Блог им. trader_95

Прогнозы Демуры сбываются.

Нашел еще январское видео с конференции Демуры, стало как-то не по себе видя сегодня реализацию тех прогнозов.
Посмотрите лучше сами:
www.youtube.com/watch?v=cKSozQEWdns
18 комментариев
weed, есть несколько ресурсов, которые мониторю… и ватные в том числе. знаете, аудитория начала чувствовать …опу, наконец почувствовали на себе, количество негативно настроенных к власти участников дискуссий увеличилось на много. это просто наблюдение.
а ведь это только начало, кто нибудь видит свет в конце туннеля?
avatar
Kolego, ну по сравнению с тем, что было на смартлабе год назад и сейчас большая разница. субьективно 50 на 50. Раньше было 10-15 против остальных.
он говорит о качественном спросе на изменения — спрос на законность, демократические принципы разделения властей и пр. этому конечно же неоткуда взяться.
протест как раз таки чувствуется от его бывшего электората, они наименее защищены. это самый опасный и неконструктивный протест, способный привести к власти точно таких же, только в профиль
avatar
Правильно пацаны Вы пишите, я пролетарий, это четвертый кризис в моей жизни. Но я никогда их не замечал, а почему? Да потому что мне нечего терять. У меня все нормально работа, зарплата, семья. Мне плакать некогда по поводу что ж.па в стране. В России она всегда была.
Я с властью в контрах, еще с 1982, когда меня не приняли в комсомол из за других взглядов.
Да, ворье кругом, но мне не нужна дестабилизации обстановки в стране и поэтому я не стану поддерживать провокаторов. Ну как то так
avatar
Довольно очевидные вещи говорит. То что они спорные и неочевидные в ватостане, так там даже не очевидно кто сбил боинг, так что не показательно.
avatar
Сломанные часы показывают два раза правильно время, но это не значит что они точные.
avatar
Ну и что дальше? пусть Путин досидит до срока… а то скорее всего его поменяют с великими пропагондисткими целями и всё накал у народа чуть снизится, но воры останутся те же у власти, и ничего существенно не поменяется… но накал на время спадёт и нас иметь будут дальше.до следующего президента… только армия может поменять власть, но и там зачистки идут, и бывшие тоже под контролем, и в армии сейчас большинство повязаны с ворами и им менять нет смысла, т.к пострадать могут и воры-генералы…
avatar
Kolego, Какие же вы твари не благодарные, первый руководитель страны после Сталина который реально достигает результатов, а вы все суки норовите под Пиндосию улечься и ноги раздвинуть, валите нахер из страны, мы тут как нибудь без вас разберемся.
Ну, за ВДВ!
Братья присоединяйтесь.
avatar
Kolego, ты заднеприводный что ли?
avatar
Kolego, Да кто свергать то будет? В Москве, не довольных москвичей зачистят быстро, а из провинции кто поедет? Каждый в своём болоте возится и на другие болота, посматривают слегка, областные власти если что находят виновных в Москве, мол распоряжения такого и такого фед.ведомства, а кто будет организовывать поездки в Москву? те которые не лучше путерастов, кто хочет заиметь кормушку побольше, чем та которая есть у них сейчас… только армия может почти без крови-пролития заменить пиндостанских ставленников, только армия может сохранить хоть какой-то правопорядок в это время…
avatar
weed, Ну где-то может и сыт, но вокруг себя вижу недовольных знакомых и незнакомых работяг и им уже настох… ли эти путин и ко, и когда слышишь: и за что я в чечне воевал, что бы эти чмыри-чиновники покупали яхты и вилы за границей??.. то что-то не по себе становится… т.к люди воевали и умеют калашом пользоваться… но все просто не хотят разрухи и смертей родных… поэтому, никто не будет выступать с майданами разными… но спичка поджигает костёр…
avatar
Демура — НОЛЬ! Пусть занимается бизнес прогнозами в которых у него кстати кое что реально получалось. А не нравится пусть валит назад в пендосию. ТОЧКА.
avatar
Журналист Аркадий Бабченко в своем Facebook:

«Оказывается, пресс-секретарь царя страны, которая кует духовные скрепы, строит церкви, ставит на рубежах родины передвижные крематории, чтобы сжигать проклятые гейропейские сыры прямо на границе, не отдав им ни пяди земли русской, подвергается санкциям, вводит ответные, ищет иностранных агентов, сажает ученых за шпионаж, грозится превратить Америку в ядерный пепел и вообще воюет с пиндосией как только может, в экстазе захлебываясь патриотизмом — после православного развода женится на гражданке вражеских США».

Для тех кто в танке, объясняю кратко и ясно:
Доверенное лицо «собирателя земель русских», владеющее высшим уровнем допуска, в один момент получило право в любой момент получить убежище в США и защиту этой страны вне ее территории.

Он что-то знает, что не знаем мы?
avatar

теги блога trader_95

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн