Блог им. dani80

А сколько вы заработали на этой неделе?

Мой результат за неделю +230%, или 5 прибыльных дней подряд, профиты небольшие были, по 20-45%, но не было сливов и убытков, я сам крыл профиты, что у некоторых «одарённых» трейдеров с хуллиардами вызывает лёгкую ненависть, ну это и понятно, я со своими корявыми входами и выходами Вас всех сделал, да у меня маленький депо, я беру большие риски, но я  профиты беру в отличии о АННАЛИЗАТОРОВ РЫНКА, и мои посты про то что ищу инвесторов  смелых, да именно так, всё что ВАМ говорят в инвестбанках ФУФЛО, эти идиоты не могут ни чего, не все но большинство идиоты. Я ищу богатых инвесторов которые не боятся высокого риска,  что вы скажете если через 3 месяца  вы заведя в рынок 1 лям рублей, заберёте 3 ляма или 5 лямов,  кто из местных гуру это сделает? НИКТО! В моём варианте мы имеем большой риск, но вероятность закрыться в плюс выше 60%,  а плечо за нас сделает сверхдоход. И не забываем что пока вы не вывели изначальный депо +100% профита, никаких комисий, потом 25 % с профита. Цель собрать вокруг себя  смелых людей, понимающих что без риска ни х… я не будет, и нужно быть готовым к жестким моментам, но кто помнит 90-е знают те кто рисковали даже своей жизнью сейчас на коне, кто-то кончил плохо и их закопали в лесу, но жизнь коротка и нужно брать максимум здесь и сейчас, но не сходить с ума. Это не стандартная схема, скорее это как клуб  агрессоров, я доведу до каждого инвестора что и как, каким образом забирать с рынка больше чем отдавать, чего вам не скажут в ни в одной брокерской конторе, потомучто они этого не знают, им выгодно чтобы ваши бабки крутились на счёте. А я буду вас заставлять выводить профит, пока не выведете, сделок я не открою, и только так, мои принципы это открытость граничащая с грубостью, но так быстрее доходит. Вопрос стоит ребром либо мы дрочим рынок и доим его как корову, либо он нас, я за первый варинат, а АНАЛЛИТИЧЕСКУЮ МАСТУРБАЦИЮ  для идиотов. Но мы умные и смелые, и не боимся. Не бойтесь и не слушайте гуру-сектантов и их прихлебателей, они враги и вносят смуту в нашу жизнь. 
Для  сыкливых мальчиков и девочек,  вы даже не можете и 30% сделать за неделю, кстати везёт тому кто везёт как говорил один почти известный почти успешный трейдер форЕКС. Где все эти  псевдоучителя, когда я строил сетки и сливал всем было меня жалко, стебались, учили ложным истинам! Но сейчас я на коне, а вы в жопе! Пусть мне и дальше так везёт!
Ну а инвесторам желаю смелости, вы нужны мне а я нужен вам, +230% за 5 дней на абсалютно тухлом рынке, грубо говоря вы завели 5 лямов в понедельник, в пятницу вывели 10 и еще депо осталось, профит 100% выведен и то что завели, но нужна смелость! Вам удачи!
★2
126 комментариев
все или ничего! сколько знал таких людей, все или в могиле или по помойкам шарятся
avatar
Добрый человек, еще часть на смартлабе, между могилой и помойкой зависла
avatar
Watto, главное чтоб денег побольше занести успели. а так пусть повесят-покорчатся
avatar
Добрый человек, Мой результат за неделю +230%, или 5 прибыльных дней подряд, профиты небольшие были, по 20-45%… //

Курочка по зёрнышку клюёт.
Вестников, а весь двор в говне потом…
avatar
Вестников, )))) +
avatar
Добрый человек, На востоке иногда говорят; Живи красиво, умри легко:))
avatar
за неделю + 0,98%
avatar
я слил 20% депо за эту гребанную неделю
вот думаю, может остаток тебе отдать, наверно за полчаса, максимум за час отобъешь, а так мне придется теперь недели три отбивать минус, и то не факт, что отобъю
avatar
Kerby, попробуй, только сделки я держу часов 6-8, но то что шанс сделать больше 20% за неделю это точно, или слить их?
avatar
Денис Денисов, слить я и сам могу ))
avatar
Kerby, и сливаешь пока, а со мной появится шанс профитнуть 100%
avatar
Денис Денисов, я лучше отдам под 40% в год стабильно торгующему на протяжении трех лет, чем выскочке торгующему всего одну неделю неделю 200%.
avatar
Кусенков Михаил, парень зазвездился похоже ))))
avatar
Денис Денисов, " вероятность закрыться в плюс выше 60%" и «со мной появится шанс профитнуть 100%» — нестыковочка, однако! Или здесь ключевая фраза: появитса шанс? Спустись на землю, клоун. Тебе место в цирке…
avatar
Денис Денисов, 230 процентов надеюсь от 10 к баксов хотя бы? если не от 10 баксов в кухне, то запасаемся попкорном и смотрим насколько хватит вас)
avatar
Дыз ыз эйфори
avatar
Gritsko Konstantin, по себе знаю, опасная это штука..
П.С. Я 400% сделал на этой неделе на кухне! Только вот там 1000₽ была всего
avatar
Scroooge, О! Мониторинг ПАММ счёта. По наблюдаемс-с-с-с. Скоро свой открою. Уже систему заканчиваю тестить:)
avatar
Отчаянный парень, видать совсем туго с баблом.С такими процентами сам бы уже за месяц с бабушкиной пенсии лям сделал.
avatar
Андрей форвард, туго братка.туго. последний хер без соли доедает но графики красивые рисует. вспоможите кто может…
avatar
смелоипрямо. я предпочту быть ссыкливыммальчиком. строить дом все же надежнее по науке а не на первом песчанном берегу. это мой диагноз- себя я вылечил -изучением экономики. всем горе трейдунам советую — изучать мат часть -экономику хотя бы для вузов
avatar
Владимир Фокс, без обид, но ты слабак дружище! Ты не воин, ты сломался, поступок не мужской по моей логике, по твоей может и нормально!
avatar
Денис Денисов, воин не воин, но важнее разобраться где мои усилия дадут больший кусок пирога. я принял для себя что нет смысла ставить весь мир раком/на колени — достаточно каждый день выполнять что умеешь на благо себе и общества а не пытаться получить от жизни на шару милльоны денег. это мой осознаный выбор и увы возможно я сдался- но я не дон кихот- мельниц не атакую более
avatar
Владимир Фокс, у меня характер другой, ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ
avatar
Денис Денисов, ты не понял похоже основу трейдинга. Главное не сколько ты заработал, а как ты себя ведёшь в данной ситуации. Эмоции не менее важны чем профит.А тебе повезло и сразу захотелось похвалы (как это знакомо).
P.S: Деньги любят тишину!!!
avatar
Денис Денисов, как у 50 cent'a. Get rich or die trying!

Пошарьте новости про него кстати:)
avatar
Денис Денисов, место на кладбище уже заказал, «воин»?
avatar
Денис Денисов, это не характер. это глупасть. тогда вам абсолютно нельзя доверять деньги…
avatar
Денис Денисов, если я не боюсь еб… ся о стену башкой, значит я ОБЯЗАН это сделать? А если не хочу, значит трус? По твоей «логике» у тебя напроч мозг отсутствует.
avatar
Вижу настоящих трейдеров, которым не страшно признаться, нужно быть честным, это единственный вид деятельности где честность играет на нас а не против. Профиты и лоссы это часть процесса, естественно приятно когда профиты идут, но будет и больно, это не такой простой путь, главное знать чего ради это, и нужно желание этого достигнуть!
avatar
Тут живая очередь или по списку в инвесторы набирают?))
avatar
Бульдозер, Тебя можно без очереди, сколько лямов внесёшь?
avatar
Денис Денисов, пока некогда, сорри,… Чуковского детям читаю)) А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне лямоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных лямош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже слили
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых, хрустящих лямош!)))
avatar
Бульдозер, Мужчина, не толкайтесь, вы не занимали ещё:)
avatar
Пожелаем парню удачи, зачем ему чужие деньги я не понимаю.
avatar
Евгений, свои слил.
avatar
Яркая жизнь, но не долгая.
Чего ты мелочишся 5 лямов. Мечтай сразу об ахулеарде зелени и через два месяца — Главный Трейдер Галактики. Сорос будет тебе башмаки чистить, а про тачки и девок, я вообще молчу.
Завидую, наверное.

С уважением,V.
avatar
NeoVuka, Это будет следующая цель, хедж фондик замутим, ну а старость в доме престарелых для психически нездоровых людей, хоть 5 лет быть в шоколаде, тачки, девочки с большими сиськами и пухлыми губами, и дальше по списку, список атрибутов скоро размещу, что должен иметь настоящий воин.А по поводу зависти, не завидуй неси бабло, утроим, упятерим, выведешь профит и устроишь оргию!
avatar
Денис Денисов,
«не завидуй неси бабло, утроим, упятерим, выведешь профит и устроишь оргию!»

Да нет, благодарю. Меня мои 48% за две недельки тоже вполне устраивают (все прогнозы в блоге, кто слушал -заработал). И на на девок хватает и на тачки и на хатки. без шума и пыли.

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, красиво! молодчик! если правда, тебе почёт, мужчина!
avatar
Денис Денисов,
Все прогнозы в блоге, не соврешь.
А так, все как у всех, берем длинное движение сильной позой, любим короткие стопы, заходим и перезаходим согласно плану торговли. И будет счастье.

С уважением, V.
avatar
Продай квартиру или зассал, агрессор? :)
avatar
bstone,
Не губите человека, возьмет и действительно продаст.

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, я один из «псевдоучителей» — мне можно и загубить, раз уж он не стал на путь истинный :)
avatar
bstone, Ты учителем и не был никогда, ты неуч!
avatar
Денис Денисов, ты даже не представляешь сколько у тебя впереди разочарований… рад за тебя, главное сам себя не обманывай
avatar
doccccc, раньше ты писал по другому, а как-же у НЕГО нет шансов, он никогда не сделает и 100%?
avatar
doccccc, извини, ошибся, попутал тебя с морозом.Ты насколько я понял в погоне за лямом зелени на CME?
avatar
Денис Денисов, да
avatar
doccccc, давно не читал тебя, как успехи?
avatar
Денис Денисов, да ничего, стабильно))))) хватит сиськи мять, вые… и уже всех) У тебя два варианта: или получится или нет, но самое главное не превратиться в терпилу местного. Сливай, поднимай, но не стагнируй)
avatar
doccccc, у меня как раз подъём, до стагнации далеко, посмотрим что скажет публика когда я ещё парочку недель таких закрою, или даже по 100%. Мальчонки не понимают что когда человек прозрел его не остановить. он будет правильные вещи делать. Проще всего, сидеть и тупить, а идти против течения, не обращая внимания на плевки в рожу очень тяжело, но я упорный, если решил сделать лям, я его сделаю
avatar
С такими денежными зазывалами, у меня разговор короткий — своя квартира есть? Если да, то за 50% от её рыночной стоимости я покупаю ее, оформляю на себя, даю тебе деньги. Живи в ней, поработай месяцок-другой.
Если ты смел, умел и не пиз… бол, то через месяц у тебя бабла, на две хаты — можешь забирать свою обратно или покупать новую. А у меня безрисковый профит и респект к тебе и уважуха!
Ну как, смелый агресор, устраивает тебя такой вариант? ))
avatar
XAT, какие две? через пару лет треть москвы его. район так и буден называться-денисовка
avatar
230% отличный результат, но где стабильность?
её нет! иначе инвесторы были- бы не нужны
avatar
jelezo, стабильно у меня на заводе, каждый месяц 45000р. зп, а всё что касается рынка это только нестабильно
avatar
Денис Денисов, Я так понял ХАТ предлагает вам сделку, или она вам как войну не подходит.
avatar
Евгений, Воин детей не трогает
avatar
Денис Денисов, Ну все окончательно просветлили мне голову, спасибо.
avatar
Мавроди нервно курит в сторонке
avatar
Kaiman, спасибо за честность!
avatar
Kaiman, Здравствуйте, извиняюсь за вопрос Цивильск -Чувашия?
avatar
Kaiman, Привет земляк я с Новочебоксарска.
avatar
рукалицо…
avatar
Kaiman, А я в Цивильске всего несколько раз и то передачки возил на тюрму.))) А так все проездом.
avatar
Kaiman, Давно трейдишь, как успехи профит регулярно посещает вас.
avatar
Kaiman, Я на срочке, фьючи гоняю SI RI. давно как то присматривался в 13 году плотно подсел так и затянуло, в данный момент только торгую, в основном интрадей.
avatar
Kaiman, Спасибо посмотрю, правда я в роботах не разбираюсь нет соответствующего образования, руками торгую.
avatar
Kaiman, Все поиду спать, сегодня целый день торговал глаза устали все доброй ночи.
avatar
Вопрос поставлен неправильно, правильно сколько и при каких рисках.
Можно делать и под 100% в день, если нервы крепкие. Баловался- знаю. Но тогда риск потерять всё чрезвычайно высок.
avatar
Если сольёшься не забудь написать плиз.
Багатенький Буратина, не «если», а «когда».
З.ы. Я не злорадствую, просто статистика… Такой манимэнеджмент всегда приводит к краху, так как когда теряешь 20% от депо, то чтоб их только лишь вернуть, нужно заработать 25%, а если потерял 50%… Ну вы сами понимаете, что надо удваиваться после такого лося, чтоб попасть в исходную точку…
avatar
Владимир, я как раз не написал «когда», т. к. всё-таки желаю человеку успехов. Ну а «если» всё-таки сольётся, то тоже чтобы честно отписался, для галочки.
«что вы скажете если через 3 месяца вы заведя в рынок 1 лям рублей, заберёте 3 ляма или 5 лямов, кто из местных гуру это сделает? НИКТО!»

:)
avatar
У меня было две недели без отрицательных дней. А сегодня отдал почти половину от прибыли последней недели.
А ты всего одну неделю в плюсе и уже столько понтов...
Выводи, чтоб потом не жалко было что все слил
avatar
Dr Gonzo, да там 200% со 100 баксов, а ты «выводи»… )
avatar
Dr Gonzo, так я и вывел больше половины прибыли
avatar
нус, ждём имя Денис Денисов в первых строках списка Форбс, когда кстати ждём?
avatar
лошара… я каждый день по 200% делаю…
avatar
Покач то ноль. Если позицию прямо сейчас закрыть гдето -1,5%. Но так как она не закрыта то за эту неделю ноль.
avatar
сергей петров, ноль это плюс.поверь опыту.
avatar
maikl, ноль это пока сделка не закрыта. Как говорится доживем до понедельника.
avatar
NEW ПЧЕЛА на смарте-лабе.Уже все сказали ребята выше.Готов дать денег на торговлю :)))))).Условия.Забираю квартиру как залог от 50% суммы ее рыночной стоимости.Это мой риск.Ты ж малотишь по 100% в неделю… отдашь через пару неделю.А я спокойно сплю… ПОТЯНЕШЬ????? АВТОР.:)))))))))))))))))
avatar
maikl, так это наверное он и есть? нет?
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, ученик пчелы ахаххахахаха
avatar
Агрегатор-3, мартингейл приводит к сливу
avatar
Да писать о сливах тяжело :-) Сам за неделю сделал 700 баксов, при начальном депозите 4000!!! Вчера слил 500 баксов на нонфармах. Утешаю себя тем, что была плохая связь интернет, но разбираю сделки и вижу, что сам лошара :-)
avatar
Деревня, это не я… это все инет..
все он подонок.это он....!!!!!:)))))))))))))
avatar
Деревня, НАДО БЫЛО КО МНЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ, ПОДНЯЛ БЫ НА НОНФАРМАХ, И БЫЛ БЫ В ШОКОЛАДЕ!
avatar
Считаю, что важно абсолютное значение полученной прибыли, а не процентное ее выражение. Можно и 1000% сделать, только поход за продуктами сожрет 80% от депо, а можно сделать 0,5% и съездить всей семьей в отпуск, потратив 0,1% от депо.
Хитрая вещь эти проценты…
avatar
Владимир, немного не так надо сформулировать мысль. Одно дело рискнуть 10000 рублями, другое дело поставить на кон миллион.
avatar
230% в неделю??? лол ты лучше сумму озвучь...
я проиграл гдето -500к распилился б баксрубле
avatar
ves2010, дай мне 500000 и выведешь лям через месяц.

avatar
ves2010, дай мне 500000 и выведешь лям через месяц.
avatar
ves2010, дай мне 500000 и выведешь лям через месяц.


avatar
.Агрегатор., мелочь не нужно, 200 баксов для начала, выведешь 500.
avatar
Денис, при такой доходности искомый лям делается за месяц-другой! В чем сложности? Зачем связываться с инвесторами?
avatar
domark, он же пишет «повезет- не повезет»
avatar
astray, «повезет- не повезет» — это рулетка, а не трейдинг. С такими предложениями надо идти на другой форум
avatar
Казино безопаснее, наверное, чем такой трейдинг))
Важен ведь стабильный положительный результат на длительном промежутке времени…
avatar
Gospodin, ну если он подойдет и скажет: «эй, братиш, давай твой лям поставим на красное в казино, выйдешь с 2-мя, кто так еще может?», то понятно что будет… а тут видишь ли, форекс, совсем другое дело :)
avatar
всегда говорил, кто меряет доходность в месяцах, месяцы и живет.
мерять доходность в неделях — это еще сильнее..

я как-то в казино за час $10 в без малого $400 превратил, вот где доходность…
avatar
Когда закрываешь месяц в приличный плюс — хочется кричать на весь мир что ты бог.(по себе знаю). Но время покажет.
avatar
Пройденная школа)4 года занимался разгонами депо)Нервы того не стоят
avatar
Неужели ты всерьез думаешь, что после таких постов к тебе придет серьезный инвестор?
avatar
Андрей Добер, время покажет '' У КОГО БОЛЬШЕ.''
avatar
Как такое говно выходит на главное? Деньги любят тишину. Если бы тс был проф. трейдером он бы это знал. А ещё нету пруфов, автор нарандомил прибыль на 5 сделках, что не является статистически значимой выборкой для оценки его успешности.
avatar
Вроде бы взрослый человек
avatar
а где торгуешь то?
Дмитрий Кузнецов, экснесс, адмиралмаркетс
avatar
Денис Денисов, это" экснесс, адмиралмаркетс«что новые биржи?
Одно непонятно, зачем при такой доходности вам нужен инвестор, которому вы собираетесь отдавать 75% профита.



Ведь жалкие 50к при такой доходности и с учетом реинвестирования уже через 5 недель превратятся в 3 миллиона, а через 6 — в 7,5 миллионов.



avatar
Такое ощущение, что пост написан на эмоциях от профита. Сливал-сливал и наконец-то ПОШЛО. Знакомое многим трейдерам чувство эйфории, после которого начинаешь себя считать гуру рынка.
Мне понравилась концовка, где автор подводит итог всему сказанному — «мне везет и надеюсь будет переть так и дальше». Свечку в церкви не забудь поставить, вдруг профит сглазят
avatar
Люблю инет: собеседника не видно, а по тексту и комментам ощущения, что писал размечтавшееся и находящееся в эйфории школотэ в пубертатный период с полными штанами амбиций.При такой «торговле» инвестором может быть только такой же «воин»(читай инвалид на голову)
avatar
Чем-то мне напоминает автор Сергея Мавроди. У него тоже такая тактика, будь железобетонен в своих прогнозах, не вступай в диалоги, апокалипсис неизбежен, продолжайте дальше работать на работах, пока другие зарабатывают ничего не делая. Система непотопляема!
avatar
Максим, да бабки делают ещё большие бабки и никакого обмана
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн