Блог им. Pat

ГрЕвраЦия

Одним словом Смарт лаб, я не буду приводить в качестве примера другие графики приведу только один

И так, 3 недели смарт лаб выносит мозг по ситуации с Грецией, самым реагируемым на это инструментом должна бы быть евра и что именно произошло за это время с этой капризнецей

В рамках построения патерна оттолкунвись от 88,6 синей в предверии новостей пошла строить то что именно и должна была построить — выход на новостях позволил точно войти в 14 фибо, далее политические дрязги и движение ровно до 61,8 пипс в пис все в рамках недельных и дневных и 4-х часовых патернов -  как на самом деле новости повлияли на эти построения? Что вы на них акцентируете свое внимание?
На всех этих «новостях» она ни разу не превысила среднюю недельную волатильность, строго отрабатывает уровни фибо и зажата ими как тисками, и выйдет точно по патерну, в точное время и ни куда не денется и плевать на новости и всякие заявления.

То же самое и по китаю и по всем другим инструментам, нефть газ хоть силос хоть навоз было есть и будет так, как диктует цена а не то что плетут аналитики, политики информационные агенства и прочая братия бозописцев.

ГрЕвраЦия
    ★1
    15 комментариев
    Константин, а что с Доу? Прогноз твой был пониже малость на дневках. Паттерн в силе еще? Или там все ж что-то поменялось, как ты писал про коррекцию волатильности?
    avatar
    Brus, А я не переживаю. Да, я ошибся.Но для меня нет в этом проблемы.
    avatar
    Константин М, а зачем? кто тогда нам банкет будет оплачивать?
    Константин М, «я вижу кто сейчас лезет в бабочки и делаю замечания, „
    Они полезут в бабочки чтоб на пятинутках
    ими пипсовать, а скорее всего, большинство этими бабочками уже пробовало питаться и подавилось. Так что врядли они им помогут. Здесь все интрадейщики, крутые, будет он высиживать недели и месяцы, ему все движения цены подавай, каждый внутридневной пятиминутный свинг, а как убыток, так сразу начинаются сказки про злобных куклов, которые пристально наблюдают за его сделками и охотятся на его стопы.
    avatar
    АВТОР СТАТЬИ ВОР http://smart-lab.ru/blog/310942.php
    avatar

    теги блога Константин М

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн