Блог им. Numerater

Всё банально и просто с валютой

По доллару ждём перехай! 
Сегодня наблюдал повышенный интерес граждан сдать валюту.
Эта та самая валюта, которая приобреталась гражданами в декабре 2014.
Доллар рос не для того, чтобы дать выйти им из лонгов на хаях!

Как ни крути, 78 по баксу к заседанию ФРС!!!

сам сижу в долларе и пока не фиксирую мегаприбыли!



 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 | ★1
21 комментарий
Мы рады за вас, не теряйтесь
avatar
есть такое понятие, как «сросся с позицией». у вас же хорошая была идея выйти по 71 рублю. надо было выходить. а теперь тешьте себя ложной надеждой, что доллар будет расти в цене.
avatar
[Глыба Денег], но я не сросся с идеей. меняться это нормально. не стал закрываться осознанно
avatar
страна стала богаче после 98 года в 1000 раз, забудьте бакс навека, это крах
avatar
«Доллар рос не для того, чтобы дать выйти им из лонгов на хаях!»
конечно нет!!! Долар рос что бы все простафили накупившие его в декабре могли хотя бы в ноль закрыться)
Вам самими не смешно над Вашей причиной роста доллара?
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, чтобы все прошлогодние лонгисты ушли в 0, а как говорит Вася, «умные деньги» уведут доллар выше
avatar
думаю в декабре* бакс надо зафиксировать, в августе не буду фиксировать, хотя в декабре может нефть уже топтаться ниже плинтуса и не будет как бы не прогадать!
avatar
Чертежник, нефть жду 50 — 60 к декабрю
есть такая поговорка:" жадность фраера сгубила"))
avatar
Андрей, проверим через несколько дней
avatar
Numerater, извините. Случайно заминусил
avatar
Андрей, так откройте шорт по доллару
avatar
Подошли к значимому уровню, сразу его не перебьем, или нужен сильный негатив. Вероятна консолидация на уровне 67-71, перед нами тренд от 30, в декабре поставили пик, сейчас снова к нему подошли, консолидация и прорыв на верх. как вариант на величину предыдущей коррекции, ее величин 20 рублей, 70 + 20 район 90.
avatar
Стоит баксу чуть припасть, все его уже разворачивают, одумайтесь, даже до 200ой скользящей на часовике цена ни разу не дошла с самых 53х рублей.
А где наблюдали то? Вообще конечно и с телика был прогон, что типа валюта выше не пойдет, что тоже наводит на подозрения!
avatar
kbrobot.ru, еще разок должны сходить наверх
kbrobot.ru, работаю там
avatar
Numerater, отлично! Теперь на смарте есть свой инсайдер. Будем дружить с вами!
avatar
раз Медведев сказал, что разворот рядом… значит пойдём выше… это 100%-ный сигнал
avatar
Чота Варламова вспомнил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Numerater

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн