Блог им. Maxtrader

Как я зарабатываю на бирже. 13.07.2015 :)


Здесь можно увидеть итоговый отчет за предыдущую
торговую неделю (+28704 р.;  +64828 Р.):   youtu.be/bw2wG7enmFI

Результаты сегодняшней торговли см. здесь:   youtu.be/9PExrhTmJic




Всем успехов в торгах.     :)
★1
24 комментария
TATARIN30, Закрывать буду по системе. Может завтра, может позже… ))) Успехов!
avatar
Как суббота? ресторан-сауна-проститутки?
Азат Туктаров, Если Вы имеете в виду mustachan, то он видимо сдрейфил. Не готов нести 15К за мои отчеты брокера. А без этого мне нет смысла с дачи срываться. )))
Успехов!
avatar
Max Trader, понятно, да его, почему-то я уверен был что зассыт:) ну так хоть печень целее:)
Азат Туктаров, Точно!)))
avatar
mustachan, Желаю Вам поскорее справиться со своими проблемами.
Успехов на бирже! )))
avatar
Max Trader, умница, как всегда!!! Ребята, откуда столько злости? У Макса столько много просмотров, если кому-то Макс не нравится или раздражает, можно просто внести его в черный список, и вы не будете видите его публикации. Давайте все-таки жить дружно, и делиться полезной инфой. Надеюсь на ваше благоразумие, очень бы хотелось поддержать Макса, ни разу не читала в его рубриках чего-либо постыдного. Спасибо.
avatar
Оксана,+) Спасибо за поддержку. )))
avatar
Оксана, может у Романа Андреева спросите?
avatar
mustachan, Спасибо за пиар, друг! ))) Успехов!
avatar
Max Trader, mustachan просил вас предоставить подтверждение ваших слов о вашем заработке на бирже с помощью отчетов брокера, вы отказываете, всячески уходите от ответов, почему?
Сверху топик, человек открыто показывает отчеты о своем заработке, а вы нет, почему? может mustachan прав и вы мошенник?
Почему мы должны вам верить?
Почему отказались от интервью Суздальцеву?
Зачем вы пишите топики, если не подтверждаете данные которые приводите?
Какая цель у ваших топиков?
Очень интересно услышать ваши комментарии или вы может также будете уходить от ответов?
Если вы порядочный фраер то отвечайте за свои слова.
avatar
MVD, а зачем вам это все, зачем злитесь? Видосы предназначены, возможно, не для вашей категории. Он стабильно зарабатывает. Держит марку успешного трейдера. Вы бы лучше подлизались к нему, секретики повыспрашивали, потешили бы его самолюбие))) А так нафиг ему нужно что то доказывать озлобленному рыночному мясу.

А представителю крупного инвестиционного фонда может быть и показал отчет брокера с перспективой управлять миллиардами.
avatar
Gospodin, Что значит зачем мне это все? Вы хотите быть лохом? Я НЕТ!!! Вы правда верите что представители крупного инвестиционного фонда читают этот форум??? не смешите меня, подлизоваться или отсасывать это ваше призвание я так понял, но не мое, у меня своя голова на плечах, просто я не понимаю зачем говорить о том о чем не хочешь говорить?
и заработок в 60 тысяч за пол года рублей это конечно предел мечтаний)


И потом если бы он все свои результаты действительно подтверждал то до управления миллиардами добрался бы гораздо быстрее

Что здесь не то!!!
avatar
MVD, Если Вы посмотрите мой диалог с mustachan в комментариях к моему посту от 8 июля: smart-lab.ru/blog/265199.php#comments то увидите, что я согласен представить отчеты брокеров (их два) за 15К рублей. Назначил день и место встречи. После чего сэр mustachan эту тему с отчетами оставил в стороне и стал исходить на г...
Отчеты могу показать любому желающему, но не бесплатно, поскольку меня оскорбляет обвинение во лжи и мошенничестве. 15К рублей минимальная моральная компенсация, на которую я согласен. Кроме того мне нет смысла бесплатно тащиться в Питер с дачи, где я сейчас нахожусь (рыбалка, то-сё)…
avatar
Кстати я тоже зарабатываю на бирже по три ляма в день, завтра напишу какие сделки совершил- вечером)
avatar
MVD, у меня все отлично. Мне доказывать никому ничего не нужно. Я ухохатываюсь с рыночного фарша как вы)) Пишите, смарт-лаб будет веселее.
А Макстрейдер возможно для себя постит, как дневник сделок. И никакой цели не преследует. Не думали об этом?
avatar
Gospodin, Оксана, почему вы лезете в мой разговор с автором? адвокаты? не хотите знать правду это ваше дело, почему вы мне навязываете своем мнение? у вас у обоих мозгов как у взрослой конорейки!!!
Первый безгоду неделю на рынке возомнил себя сосуном, вторая все сделки копирует с Андреева, отстаньте педики
Здесь человека обвиняют в мошеничестве и есть все основания полагать что не зря, пусть он за себя ответит почему вы лезете?
avatar
В любом случае, Макс лишь выкладывает отчет о своих сделках за день, если и проиграет, то рискует своими деньгами, у каждого из нас своя голова на плечах, и, принимать решение должны мы сами. А идеального ничего не бывает. У Сапунова вообще платная подписка, он много говорит про рынок, про бумаги и доллары, но, например, в последний раз он сильно ошибся и по МТС и по сберу, ничего, так спокойно признал, что сделки убыточные, подумаешь)))). Роману Андрееву очень благодарна я за советы, но его система тоже не идеальна, она вообще реверсная, может в день по несколько раз переворачиваться, он ошибся и с шортом по споту и с лонгом по золоту, и ничего. Решение нужно принимать нам самим, потому, как рискуем своими собственными деньгами, зачем потом кого-то обвинять? Никто ничего не навязывает никому. Желаю всем крепких нервов, позитива и удачных, прибыльных сделок.
avatar
Развели срач! Максим не нравиться! Роман не нравится! Блин да вы крутые трейдеры зачем вам вообще этот сайт! идите лесом! Максим вам спасибо! хорошей вам недели)
avatar
Pogorely, ну еще разок лизни)
avatar
Pogorely, читайте внимательно пост, дело не в том, что кто-то не нравится, а в том, что нет ничего идеального!
avatar
MVD ты вообще крутой трейдер миллиардер что тут делаешь)))давай до свиданья))))!!!
avatar

теги блога Max Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн