Блог им. Skalpel

Корректно ли постить сделки задним числом ?

    • 09 декабря 2011, 12:09
    • |
    • Skalpel
  • Еще

Корректно ли постить сделки задним числом ?

Нет
Да
Всего проголосовало: 22

Голосуйте. А то как ни падение - вылазит много шортивших с хаев, как рост - все в лонгах с низов. Или вот, например, из последнего, деяетель BIGMONEY: http://smart-lab.ru/blog/28026.php#comments ведет "публичный портфель", набирал акций на всю котлету, хотел держать до конца декабря с целями "1550-1650 ММВБ", а сегодня с утра написал, что .... да, да, - вы угадали, сбросил больше половины акций вчера на уровне "1490". Странно, что индекс обгоняет всего на 70% .
4 комментария
Да просто не обращайте внимания. Все равно никогда не угадаете, кто правду пишет, только время потратите.
avatar
Максим Воробьев, да понятно, но в посл.время все больше и больше таких умников. Последний пример с бигмани меня вообще повеселил. Еще постит где-то на сайте портфель с умным видом.
Что бы ему 7000% не делать, на бумаге, правда, но ничего.

Не удивлюсь, если он сегодня все «откупил с планки» )))
avatar
Зайдите во все блоги — 45% постов в стиле «я точно знаю что будет», еще 45% в стиле «я круто заработал на том, что было» (хотя грешен, такие и сам писал, но по крайней мере правду и с аргументами входов) и еще 10% постов по сути — новости, апдейты важных событий, адекватная аналитика. Я в последнее время сравнил затраты времени с получаемой пользой и вообще перестал читать смартлаб, к сожалению, хотя в августе-сентябре получал массу удовольствия.
avatar
вообще любые сделки постить глупо т.к это мусор и толку нет никакого… лучше стейтмент выложить за весь срок торговли…
avatar

теги блога Skalpel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн