Блог им. LugovoyD

Кто нибудь продал фьючерсы дакс

Я продал это была фатальная ошибка. Ведь всем известно покупай низко продавай высоко. Что я сделал не принял заповедьтрейдера. Но иногда моя интуиция подсказывает что сделай наоборот. ну что ж проверим если я возьму стоп то накажу интуицию.Да знал что трейдинг на эмоциях до добра не доведет. Но если я выиграю деньги то приодеться верить своему чутью. Да как быть что делать ведь торговля по чутью бессмысленна.Кто нибудь продал фьючерсы дакс
    15 комментариев
    чтобы наказать интуицию нужно держать до синей победы или до конца дня а не выскакивать как раненый заец получив немного профита. как-то так. я отлично понимаю ваш стеб и веселый троллинг, но интуиция — это не волшебное шестое чувство, это подсознательный паттернизм — вы видели похожие ситуации раньше и знаете какой может быть исход из них и действуете исходя из этого. примечательно то, что вы рынок не прогнозируете при этом — как только идти перестает в вашем направлении — вы выходите. а предстказатели будут упрямствовать в прогнозах до посинения. удачи с шортом.
    avatar
    на DAX сейчас ликвидность низкая, надо быть очень осторожным
    avatar
    stervets, объем 108% по сравнению со средним за последние 2 месяца. стакан пустоват но если речь не о скальпинге то это не важно.
    avatar
    Моряк, че делать то думаешь? Что интуиция вещает?



    просадка был 33 пункта — полторушка евро двумя конями. Думаешь 1 к 1 выйти на 11030? Реально видимо.
    avatar
    Дар Ветер, интуиция сказала что поставь стоп в 11094 и пойди угости меня в ближайшую налевайку 2*50
    Sailor7seas, а куда интуиция сказала ставить тейк? )) Стоп логичен — если выше то пиши пропало, нужно ограничить убыток. Я бы с тобой ромом угостился кстати. Уже хотя бы за тонкий троллинг. Тут обычно понимают только толстый вариант ))
    avatar
    Объемы упали до 84% — пока все за консолидацию. Новостей не ожидается. Разве что выскочит что-то очередное по Греции но вроде нет стрелок сегодня. Шанс куда-то сильной пойти невелик.
    avatar
    Дар Ветер, там тейк что весь день может развиться в продажи если же баланс продолжит расти то крупные игроки поймут что продавать не кому и развернут рынок в длинную фазу. Один вопрос есть сегодняшней день новое начало короткой фызы или этим днем она закончилась? мне не нравиться конкретно сейчас нарастания справедливой зоны стоимости но и покупать если что я буду только завтра вместе с новыми деньгами.
    Sailor7seas, и стоп в 11094 не правильный он не ответит на мой вопрос так как выше него может войти новый более крупный продавец который нарушит баланс. Когда меня снимиит стопом то и продвец войдет если новый я войду сним а если он не войдет то короткие начнут крытца а завтра войдет покупатель. я пользуюсь сценариями
    Sailor7seas, продавец то войдет но где? Если вам стоп не жмет — можно посмотреть. Но надеюсь что ваши тейки покрывают ваши стопы.
    avatar
    Дар Ветер, вопрос один остался разреветься ли день в трендовый?
    Sailor7seas, я гаданьем на кофейной гуще не занимаюсь
    avatar
    Дар Ветер, гадать не надо надо знать возможное развитее и смотреть за его реализацией.
    Sailor7seas, если у вас есть протестированная статистическая модель — вы делаете образованное предположение, зная историческое матожидание такого предположения. А если думаю пойдет туда, нет туда, а может даже туда — это гадание.
    avatar

    теги блога Луговой Дмитрий

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн