Блог им. osip911

Ватники на рынке Китая.

Вот российская компания SILA SVETA поучаствовала в запуске Mercedes-AMG GT в Китае, а вы продолжайте кукарекать, про то, что вам кто то мешает.  Плачущих трейдеров вообще сложно понять, в ваших руках все инструменты, вы можете вообще ни от кого не зависеть в своём заработке. Нет, надо плакать как всё плохо, все вокруг тупые ватники, которые блины едят и водку пьют.
 
Это Национальный Китайский запуск Mercedes-AMG GT, созданный международным агентством Auditoire совместно со студией SILA SVETA. Специально для этого проекта была перекрыта шанхайская трасса F1. На одном из ее участков были расставлены сотни световых приборов, а также подвижные LED экраны. В свете шоу от SILA SVETA проносились суперкары AMG, пилотируемые Микой Хаккинен и другими звездными гонщиками F1.
11 комментариев
и че дальше???
avatar
Lee Kwan-Yew, То, что легче кричать, какие ватники тупые, как всё плохо, чем заниматься делом. Ничего мы не можем сами сделать и т.д. приходится слышать от шароварных. Но с какой целью, они это кричат? Наши люди делают прекрасные проекты на высоком международном уровне.
osip911, лично я не знаю тупые они или нет.знаю одно-люди хорошие тока зомбированны нашими СМИ.это простительно
avatar
AMG — Александр Михалыч??
avatar
Виталий, Ага, Александр Михайлович Герчик=)))
Виталий, попробуй прояви т.о. свое остроумие на русском бенцклабе — поймешь где амг, а где AMG
avatar
jeder Popel fährt einen Opel
avatar
где доказательство что они ватники, а не либерасты?
avatar
CVS, Даже Тёму Лебедева в ватники записали, кстати тоже чел делом занимается, для самсунга дизайн микроволновки сделал.
Молодцы, показали китайцам как управлять китайскими лампочками… там еще их президенту помнится китайский йотафон подарили)))… а в общем вы обсолютно правы ныть не фига…
василий, С такой логикой можно сказать, вот Стив Маттин, показал русским какой дизайн должен быть у русских машин…

теги блога Александр Осипов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн