Блог им. kusenkov_mihail

Всем троллям на СЛ посвящается.

    • 13 августа 2015, 00:35
    • |
    • МК
  • Еще
Если у вас не получается зарабатывать деньги или вы слили счет и отыгрываетесь в безобоснованном оскорблении на тех кто у вас это бабло забрал. Вы чувствуете обиду и хочется кого-то унизить. Или вы зарабатываете на рынке, чувствуете что вы самый крутой, и самовыражаете свою исключительность за счет оскорбления скрытого или открытого потому что вам никто не верит или по другим причинам…
 
Расслабьтесь, самовыражайтесь  другими способами, например, хорошими поступками. Сделайте что-нибудь приятное и полезное, люди оценят. Делайте работу над ошибками. Улыбнитесь и направляйте свою энергию в правильное русло. Будьте разумны и найдите свои сильные стороны в трейдинге. Если трейдинг ваша слабая сторона — то в жизни. Всем троллям желаю найти себя по жизни и быть благим для себя и общества. 
Всем троллям на СЛ посвящается.

 

13 комментариев
Медвед отнял у них вузы. Путлер отнял работу. Остался только трейдинг и инфо ресурсы по трейдингу где 90% это абсолютные помои. И ты хочешь что бы люди были добрее? Дохлый номер.
avatar
Infernus, кто или что у тебя разум отнял? сможешь дать ответ?
avatar
Infernus, путлер отнял у тебя мозх…
avatar
скоро троллинг закончится

lenta.ru/articles/2015/08/13/repost/
avatar
Olleg,… прочитал по смеялся.Гонения на кубани укров.Я в шоке от таких людей.Отделение Питера еще скажите.Гонения со стороны Москвичей.:))))))))))))))))))
avatar
maikl, ))))) этнические украинцы кубани, это эпично ))))
avatar
Olleg, Вообще-то это уже не очень смешно. Если развернутся, половине смарт-лаба передачи носить придется :))
avatar
Hedgehog, и это будет правильно )) в заключении произойдет переоценка ценностей, может и менталитет измениться. плюсов больше, чем минусов ))
avatar
тролли — либерасты неисправимы, потому что они пи.арасты.

как их не увещевай, как к их благоразумию не взывай, они все равно будут гадить в любом месте. натура у них такая — все вокруг во всем виноваты, все им житья не дают. они и меж собой такие же мерзкие.
avatar
Infernus и besttrader ну явный троллинг пошел на пустом месте.О чем пост- о триллинге.ой… так вот же в первых рядах.аааа у меня слися счет-это Путин виноват во всем ахаххахаха
avatar
Смартлаб место для всех от мало до велика, но малых 95%. =)
avatar
Сколько хрюканья то сразу началось:)
avatar

теги блога МК

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн