Блог им. MGmBoomsakjhdg2

Медиа группа "ВОЙНА И МИР" вышла на СПО, подробности следуют

    • 07 декабря 2011, 12:13
    • |
    • MGmBoom
  • Еще
Недавно в интернете появилась статья,  которая быстро размножилась по всей паутине: http://smart-lab.ru/blog/26988.php Мой коммент

Да, Ваш покорный слуга из о2тв очень уж правдоподобный комментарий обозначил
Только вот немного слукавил по поводу того, в чем тут дело :)

А дело в следующем: как только Медиа группа вышла на торги, у О2ТВ появились реальные конкуренты, котировки этого телеканала упали. А тут еще новости: дистрибуция телеканала на Украину, подписание контракта в Нью-Йорке (кстати, скоро состоится вебинар Медиа группы, где вы сможете действительно удостовериться в том, что канал будет транслироваться в Америке) 

Что касается дистрибуции: Ваш слуга, написавший статью, прав. Да только вопрос и что?
Что с того, что сейчас нет такой активной дистрибуции, как хотелось бы?
Знает ли ваш слуга как реально получаются деньги в этой стране от дистрибуции?

Могу сказать, что сейчас — приоритетнейшая задача телеканала — это качественный апгрейд контента, создание форматов и выход на уровень культового телеканала, (прочитайте манифест), что в свою очередь позволит выйти на другие крупнейшие операторы страны, СНГ и Европы, заявки уже есть, дистрибуция ждет апгрейта! Не единым НТВ + сильны товарищи!)

Может лучше Ваш покорный слуга спросит, а как держится телеканал без рекламы? Или почему на нем нет ни одного смс голосования? Или других платных услуг? Как он вообще держится? 

Так вот, телеканал уникален, он построен на энтузиазме команды людей, которая идет напролом несмотря на время «GEneration Пи» (посмотрите фильм, очень интересный), которое сейчас существует в мире. И идея масштабна: нет рекламы, нет предвзятых мнений, уникальная система инфореактор, позволяющая людям самим исследовать историю этого мира, а не глотать навязанные извне гипномнения зомботелеканалов, та самая цель которых — накосить как можно больше бабла любыми методами, а телезрители, их состояние, их мнение, их здоровье — это уже потом, как-нибудь…

Мой Вам совет, посмотрите телеканал, прежде чем проглатывать все, что о нем пишут в интернете.

И тогда вы поймете, почему этот телеканал вышел на СПО, почему сектор Инвестиций и инноваций, и какие РЕАЛЬНЫЕ перспективы получения дохода.

Так что вперед на заставу, все получится у них, я верю!

теги блога MGmBoom

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн