Блог им. Romson

Похоже, что сегодня "кина не будет" :(

    • 02 декабря 2011, 13:39
    • |
    • Romson
  • Еще
Есть у меня такое ощущение, что наш рынок хочет взять паузу ещё на день-два, т.е. попилиться :(
 
Возможно, виной тому беспокойство за итоги выборов в нашу госдуму, а также ожидание динамики американского рынка. Сможет ли S&P пройти достаточно вязкий резист 1260-1270 или откатится на 1220-1210? Мне кажется логичным, что рынок подождёт результатов обоих событий. В таком случае, направленное движение стоит ждать в понедельние-вторник.
 
ПС. Обычно я своего скромного вью не высказываю в отдельных постах, и за такие бестолковые посты мысленно ругаю других. Типа — личные хотелки, не подкреплённые ни ТА, ни фундаменталом.
Надеюсь публика меня разок простит.
 
С уважением, к вашим глазам и вашему времени, коллеги. :)
 
ПСС. Конечно, если у амеров сегодня выйдет супермегапозитивная стата и они рванут на пробой 1270, плюс евра уверенно закрепится выше 1.34, то нам трудно будет сдержаться, чтоб прмо сегодня не ломануться в направлении 1550 ММВБ и 1600 РТС.
12 комментариев
Согласен :)
avatar
1260-1265 согласен
фактически верх диапазона
а учитывая что они любят разворачиваться по целям ровно под острым углом)), пока этот резист не пройден, игра наверх сопряжена с большим риском, учитывая еще несколько напряженный предвыборный фон в России, интрига появилась с ЕР
avatar
Вы хотели сказать «кина не будет неделю-две»?)
мы глубоко застряли… даже кукл запутался
avatar
SVSvetlana, на счёт «кукл запутался» улыбнуло :)
avatar
Romson, )
avatar
Разумный пост, плюсанул, но только мне кажется, независимо от статы фикс лонгов частичный будет вечером
avatar
vrvr, а мне кажется фикс лонгов в РИЗе идёт уже третий день.

Чуть раньше в топике Алибабаевича я написал похожий коммент:
— «Чего то такое ощущение, что наберут сейчас шортов, задерут под стату ближе к 157.0, и на выходе статы — на выносе раздадут в ренже 157.5-158.5
Как Вам, Алибабаевич, сценарий?»

Вобщем, вот эти два варианта, похоже, равновероятны. Или проболтаемся сегодня в пиле, или, максимум вынесут на стате и опять же раздадут.
avatar
Romson, и я о том же
avatar
а мне кажется, что выборы никак пока не влияют на наш рынок. Рисуем то же самое, что европа и снп. ближе к закрытию возможно.
avatar
Сергей Филатов, Выборы конечно никак не влияют на рынок РФ т.к. всему миру уже известно, кто будет презиком и п.министром. А вот выборы амеропрезика, вот тогда очень весело будет на рынке.
avatar
ml, вообще-то у нас выборы в думу, если вы не заметили.
avatar
Сергей Филатов, :)
avatar

теги блога Romson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн