Блог им. jatotrader

Объективный трейдинг SBER 21/07/2015 с помощью "дельта-фильтра"

Продолжаем публиковать возможности объективного подхода к принятию решений в трейдинге с использованием транспарентности, предоставляемой платформой JatoTrader ©.
График слева — 5-ти минутка для SBER 21 июля 2015 года. Справа — тот же инструмент отфильтрованный по изменению модуля дельты на 100000 лотов. Фиолетовая линия объемно-тиковый осциллятор (ОТО) — показывает направление объема и перекупленность-перепроданность (когда выходит за плюс-минус 50%), красная линия — интенсивность продаж, зеленая — интенсивность покупок. (см. http://www.jatotrade.com/#!-/c1om0).На графике справа меньше «шума».
Используем в торговле два сигнала: точки разворота ОТО и начало-окончание атак.
Объективный трейдинг SBER 21/07/2015 с помощью "дельта-фильтра"
Точка 1 на графике справа (разворот фиолетовой линии вверх) предвещает окончание атаки продавцов (превышение интенсивости продаж над интенсивностью покупок). Осуществляем вход в лонг. Стоп «виртуальный» будет исполнен в случае продолжения роста интенсивности продаж.
Всю атаку покупателей сидим в лонге. Только в точке 2 (разворот ОТО (потока объема) вниз — предвещает окончание атаки покупателей), осуществляем выход. Игра сделана.

Транспарентность предоставлена платформой Jatotrader©. Потренироваться в торговле на любом инструменте можно на бесплатном полигоне на www.jatotrade.com, а также в «боевом» режиме в версии JatoScalper и выше.

Как получить бесплатно ключ для полигона в этом видео:
youtube.com/watch?v=KTqX3bqeO58 

Всем удачи!

★3
8 комментариев
о господи… Вы серьезно? а где выводы NASA?
avatar
«Осуществляем вход в лонг. Стоп «виртуальный» будет исполнен в случае продолжения роста интенсивности продаж.»
Вы хоть понимаете что для этого не нужны Ваши нанотехнологии…
avatar
«Транспарентность предоставлена платформой Jatotrader©. Потренироваться в торговле на любом инструменте можно на бесплатном полигоне на www.jatotrade.com, а также в «боевом» режиме в версии JatoScalper и выше.»
Вы больны психически хотя этот пост всего лишь реклама…
avatar
spik, наверное мы здесь все немножко на голову повернуты :-), я даже не успеваю читать ваши комментарии, а тем более на них отвечать.
avatar
Evgeny Shibaev, Какие выводы за всех… а Вы успеваете рекламировать Ваше гамно? и писать чушь для новичков забивая им голову?
avatar
spik, ну может и не все, но судя по вашей «активности» определенные выводы напрашиваются. Насчет гамна — вы разберитесь что к чему — может когда-нибудь за гамном и придете. Ваши комменты удалять не буду — мне они нравятся.
avatar
Evgeny Shibaev, хахахаха «день рождения у меня» © брат
avatar
spik, а я думал настроение мож плохое, шорт по сберу и т.д. ну что — тогда в друзья? И с «днюхой»!
avatar

теги блога Evgeny Shibaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн