Блог им. myfinday

Акции ММК переписывают годовые максимумы!!!

Акции ММК переписывают годовые максимумы!!!
Сегодня 9 июля 2015 года в мой обзор попала такая акция как ММК. С начало 2015 года акции ММК находятся в растущем тренде и, глядя на график у акций есть отличный потенциал для дальнейшего роста. Давайте обратимся к графику и разберем все более детально.
Акции ММК переписывают годовые максимумы!!! 

С 2011 года акции ММК находились в нисходящей тенденции и лишь в октябре 2014 года, эта тенденция была сломлена покупателями. На данный момент в акциях ММК  развиваются очень интересные события. И так после долгового роста, который начался еще с марта 2014 года акции ММК вошли в стадию консолидации, и эта консолидация продолжалась четыре месяца. Причем самое, что интересное эта консолидация образовалась под очень важным уровнем сопротивления, который располагался на отметке в районе 16 – 16,25 рублей. Этот уровень имеет очень важно значения для покупателей, поскольку если покупатели его пробьют, то следующим важным уровнем сопротивления будет выступать отметка в 21 -20 рублей (подробности см. на рисунок). И так вчера 08.07.15 покупатели пробили этот уровень сопротивления, и что самое главное пробой происходил на объёмах выше среднего, это можно означать лишь одно, что крупный игрок ведёт эту акцию к боле высоким значениям. Теперь самая главная задача для покупателей, это закрепить торгуемые значения акции выше отметки в 16 рублей и в дальнейшим продолжить рост. Что касается уровня поддержки, то им на сегодня выступает индикатор ЕМА 7, 14 в недельном и дневном формате. К 16:30 акции ММК торгуются на отметке в 17,00, что составляет -0,23%.

★1
6 комментариев
все там будем…
avatar
снегурка, Покупаем на все!!!
avatar
myfinday.net, чё там? чашка с ручкой? не?
avatar
снегурка, Ложка с вилкой… ))))
avatar
Там идет пробой уровня сопротивления и все… а всякие вилки ложки кастрюли ведра я не воспринимаю такие интерпретации ))))
avatar
Я взял по ним два раза по 20%. Вчера скинул (стоп сработал)

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн