Блог им. palka

Вью на китайский индекс

Не знаю чего истерику закатили, но я лично вижу точное дно Китая… дальше только космос +40-45%

Вью на китайский индекс
18 комментариев
покупателей нет для космоса
avatar
Эфир Coin, найдутся быстро
palka, если б они были, то уже бы всплыли
avatar
Эфир Coin, ну и… смотрите на график, кто был прав?

Некоторые делают вид что понимают что-то в рынке, а по факту все кто отписался в топике в нем ни черта не смыслят!
palka, да, это трагедия, никто ничего не понимает… а где там космос?
avatar
А Вы в пиковой точке роста видели на графике такой обвал? )))) Если видели, то расскажите какими индикаторами пользуетесь, я тоже так хочу ))))
avatar
Borrris, вы сколько графиков в своей жизни видели? отвесно падают с хаев до середины волны подъема всегда на второй отскок!!!
palka, Так я не понял будет отскок или космас? А вообще я Вас спрашивал не о том откуда будет отскок, а том как Вы разглядели пик растущей волны? С отскоком все понятно )))
avatar
Borrris, смотрю в книгу — вижу фигу… Вы стрелку мою и уровень видели на графике? или сферического коня в вакуме со мной обсуждать пытаетесь? «Как разглядели?»… — многолетнее обучение собственной нейронной сети. Такой ответ устроит?
palka, Эту стрелку на Вашем графике, любой школьник нарисует. Повторяю: я Вас об отскоке не спрашивал… Думаете это стоит того, чтобы топик постить?

В 2008-м таких «стрелочников-отскочистов» вагонами с рынков выносили ))))
avatar
Borrris, когда цена дойдет до моего уровня я вас смело добавлю в ЧС… договорились? Ведь это может тоже сделать любой школьник… и не только. Вот и потренируемся в том кто что может
Космос будет при правильном участии регулятора… точнее будет отскок и стабилизация на неких уровнях.
avatar
устанете депозиты сливать пока дойдет до дна))
avatar
AlexFox, smart-lab.ru/blog/265078.php#comment4173878
еще один профан рынка обнаружен
Ну что, Космос )
я не злорадствую, просто констатирую факт, что ловить падающие ножи не стоит, нужно подождать пока они не воткнутся и перестанут дрожать, вот тогда их можно брать.
avatar
Эфир Coin, до цели не дошли… просядут до гэпа на дневках и попрут на мною обозначенные уровни… вы сколько графиков видели за жизнь? Неужели лень глянуть что все волнами ходит. Я указал пик после которого пойдет реальный П**Ц китаезам, а пока будут барахтаться в расторгованном диапазоне между моими двумя горизонтальными линями. После достижения верхней — поход на новые лои причем вполне серьезные
palka, ну-ну, удачи
avatar
Эфир Coin, :) и вам того же

теги блога Блевофей Шортынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн