Блог им. suzdaltsev

Илья Коровин: Управляем проданным краем

Экстренный выпуск передачи «Илья Коровин: Управляем проданным краем» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 9 октября 2015 г.

★6
19 комментариев
Мда… профессионалы. 12% просадка, при проданном стрэнгле. Роллировать что-то собираются. Крыть к херам надо все или сокращать позу. Да, скорее всего, откатит к экспире(пересидите и опять типа красафчики) а если за 90 улетит, еще раз роллировать будете?))
avatar
Что-то я очкую (про 90).
avatar
Хорошо, что 10% движения было ростом.
avatar
управление рисками — это грааль в трейдинге
avatar
Вот интересно кто как считает. Придется ли Илье перстраивать позицию еще до экспирации? Если да, то сколько раз? Финальный финрез будет положительным или отрицательнвм?
Стас Бржозовский, Не простая ситуация, стрэнгл узок и рынки забегали:) Возможно, стоит рассмотреть покупку декабрьских коллов. Агрессивное роллирование может ухудшить ситуацию. Вообще, риски изначально завышены.
avatar
NukeProof, понедельник потише возможно будет без америки. Но мне кажется, что пару роллирований еще придется делать
Стас Бржозовский, пару раз, за два дня до экспирации! Повезёт если при своих останется.
avatar
NukeProof, при своих на таком рынке от продажи вол это неплохо
Стас Бржозовский, Что такого с рынком? Он растёт, уже не плохо, вола не режет. У меня например проданы 65,70 и 97,5, 6-7% прибыль на депозит, хороший результат, всегда бы так. А как товарищ Коровин замутил, уверенный в боковике и перебрав с ГО, то да, непхохо бы при своих.
avatar
Стас Бржозовский, пара роллирований за три дня до экспирации это кошмар продавца. Тут либо агрессивно нейтралиться, либо переворачивать позу в проданные путы. И то и то очень рискованно.
avatar
Спасибо за видео.
avatar
Да, спасибо Илье за видео, и за ответ в личку на ш2т
avatar
при таком длинном стрэнгле надо кроме роллирования правого края, подтягиать еще и левый, это частично компенсирует потери при роллирвоании правого края, так как в левом крае теты совсем мало
avatar
XMAX, говорю об этом примерно с 7-50 )
avatar
Аллирог, Какая часть депо загружена на данный момент?
avatar
Откупаем 200 колов (половину) 900-х по текущим — 800 пп.
avatar
Аллирог, спасибо
avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн