Блог им. Voldemar227

VR Watch list and Linker

Попробуйте создать свой список торговых инструментов Watch list* и соединить его с несколькими открытыми графиками Link **.

С помощью программы трейдер может создавать полноценные Watch листы, изменять, удалять, а так же быстро перемещаться по листу торговых инструментов.

Выделенный символ отображает графики в залинкованных окнах. При перемещении между инструментами залинкованные окна могут быть разных временных периодов, иметь любые индикаторы, советники, торговые панели и др...

Таким образом перемещаясь по своему Watch листу трейдер полностью видит свою стратегию во всех окнах.

Многие трейдеры работают используя от 1 до 5 инструментов торговли, при этом тратят большое количество времени для анализа инструмента и в ожидании сигнала.

VR Watch list and Linker

С помощью VR Watch list and Linker трейдер может быстро «пробежаться» по всем инструментам в терминале и отобрать только те инструменты, которые соответствую критериям торговой системы.

 

Возможности программы:

  1. Создание не ограниченного количества Watch листов. (Загрузка всех символов брокера, загрузка символов из «Обзор рынка» терминала, добавление вручную инструментов).
  2. Загрузка ранее созданных Watch листов.
  3. Удаление ранее созданных Watch листов.
  4. Соединение Watch листа с несколькими окнами графиков (Максимум 100 из которых 1 для Watch листа).
  5. Работа с Watch листом с помощью мыши и клавиатуры (Кнопка Delete — удалить инструмент из листа, Page Up или стрелка вверх — переместиться на инструмент выше, Page Down или стрелка вниз — переместиться на инструмент ниже).

Watch лист отображает кнопку удаления инструмента, кнопку с именем символа, цену Аск, цену Бид, и NetChange (N/C) ***.

При линковке графиков, на каждом окне появляется кнопка с символом ( L ), для линковки окон данная кнопка должна быть нажата, в противном случае окно не линкуется.

Важно! При первом запуске программе потребуется несколько минут, чтобы закачать историю и данные по инструментам, загруженным в Watch list (в момент загрузки данные могут отображаться некорректно).

При параметре SymbolsUploadTerminal = true, терминал загрузит все инструменты которые предоставляет брокер, это может занять от 5 секунд до 2-4 минут (зависит от качества и скорости интернета), а так же будет повышен трафик интернета.

В моем случае при первом запуске терминала с 56 символами, терминал использовал 20 Мб трафика. Учитывайте данные при использовании мобильного интернета.

  • * Watch list — Список инструментов или инструменты для наблюдения.
  • ** Link — Линковка, привязка окон графиков к Watch list.
  • *** NetChange (N/C) — Процент роста/падения цены от открытия текущего дня.

Программа разработана основателем проэкта «Trading-Go Projects».

Страница программы https://www.mql5.com/ru/market/product/10341     Программа платная !


теги блога Voldemar227

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн