такси его привел в трейдинг. Что работал в пищевой индустрии, а не инженером. Как работая в кооперативе, можно было заработать на иномарку. Еврей одно слово
avatar
Владислав, да, меня это тоже удивило
avatar
И так по порядку .
1 Клиент привел правда дядя сказал в какую фирму идти
2 Образование в пищевой индустрии инженер техник механик
3 В 1991 году в кооперативе можно было заработать и не на одну иномарку{кто работал знает]

Не надо пытаться во всем видеть обман.
Русский текст идет через транслит.нет
avatar
Agerchik, Я не в обиду. Просто, привык слышать старую версию. Без конкретики
avatar
Владислав, Теперь знаете детали…
avatar
Agerchik, 3 пункт подтверждаю. :)
avatar
Мда, откуда столько негатива...
Александр Михайлович как всегда много полезных вещей рассказал. Огромное ему за это спасибо!
avatar
отлично, очень мудрые вещи.
avatar
УВАЖАЕМЫЙ ГЕРЧИК!!!

У меня вопрос к тебе! Зачем трейдер, который стабильно зарабатывает уезжает из Уолт-Стрит в Финам работать? И зачем зарабатывающий трейдер уезжает из России и создает Форекс Кухню? ЖДУ ОТВЕТА!
Анастасия Деминкина, Ну ты даёшь, реально ответа ждешь? История у человека такая, в одном месте не получается, в другом пробует. А нам говорит, что развивается)))
avatar
Анастасия Деминкина, Ну что вы задаете ему провокационные вопросы, этот товарищ когда-то говорил что волатильность акции, которая растет со 100 долл до 110, БОЛЬШЕ, чем та которая растет с 1 долл. до 3 долл.))
Ну был у него фонд в финаме, если бы он там что-то зарабатывал, конечно бы работал и далее, т.к. деньги были приличные, по его словам миллионов 60 долл., но видимо финамовцы поняли кто перед ними и он ушел (читай попросили), ну а более комрад ничего не умеет, как окучивать лохов и читать им лекции про дисциплину и показывать свои ништяки.
Я с 2007 года наблюдаю за деятельностью данного товарища, вначале он приехал в Казахстан от сетевой компании интвей, потом Украина, потом постепенно перебрался в Россию, пооткрывал пропов, которые все сдулись, сейчас вот форекс кухню открыл.
P.S. Удивляюсь его спичу в видео, ну чушь сплошная, я предупреждал, я говорил, что будет тяжело, ну раз такой альтруист, так проводи вебинары бесплатно, бери деньги с прибыли трейдеров. Но ведь любой зарабатывающий трейдер скажет что все это куйня, хорошему трейдеру нужен не учитель, а толковый программист для проверки идей и бэктеста оных. Реально уже противно слушать эти сказки, неужели есть лохи, кто на это покупается))) ЛОЛ
Блин, ну такое ощущение что смарт -лаб нью -васюки, а он Остап Ибрагимыч))
avatar
Андрей, 100% СОГЛАСНА С ТОБОЙ
Мне… так хочется… а разве этого мало? В отличии от других мне 44 а не 30 как другим…
avatar
Agerchik, Ответьте на прямой вопрос Анастасии: «У меня вопрос к тебе! Зачем трейдер, который стабильно зарабатывает уезжает из Уолт-Стрит в Финам работать? И зачем зарабатывающий трейдер уезжает из России и создает Форекс Кухню? ЖДУ ОТВЕТА!»
avatar
и кстати доказательства своих доходов и успешности уже тут показывал и заметьте не на 30.000 рублей
avatar
Agerchik, Отвечай на вопрос мой, быстро! +СКАН ПТС НА БЕНТЛИ, ПОЖАЛУЙСТА!
Анастасия Деминкина, Вы, что мой студент? Вы вооще кто...? попросите у тимофея мартынова распечатку его заработка… Ну или на бирже
avatar
Анастасия Деминкина, быстро будешь со своими друзьями… кстати на смарт лабе есть регистрация на мою машину… поищи… уже выставлял
avatar
Agerchik, Да не слушайте этих лошар.

Картинка слева от вас из Самарканда
TRADERS GLOBUS, Жертва пиара, я бы сказал
avatar
а по поводу форекс брокера, я считаю, что могу дать отличные условия и сервис своим клиентом… разве это криминал? почему вы не наедете на биржу… они отняли у трайдеров огромные деньги… или это легально для биржи? во всяком случаи мои клиенты знают кто я и, что я делаю
avatar
Agerchik, ПТС на Бентли! А Тимофей все уже показал. Он честный и адекватный человек. А Вы еврей — ПИ*ДИТЕ ЧАСТЕНЬКО.
Анастасия Деминкина, поищи в инете есть я уже выставлял
avatar
Agerchik, Ситуация то простая, ведь сами говорите, что у большинства не получится и они сольют, так и не стройте им иллюзий, не обещайте золотые горы, типа будет дисциплина все будет, не будет НИЧЕГО, сами об этом знаете. Ведь знаете, что пакостите и продолжаете это делать, люди собирают последние деньги на семинар, думают чего-то научатся, а вы им про уровни и как это хорошо работает, ну ведь реально ни одного семинара не было с месяцем показательных торгов, показали бы свои миллионы, как ваши системы работают и как вы подтверждаете свое звание лучший трейдер волл-стрит. Это ведь сложнее, куда проще бентли кичиться или пачки долларов с кармана ронять, как бы нечаянно. Раз уж вы трейдер, сделайте что-то как мужик, и докажите хотьбя РАЗ в жизни свою компетентность (ваши стейты с бычьего рынка лохматых 90-х не в счет), пока все что вы делаете называется одним словом — дешевые понты!
avatar
Анастасия Деминкина, вы вообще девушка или прыщавый задрот? )) Где скромность?
Adelinvest.ru, она прищавый :D
avatar
Анастасия Деминкина, как будто не евреи не пи… дят, одни укропы с пшеками чего стоят, евреям и всем другим далеко еще до них)))
avatar
Анастасия Деминкина, вот глупость пишешь. О того, что у Михалыча есть Бентли или самолет или участок на луне, что ТЫ будешь зарабатывать или терять на бирже? Какая те нах.й разница?
avatar
Agerchik, какая биржа незаконно отняла деньги?
И, Саша, форекс не бывает на 100% честным в кухнях, хоть усрись, не бывает. Образно — Судьба прижмет и с портфельчиком чухнеш через забор! ))
avatar
besttrader, скоро сделаю видео по поводу, что ето такое
avatar
Agerchik, совет! Раз считаете себя гуру-рынка месте с Резвяковым (Саша Сэконд-Хэнд) и Черемушкиным ( Дима GoPro) идите на Кубок Робинсона и покажите этому Миру кто ГУРУ. Если станете первыми — отсосу всем троим.
Анастасия Деминкина, кстати, хорошее предложение и всем публично будет видно и в историю войдут.
А найти соску не проблема, а вот три года полы бесплатно… будешь мыть?
avatar
Agerchik, хватит заливать. Во-первых, успешный трейдер не покинет Уолт-Стрит. Во-вторых, успешный трейдер не полезет в форекс-индустрию.
Анастасия Деминкина, все в жизни хотят перемен… мой друг вообще все бросил и уехал в камбоджу… ему там нравится
avatar
Agerchik, тему не переводите. ЗАЧЕМ С УОЛТ-СТРИТ В МОСКВУ УЕХАЛ????????????????????????????????77
Анастасия Деминкина, он уже давным-давно отвечал, что делал хедж-фонд, а в России это сделать проще, т.к. меньше конкуренции и проще найти «голодных» ребят в команду, готовых пахать)
avatar
artembond870, не, он раньше, еще в доисторический период, заявлял, что управлять фондом, терять свободу, и никогда на это не пойдет)))
avatar
artembond870, Странно, а сейчас говорит, в коментах выше, что перемен захотелось. И к слову, где хеджфонд то?
avatar
Free Float, посмотрите его интервью с Вербицким, там он всё рассказывал.
avatar
Agerchik, Вы не думайте, что я желаю Вас как-то опозорить или унизить. Просто ПРАВДА важнее ИЛЛЮЗИИ МНИМОЙ! Признайте, что Вы есть типичный околорыночник чуть старше всех остальных. Школота будет делать из Вас героя. А люди знающие специфику УОЛТ-СТРИТ и сферу успешного трейдинга — у них трезвый взгляд на Вас.
Герчик супер!!! но бля веущяя… пзд!!! Блявотина
avatar
Чёт как-то грусняво, Герчик оправдывается не понятно перед кем, выглядит нифига не Герчиком, то есть ощущение что Царь действительно не настоящий(как написали выше)...
По поводу техникума, непонятка выходит,-А.Герчик всегда говорил что он пищевой техникум закончил, из техникума он выпустился техником чего-то(по логике).С фигали инженерное образование взялось? Инженерами получались после института, на сколько я знаю.Могу конечно и ошибаться.
Настоящему Герчику хочу пожелать хорошего настроения и удачи, так как создается впечатление, на его видео в последнее время, что у него какие-то проблемы, или черная полоса, или еще что-то в этом роде.
avatar
TRADERS GLOBUS, надо будет сегодня глянуть шустика, люблю смотреть эту передача пи… даблов))
Вот ссылка
www.youtube.com/watch?v=qKefQl0fLs4#t=5043
кому интересно будет, шоу очень интересное, особенно кто в курсе что происходит на/в Украине. Уже идет)))
avatar
TRADERS GLOBUS, ага, вечернее развлечение )))
Наверно сегодня опять про Путина, все что не случилось на Украине, везде и во всем виноват Вовка Путин, даже если сам обосрался)))

Надо вообще по пятницам тут обсуждение устраивать шустика в онлайн режиме, вот настоящий отдых будет))
avatar
besttrader, Анастасия Деминкина, я заработал на рынке миллионы не рублей, я выставлял свои доходы в тот же смарт лаб… какой бля околорыночник… Я видел и держал ети деньги в руках… в отличии от всех остальных фантазеров мечтателеи
avatar
Agerchik, епта, новость! Ты от обучения лохов в год зарабатываешь от 10 до 15 млн.руб. приблизительно
Agerchik, Саша, да мы верим вам что вы трейдингом и сетью пропов, заработали, но тут в России, предпочитают «пощупать», а не верить на слово… ну такие мы люди тут, что поделать, мы же не укропы которым можно в уши насрать и пустить под откос.

В вашем случае предлагаю, а может стоит принять участие в кубке Роббинса, раз и навсегда закрыть глотку вашим оппонентам.
Есть ли в ваших планах принять участие в этом онлайн конкурсе?
avatar
TRADERS GLOBUS, К сожалению проблема с конкурсами одна и все это видят… Ето соревнования где люди торгуют без правил.Я работаю по правилам.Когда я выложил сюда результаты по крупному счету, да за квартал, да со всеми сделками… Ето никому не надо было… так же и со всеми соревнованиями… если Васе и всем остальным нравится издевательство и постоянные каки в их адрес то мне нет… Если кто то может опровергнуть по конкурсам лчи и тд… я выслушаю но я вижу как там торгуют люди… кроме татарина никто по правилам не торгует… а метать бисер....

ПС кстати если кто то думает, что он меня задел пусть даже не думает… мне давно уже нет до етого дела… кстати, что то нет ванюты.
avatar
Agerchik, Саша, вы можете в Кубке Роббинса показать результаты, тем более там в течении года, торгуйте себе спокойно и все дела, никакой гонки… или это не совсем то?
Можно счет на Колективе2 мониторить, там вообще без конкурса и тд.
Ну что, даешь по зубам мудакам?
avatar
besttrader, он сейчас причину для отказа найдет!
Agerchik, и зачем говорить что 90% твоих учеников в плюс торгуют???
Agerchik, Да я всё делаю культурно.Я ошибся по поводу того что Герчик не всё просчитал! Ёма ё вы всё просчитали.Вы просчитали что дети повзрослеют и потому открыли фокекс компанию (ну ладно форекс кухню)… Вот это я Коломбо.
avatar
TRADERS GLOBUS, Надеюсь этот плюс Герчик поставил
avatar
Не удивительно что против Герчика троллей добавилось и еще больше будет(кухонные зас(ранцы)ланцы.Лучше если уж выбирать Gerchik&Co нежели теле-бред и тому подобное… но.
avatar
Mark Geranin, ты жополиз Герчика по ходу. Пиаришь Хохл-Форекс?
Анастасия Деминкина, а при чем тут уже хохл форекс????? ти реально съехал с катушек… кстати мой совет почитайте все ответы нашего нового тролля деминкина алексея… просто нет слов парень везде ответил во всех топиках… нет слов… ето просто успех леша
avatar
Agerchik, да притом. Зная успешных трейдеров с УОЛТ-СТРИТ никто о тебе там не знает.
Анастасия Деминкина, тролль сколько тебе платят? Накакал ты порядком и попалил себя во Все красе… Колл тебе с минусом за такой плохой троллиофинизм))) да еще с уклоном расизма.Не забывайте свиней на рынке режут потому что они везде гадят и воняют!!!
avatar
к сожалению троллизм не имеет темы он просто троллизм
avatar
Agerchik, У евреев есть одна черта плохая. 1. Не отвечать на вопрос. 2. Уходить от ответа.
так ты еще и националист…
avatar
Agerchik, Я реалистка. И хочу получить ответы на мои вопросы.
Agerchik, Вам нужно срочно открыть радио тв своё(ГЕрчик КО).Только тогда вы сможете вот этих две стороны объединить в одно.Две стороны это добро и зло.Ну будет зла какая то часть но она будет очень маленькая.Вот пример www.daytradingradio.com/ только не вздумайте делать платный доступ
avatar
сами посмотрите нормально ли ето? ето только первая страница ответов
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:37ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
besttrader, он сейчас причину для отказа найдет!
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:36ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Agerchik, и зачем говорить что 90% твоих учеников в плюс торгуют???
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:35ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Mark Geranin, ты жополиз Герчика по ходу. Пиаришь Хохл-Форекс?
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:34ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Андрей, 100% СОГЛАСНА С ТОБОЙ
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:32ОтветитьСсылка
интуиция 4
0
С хорошим спайсом и РТС прогнозируется!
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:23ОтветитьСсылка
Какой камень в будущем будет стоить 20 000 000? Ответ в теме. 2
0
Продам алмаз герчика. Дорого, без регистрации и смс.
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:21ОтветитьСсылка
Золото. Пробой 1140 (даешь? могешь?) 120
+1
С понедельника в ШОРТ по голде
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:19ОтветитьСсылка
Местер-класс. как стать Лохом на форекс. макс. репост. 15
0
Америку открыл со второго раза…
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:19ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
+1
Agerchik, епта, новость! Ты от обучения лохов в год зарабатываешь от 10 до 15 млн.руб. приблизительно
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 22:12ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
+1
Agerchik, Вы не думайте, что я желаю Вас как-то опозорить или унизить. Просто ПРАВДА важнее ИЛЛЮЗИИ МНИМОЙ! Признайте, что Вы есть типичный околорыночник чуть старше всех остальных. Школота будет делать из Вас героя. А люди знающие специфику УОЛТ-СТРИТ и сферу успешного трейдинга — у них трезвый взгляд на Вас.
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:53ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Agerchik, тему не переводите. ЗАЧЕМ С УОЛТ-СТРИТ В МОСКВУ УЕХАЛ????????????????????????????????77
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:47ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
+3
Agerchik, совет! Раз считаете себя гуру-рынка месте с Резвяковым (Саша Сэконд-Хэнд) и Черемушкиным ( Дима GoPro) идите на Кубок Робинсона и покажите этому Миру кто ГУРУ. Если станете первыми — отсосу всем троим.
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:45ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
+2
Agerchik, хватит заливать. Во-первых, успешный трейдер не покинет Уолт-Стрит. Во-вторых, успешный трейдер не полезет в форекс-индустрию.
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:38ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Agerchik, ПТС на Бентли! А Тимофей все уже показал. Он честный и адекватный человек. А Вы еврей — ПИ*ДИТЕ ЧАСТЕНЬКО.
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:34ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
0
Agerchik, Отвечай на вопрос мой, быстро! +СКАН ПТС НА БЕНТЛИ, ПОЖАЛУЙСТА!
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:29ОтветитьСсылка
Герчик. Новый выпуск Герчик-шоу 77
+1
УВАЖАЕМЫЙ ГЕРЧИК!!!

У меня вопрос к тебе! Зачем трейдер, который стабильно зарабатывает уезжает из Уолт-Стрит в Финам работать? И зачем зарабатывающий трейдер уезжает из России и создает Форекс Кухню? ЖДУ ОТВЕТА!
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:12ОтветитьСсылка
КАРАУЛ ГРАБЯТ!!! ВСЕМ ШОРТОВИКАМ НА КУКАН!!))) КУКАНОИДЫ ВЫЛЕЗЛИ!!)) 5
+1
Слил небось?
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 21:01ОтветитьСсылка
ЛЧИ-2015. Экстренный выпуск. Нищетрейдер. 84
+1
Мартьянов до сих пор позу маркетмейкера ищет
avatar
Анастасия Деминкина
09 октября 2015, 18:56ОтветитьСсылка
Сколько денег заносят на биржу в моменты роста. 38
0
Инсайд. Без смс и регистрации.
avatar
Agerchik, И что? Я быстро печатаю…
о чем дальше говорить… человек за 2 дня насрал везде… как говорила раневская, это же надо в таком маленьком человеке столько говна
avatar
Agerchik, я не обсираю. А по факту требую правды от всех ГУРУ. Ты, Черемуха, Мартьян, Резвяков, UT.
вопрос не в скорости… а в дебелизме твоем
avatar
Agerchik, опять от ответа уходишь.
Анастасия Деминкина, так вопроса не было? по бентли?
avatar
Agerchik, сфоткай ПТС и я навсегда оставлю тебя и не расскажу людям о истинных причинах твоего ухода. Ты не забывай, что я в ЦБ работаю и многое знаю.
в цб? ето центральная больница?
avatar
Позвони по скайпу я тебе покажу… Бентли
avatar
Agerchik, пришли фото сюда. И станет на душе спокойно.
Agerchik, Можно я позвоню? Только бентли мне показывать ненужно я видел возле вашего дома его
avatar
TRADERS GLOBUS, звони конечно… у тебя правда бывают заскоки… я помню… но ничего звони
avatar
Agerchik, Да у меня и скайпа вашего и никогда небыло, взяли меня обозвали с заскоками.Я нормальный человек
avatar
TRADERS GLOBUS, Ну извини а то такое совпадение тут писал один традерс глобус… если не ты то пиши буду рад
avatar
Agerchik, Я писал вам только через смарт лаб.Дайте пожалуста ваш скайп.
avatar
Agerchik, Я даю сигнал по нефти шорт на лои, Продавайте.
avatar
Agerchik, Я видел вас всего раз в жизни когда проезжал возле вашего дома вы стояли возле своего бентли.
avatar
TRADERS GLOBUS, тем более приезжай в гости могу дать номер телефона… можешь в офис приезжать не вопрос… если нужен номер я напишу в личку
avatar
Радио откройте срочно.Будет всем весело.Если что я знаю прикол как даже с телефона можно вести своё видео радио.
avatar
вот как раз сделаешь интервью и заодно все посмотришь и смарт лабу расскажешь
avatar
Agerchik, я за, а дашь ему на бентли погонять?
avatar
TRADERS GLOBUS, там какой-то молодой чувак в очках, из бывших легионалов жару дает… укропы аж потеют от злости)))
avatar
Слово даю дам без проблем… Погонять на бентли
avatar
Agerchik, Александр я живу на брайтоне частенько ходжу по emmons ave (вы говорили что у вас офис там) есть бальшое жилание увидеть вас у живую но никак не везет!!! где вас можно встретить чтобы пожать вам руку??
avatar
Герчик молодец, один из немногих, кого интересно и полезно слушать.
Кто такой Алексей Деминкин?
avatar
интересно, в связи со вступившими в силу изменениями в законодательство РФ о форексе, да и вообще Российского законодательства по поводу открытия счетов резидентами РФ за рубежом, НК РФ — реклама и продвижение услуг диллинг центров, имеющих не российскую юрисдикцию и местонахождение — это законно?
Герчик и Ко — они вообще в правовом поле РФ собираются действовать?
реклама то на русском, в основном рассчитана на жителей РФ.
avatar
Иван Иванов, на этом они и попадутся
avatar

теги блога Сбежавший из фабрики Тролль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн