irt5683poop345j

Работа по предотвращению ошибок это совсем не работа над ошибками

Приветствую Тимофея и всех сдешних обитателей. Есть идея.
Создать раздел с целью, дать возможность отважившимся вступить на кратчайший путь совершснствования торговой техники. Это должно быть пространство где «работа» над ошибками будет совершаться не после совершения ошибок а ДО того как появиться возможность их совершить. В общем.
1. Желающий перед открытием сессии заходит сюды, фигачит график инструмента и излагает то что он сегодня:
А) не в коем случае делать не станет, Б)варианты действий, технология действий, (сигналы, лот, стоп лос, и т.д.) Тоесть он прорисовывает три варианта своего торгового плана… визуально в зависимости от динамики рынка(в стороне курить, рост покупать, пдаение продавать, но с четкими ограничениями по плану ММ, и т.д., доливки,  и т.п.)
2. Всю эту разрисовку чел выкладывает на обзор здесь. А кто готов дополнить к планам уточнения или еще чегото будут конкретно по факту свои убеждения торговать… Вот… Только хотелось бы конечно что бы небыло витиеватости, скрытности и тому подобных атрибутов жлобства… Это только для тех каму скрывать нечего))). Сам я не буду есстественно такое вытворять… потому что скальпирую как бешеный робот)))) и хотя печатаю быстро, но не успею полюбому всё качественно расписть… вот
4 комментария
Хорошая идея. Можно просто писать в свой блог и ставить тег: «торговый план на день». И все записи такого формата можно будет найти по этому тегу.
Но это должна быть реальная торговля а не так «я то торгую другим инструментом а здесь покажу всем как надо» это будет тогда смообманом, и никому не полезно. Основную пользу (насколько я знаю)получат те кто будет каждодневно, без отмаз, сюда это дело размещать и выполнять то что разместили. И остальным как ориентир интересно будет, предположительно…
avatar
)))))))))))) ну ну… этого и следовало ожидать, нафиг это никому не нужно....«Если хочешь быть здроров-ешь один в темноте»))))) Короче выводы у меня такие. Кто умеет, тому это нафиг не надо… Кто не умеет тому это тоже не нужно. Вообщем фигня все это))))Тогда мне вооще непонятно, нафига всё остальное нужно… Ну непонятливый я, тупой полюбому.Разговоры, эмоции… О чем только не ясно… Перепечатывают из одного источника в другой все жути мировые и че? Чем это может помочь...??? Ладно)))хватит уже самому себя коментировать…
avatar
Привет, идея хорошая, особенно если совместить график того как ты думаешь надо действовать, или как не стал бы действовать с графиком как действительно поступил и какие выводы из всего сделал.

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн