Блог им. romeo1984

16.02 + 11 887

Весь день совсем не понимаю сбер. С утра с нескольких сделок взял 10к с шортов, а потом ваще не понял зачем так втаривают, ладно хоть не слил. Странное дело выдерут сбер за 20-25 минут потом сливают часа три еле еле и выдерг не могу отскальпить и коррекцию нефига не взять вата везде. Объемы в стакане так ваще фуфельные то стоят по 200-300т потом сами себе как будто дадут сползут и опять их же заберут, то все пропадают и просто вниз летит. У кого какие мысли есть по этой теме?
14 комментариев
Ромео когда у тебя был последний убыточный месяц?
ммммммммм 1.2007г когда стажером был в алоре
avatar
в мае 2010 сливал жестко несколько раз с принципами старой торговли на объем но вывел в +200к а сливал тыщ 560 гдет
avatar
а 11887 это скока % от депо?
avatar
мало 4 млн депо но сделки сеня максимум на 20 тыщ были то есть на 2 млн руб
avatar
тоже торгую на сбере второй день минус(((
avatar
дмитрий, не важно скока процентов от депо, важно что у него почти всегда в плюс, и в год больше 50%. хотя конечно иногда меня удивляет как на таком ударном дне ромео собирает с рынка так мало, но зато он в разы стабильнее меня. если бы мой депо был примерно 10 лямов на торговлю интрадей, то я был бы доволен унося с рынка ежедневно стабильно в районе 0.3-0.5%, а это по сути 1-2 сделки.
avatar
да ударные дни моя слабость не могу торговать хорошее направленное двигло без коррекций
avatar
У меня тоже запарка с ударными днями, рука все тянется в контренд) я сбер вообще не понимаю скока раз не пытался постоянно он меня на… ал)) хотя я возможно не серьезно подходл к нему, обычно это так: ох сбер сука вырос дайка я его шортану)))
avatar
именно! уд — самый большой трабл
avatar
все решает размер депо))
avatar
ну как не важно, важно. когда просто % люди пишут или просто сколько заработали в рублях это не оч информативно.Не дает так сказать представления о трейдере.
avatar
счтаю что пункты проценты это все так от лукавого важна торгуемая сумма и заработанное бабло и все больше ничего!!!
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн