Блог им. TTrade

Шадрин и модерация- ирония судьбы.

    • 02 сентября 2015, 10:59
    • |
    • TT
  • Еще
Всем привет.

Два года назад я написал, подразумевая в том числе и модерацию Шадрина А.:

http://smart-lab.ru/company/smartlabru/blog/147701.php#comment2150593
«А что тут обсуждать? Пока на сМарт-лабе присутствует такая мудацкая модерация я не напишу сюда ни одного поста, ни одного комментария и не поставлю ни одного плюса. На сМарт-лабе нет правил, только сплошной произвол. Стандартное следствие диктатуры. Всем пока.»  

Вчера уже сам Шадрин А. написал:

http://smart-lab.ru/blog/275881.php 
«Я не понимаю политику модерации на ресурсе, действия модераторов и собственника ресурса. Неприятно, когда твои посты сносят в оффтоп, убирают с главной.»

У меня вопрос. Можно ли считать, что период мудацкой произвольной модерации на сМартлабе окончен, и я могу продолжить свой нехитрый блог?

И чтобы два раза не вставать. На ЛЧИ ожидается номинация «Лучший трейдер валютными фьючерсами». Кто-нибудь знает, что означает приписка:

http://investor.moex.com/
«Номинация признается состоявшейся, если при подведении итогов Конкурса в данной номинации соответствуют критериям данной номинации не менее 5 Участников Конкурса.»

Неужели у биржи есть сомнения, в том, что  валютными фьючерсами будут торговать более 5 человек? Или чтобы попасть в эту номинацию нужно торговать исключительно только валютными фьючерсами?

Спасибо.
3 комментария
Пожалуйста.
avatar
Ух ты!
Если уж самого Шадрина «заморде-рировали», то чего ждать нам — маленьким медвежатам и бычкам...?
avatar
Garry36.6, ХЗ. Меня модерируют только по делу. Произвола не заметил.
avatar

теги блога TT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн