Блог им. vsergy

Трейдинг как рыбалка;)

Вот чесслово как рыбалка. Как подготовился к ней, столько и поймал. А если приехал на рыбалку водку жрать ну и результат соответствующий.
16 комментариев
Владислав (Pilot), Приколол! Ещё-Может по бабам?
avatar
Владислав (Pilot), конттрендовики. Закинул лимитки и сидит ждёт.
А мы, трендовики — с бредешком бродим — стальных друзей морозим. Туда-сюда, туда-сюда… Устаём сильно. И не всегда с уловом.
А инвестирование похоже на уход за садом. Чем больше внимание — тем больше результат. А многие хотят посадить бананы в северных широтах и жалуются на продавца семян
avatar
AnarchYst84, Ага при том что банан одногодовое растение))))
avatar
Закусывать надо (бананом)!
avatar
соль есть?
avatar
Да ну нахуй.Я бухаю и торгую и результат отличный, так же с рыбалкой, приехал, кинул сетку, набухался, утром куча рыбы.Я маркетмейкер на рыбалке пока, скоро и на рынок перейду.
avatar
berber, сетка и рыбалка-две неотъемлемые вещи.
avatar
Движение цены во флете напоминает движение поплавка на волнах. Ждешь, ждешь, как только купил/продал актив, тут тебя и подцепили, потащили на стоп. Ну прямо НЛП какое-то.
Всё зависит зачем Вы приехали. За рыбой или на рыбалку.
avatar
В коментах, чувствуется, собрались не только трейдеры но и рыбаки, я тоже по рыбалке с ума схожу.Действительно рыбалка=трейдинг.Все тоже самое-кто-то на удочку предпочитает, как и я так кайфа больше получаю, а кто-то сетьми или бреднем.В тредиге надо по моему все таки бредешком.Отрабатывается все-как уровни так и индикаторы-просто каждой сделке свое время и свой риск.
Ну да, ну да..

Наготовишься с вечера, потом еще три часа в дороге проведешь.

И все равно потом будешь уныло весь день тягать пескарей со скоростью 1 пескарик в 90 минут.

А потом придет местный дедок и за полчаса на алюминиевый карниз с поплавком из пера и пробки себе ведро забьет сорок пятым размером. Посмотрит на тебя как на дебила, и уйдет.

Просто опыт нужен и места надо знать рыбные.
Остальное удача и суеверия.
avatar

теги блога BearBull

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн