Блог им. heima

Главная ошибка последователей Бегемота

    • 06 октября 2015, 21:04
    • |
    • 黑馬
  • Еще

О вреде аналитики для неокрепших умов



Небольшое отступление

С Бегемотом лично не знаком. К Бегемоту претензий нет, а вот с некоторыми «товарищами», которые повторяли его мантры, даже очень.
Когда несколько человек, занятых в привлечении бабла на рынок повторяют одно и то же слово в слово, то начинаешь звереть, в ти хую.

Звучат мантры примерно так… точно так:
«Есть такой товарищ… на смарте Бегемот… „
“Бегомот говорит»
«Нефть растет, РТС падает»

Ну, смысл, что не всегда все так просто, и влететь по логике, что что-то растет, а другое должно тут же падать — как два пальца...
Если бы все было так просто с прогнозами, то проблем бы не было на рынке. Никто быы не работал, нашел пару, в которой это работает — и иди кури трубку.

А вот товарищи слились по полной. Это к слову.

Поэтому, думайте своей головой, если она есть.




8 комментариев
О, бегемот к нам заглянул.
avatar
Das Tier, это банка, тот еще бизнесмен))
Профессор Преображенский, кто был раньше?
avatar
Байкал, увы, не помню.
а что со старой учеткой?
avatar
Я на этом сайте бываю нечасто, как и на других. Тоже управляю, поэтому времени не много. Читаю, сравниваю, общаюсь. Могу выделить двоих реально и публично дающих прогнозы: Бегемот и Роман Андреев. Первый превосходит второго в четкости и дальновидности прогнозов, второй более силен внутри дня. Так что не судите а сами давайте прогнозы- во Роман несколько раз в точку попадал с си! Супер просто! А Бегемот по нефти ориентируется как дома, почитайте его сайт и найдете там много интересного для себя. Мало того, он дает еще и онлайн рекомендации ( типа Андреева только не всем) и прибыль какая то неимоверная уже. я считал 60% за полгода получилось. Так что хватит хаить сильного профи-между прочим ему наверно эта реклама не помешает! Спасибо за внимание!
avatar
successful man, бегемот перелогинься! Ты кстати конкретно бредишь уже!
avatar

теги блога 黑馬

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн