Блог им. DasTier

Договариваемся напрямую с СШП по окраине

Граждане в шортах. Вы оделись, конечно, по погоде. Но смотрите, что бы шорты не оказались слишком узкими. На рынке это может закончиться тем, что начнете книжки в курятнике писать.
Подозреваю, что на данном этапе это не слив Донбасса, тем более Крыма. Дальше видно будет, а пока можно и на 1000 по РТС прогуляться.
(не сигнал)

Источник:
www.interfax.ru/world/448678
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    55
    13 комментариев
    российско-американский канал «Карасин-Нуланд»...)переспали что ли)
    avatar
    buyandsell-ru.com, видать Лаврову западло с госдепом договариваться. Поэтому зама пошлет.
    avatar
    С кем договариваться по Греции будем?
    Далее еще BREXIT светит, это выход Британии из ЕС.
    avatar
    sergik99, Греции дадим бабла. Она их проест, потом предаст, потом простим
    avatar
    Das Tier, Главное много не давать. Но столько, чтобы греки на на что не соглашались с МВФ.
    Можно дать 2 млрд баксов, чтобы греки кинули Запад на 350 млрд евро.
    Как только кинут, так дадим 2 и проведем к ним газопровод.
    Потом простим.
    avatar
    sergik99, не уверен, что это поможет. Если найдутся там достойные потомки древних греков, то все получится даже и без денег. А если как на украине пытались в конце 2013, то толку не будет. Или как снабжали Африку и Азию, будучи СССР, потом пришел шельмец меченый и наше нагретое место заняли «партнеры» не вложившие в тех ничего за века, кроме плетей.
    avatar
    до 1000 по ртс совсем недалеко — меньше 40 пп по индексу
    гэпом можем отыграть в пн или допукать на неделе
    на недельных графиках пока жесткое сопротивление в районе 1000-1050 по ртс
    avatar
    mt4, 3.5% можем, действительно, сделать быстро, чтобы отвезти торопыг на стопы и панику.
    avatar
    Да уж, каких-то жалких 1000 пунктов ставить цель… Размахнулись бы хотя бы на 2500 :) А то как-то несерьёзно :)
    avatar
    мы, с умными деньгами, сидим на выходных исключительно в кэше.
    avatar
    fisherr,
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
    После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
    Фото
    Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
    Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
    💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
    Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Das Tier

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн