Блог им. Creo

Степан Демура О надвигающейся третьей мировой войне

★8
119 комментариев
вестник апокалипсиса
avatar
pantera, ну как же это всё некстати! :-((
очень сомневаюсь что развитые страны пожертвуют своей богатой жизнью.
Александр Савин, а кто их спрашивать будет?
avatar
pantera, ага о повелитель тушенки)
avatar
pantera, пиво и рынок — демура, размышления о синтезе
avatar
демура — пропиндосовикий уебок. проплаченные бредни!
постоянно гнет антироссийскую линию.
avatar
witwayer, гнет антипутинскую линию, США не против РФ а против гандонов которые узурпировали власть и НИЧЕГО кроме высасывания нефте-газа (народного блеать достояниия) не делают — простому человеку ни холодно ни жарко от Крыма и говноолимпиады — медицины, образование, наука, промышленность — уничтожены, наследие СССР — фонды изношены. кремлеботы атаку на пукина умело представляют как атаку на РФ.
avatar
dude, а почему олимпиада -говноолимпиада.Вы там были?
avatar
dude, а на Украине была атака на Януковича или На страну? А результат?;)ну так, для размышлений;)
avatar
matroskin, проблема в том что, слабых бьют. а пиндосы нашли слабину у Путина и через украину спровоцировали его на неправильные действия и сейчас каждый ход кремля лишь ухудшает положение. просто задрали тут комментаторы путин то путин — все. по факту там целая команда неадекватов с совковым старперским мышлением и он лишь первый среди равных. просрут суверенитет РФ просто.
avatar
dude, я не спрашивал в чем проблема и правильные ли действия Путина, тем более ни вы ни я не знаю, тут только время покажет)я вполне конкретно спросил на Украине атака была против Януковича или страны и что получили в итоге.Кстати Путин то и Путин все я не писал.просто задал вопрос.
кстати на Олимпиаде то вы были или по слухам бабки нашептали что говно?;)
avatar
dude, в ы что правая рука купленного с потрохами демуры? вы мне будете рассказывать про то как сша не против России. но против Путина?!?! Да?!? Кто такие сша за пределами своих границ, в другой стране? сша так же не против СССР были. что были созданы целые институты по подрывной деятельности всх форм?!? и вообще сша у нас ни при чем, вот только почему-то при ихнем вмешательстве наступает в той стране разруха?
avatar
dude, дюдя, ну ты и оладух))
avatar
dude, ха-хахаха! ты сказочный долбоеб!!!

зачем тебя из больницы выпустили! )))))
avatar
в день по три видоса с Демурой, случайность?-вряд ли
Азат Туктаров, засирают нам мозги псевдоаналитикой под пивом
avatar
послушал несколько минут, дальше даже не стал.США и весь развитый мир к нам относится… все после это охинеи выключил.Чем или кем возомнило себя это чудо? Он опросил всех американцев? европейцев? азиатов? какова выборка его опроса чтобы так огульно нести такую бездоказательную чушь.или его слова надо принимать на веру? ну народ там с тушенкой и шортом в 2009 принял, думаю не рад.Кто вообще этого клоуна воспринимает всерьез то)))
avatar
matroskin, да он обычный быдло-алкаш каким то образом вылез из канавы, видимо благодаря жирненьким годам, когда даже гопота условно говоря стала прилично одеваться. Только вот, скоро ему обратно в канаву… а не хочется
avatar
mejind, ну так уж не надо, он ваще-то на СВОЕ торговал вроде.
mejind, ну кто он я чуток знаю)мне интересно кем его представляют те кто его так внимательно слушает)
avatar
mejind, этот быдло-алкаш был за границей много лет. вернулся не просто так. всегда гнул линию на армагеддон в России. сейчас, при обострении политической обстановки стал вести более явную антироссийскую пропаганду. крот, короче говоря.
avatar
RFS, интересно что за факты? выкладывай
демура мудак! ну если не мудак, то см.первый пункт.
avatar
есть область где он не специалист
avatar
TDM, A eсть области где он специалист?
avatar
у него акции СберБеларусВагонТушенки? :)
avatar
и чего дурака слушать?
ему бы в школу, русской грамоте поучиться
avatar
Жирдяй опять всех стращает ))
У Демуры горе от ума! Вот к чему приводит хорошее знание английского языка — ведь каждое утро он прочитывает сотни зарубежных англоязычных сайтов. А там «демонизируют» Путина и рассказывается о том, как в России будет хорошо без него. Степан запоминает эту информацию и нам пересказывает.
avatar
От этого придурка аж голова разболелась. Дебил…
Совсем Степан из ума выжил.
А может он так себе рейтинг поднимает?
avatar
Молодец Демура, разумный мужик, не ссыт, говорит, как есть!
Быдло- планктон негодует! ))
avatar
быдло метросексуал демура как раз таки ссыт!
avatar
таки досмотрел.вот один только вопрос возник.если Демура облажается опять(ну про тушенку, агрмагедон, патроны я уже с 2009 года от него слышал) то что тогда? будете до усрачки постить его или все таки призадумаетесь? прозвучал и определенный срок два три месяца.ждем.
avatar
а почему никто не вспомнил как стёпик облажался на 105-109 ртс. он говорил- что 115 полубас потом боковик потом на 120ри надо продать на полгода...
видео с ним было.здесь на смарте. и про ртс конкретно.
говноволновик он… просто каналы паралельные обычные дедовские чертит- только так можно было на 120 метить
С ТЕХ ПОР РИ НА 90 БЫЛ
avatar
Кац предлагает сдаться. — я правильно понял?
Интересно. на западе такие болтуны так же может без фактов поливать грязью страну, правительство, президента и им за это ничего не будет? Сумневаюсь я…
не удержался, посмотрел ))) я так хо-хотал ))) ну как Вы — Люди! не слышите какую глупость Вам впихивает этот кухонный, пивной аналитег.
avatar
Max, а это был фундаментал?;)))))))ахахаха школоло.пуканы… парень ты с какого класса то?)))лексикон младшего школьного возраста
ну давай покажи пример, поторгуй по фундаменталу от Демуры.только на реальные и на свои)глянем)))
avatar
matroskin, ха-хахаахаа )))) цЫрк ))
avatar
Демура как обычно армагеддонит про будущее, но настоящее описывает поразительно точными формулировками
avatar
че он такой агресивный, лол
avatar
Демура, по-моему, плотно на стакане сидит. Какой-то он оплывший и обрюзгший. А пьяницы они такие, агрессивные, когда с похмела.
Max, здравым смыслом )) а ты чем?
avatar
Уборка ранних зерновых культур на территории Крыма начнётся в последней декаде июня. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Виталий Полищук.

«Планируем 18-20 июня приступить к уборке», — заявил он.

Министр считает, что погода на полуострове подтверждает прогнозы, согласно которым, в текущем году будет собран неплохой урожай зерновых.

«У нас создались хорошие природно-климатические условия, и стоит хорошая биомасса зерновых культур для уборки. Я думаю, что в целом должны быть положительные результаты», — отметил Полищук.

Минсельхоз Крыма ожидает в 2015 году урожай зерновых на уровне не менее 1,1 млн тонн
avatar
в крыму с водоснабжением полный порядок! вода чище и лучше во много раз, чем была при хохлах. переправа работает намного лучше чем в прошлом году. это о блокаде крыма ))))) и перечислять его ляпы можно бесконечно!!!
avatar
Max, так я только за, я вообще за то что бы только о рынке разговор вести, но это сложно делать, без оглядки на реалэкономику и политику, и вот тут и возникают противоречия, которые пытаются разрешить, цитируя или демонстрируя высказывания «великих людей»
avatar
Никакой войны не будет. Она банальна не выгодна обоим сторонам, а у Запада и там до фига инструментов давления на РФ
kbrobot.ru, доллар убирать из взаиморасчетов, отвязывать курсы национальных валют от доллара, это не может быть причиной войны? а госдолг юса куда денется, как ресурсы тянуть тогда им из других регионов? нам, простым людям эта война, да любая война не выгодна.
avatar
Olleg, оххх. Почему Швейцарию не рассматриваете с госдолгом 400% ВВП? А великобритания с 400% ВВП?
Вот тут посмотрите ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D1%83

Когда же Вы успокоитесь с падением доллара и долгом США???? Не радуйтесь. Нормально у них все.
kbrobot.ru, вы посмотрите на их модель экономического существования, вы вот лично сможете с такими долгами жить?? скажите пожалуйста.
avatar
Olleg, По существу моего поста что ответить можете?
kbrobot.ru, я выше комменты написал, это по существу. что либо большее добавить не хочу. а ну если только одно:

здравомыслия нам всем желаю.
avatar
kbrobot.ru, подумай в целом, что происходит в мире, перенеси этот образ на свой маленький мирок существования и увидишь, что не так. надеюсь ты понял мою мысль.
avatar
Olleg, Твои мысли не понятны. Потому что я привел конкретное сравнение с другими странами у которых долг к ВВП в разы выше. И при этом живут нормально и являются преуспевающими экономиками. А ты не можешь конкретно возразить ничего кроме пространственных фраз
kbrobot.ru, страны, которым прощается долг и одновременно живут «нормально» есть не что иное как плата за податливость и сговорчивость. вареные овощи. ни о какой самостоятельности и независимости там речи нет. Россия подымается, показывает оскал, заявляет право на жизнь и победит!
avatar
kbrobot.ru, ох какой ты (( все их валюты привязаны к доллару, они так же как и пиндосы, занимаются мошейничеством. разве это не понятно?
avatar
Olleg, Евро не привязан в доллару. Свисс тоже не привязан в доллару. Дирхам оаэ привязан в доллару. Фунт Египетский тоже привязан в доллару.

Каким еще мошенничеством они занимаются? Это ВЫ тоже по РЕН ТВ посмотрели?
kbrobot.ru, все привязаны к доллару, чьи то по своей воле, у них не оставалось другого выбора, а чьи то вынужденно и по необходимости, потому что пиндосы могучие завоеватели и хитроумные интриганы.

а как назвать разнообразные фининструменты, как не мошейн.ичеством?

смотрю только дискавери и нейшн географик.
avatar
Olleg, Откуда инфа про то что евро привязан в доллару? Откуда этот бред взялся?
kbrobot.ru, епт. ты чего!!??????
avatar
Olleg, ТЫ конкретно ответить можешь? Вопрос: Почету ты решил, что евро привязан в доллару? Почему экономика еврозоны, равная по объемам экономике США, привязана в доллару США?
kbrobot.ru, убери америку, что случиться с евро, рублем, юанем, йеной?
avatar
Olleg, Это что конкретный ответ? Почему ты сразу скатываешься в фантазии? Считаю что Вам с пользователями смарт лаба Злым Кремлеботом и СССР следует образовать кружом свой и писать только там.
kbrobot.ru, я к твоему разуму призываю, а не в фантазии скатываюсь, у тебя значит рвутся в голове причинно-следственные связи. тренируй свой мозг.
avatar
Max, причем тут пиписьки? ты походу школу так и не закончил? я тебе предложил просто поторговать по фундаменталу от Демуру.и глянуть что получится)где измерение? что тупить то? где ты в этом видео вообще фундаментал увидел?
а то что тут хрени много постят согласен.Тоже не понимаю накой тут Демура.но это к автору вопросы.
avatar
Max, так это только как пример, одного из его ляпов, остальные неохота комментировать. я не дохтор, что бы препарировать его поток сознания.

и пусть отстегивают, обыкновенные вложения в собственные территории. ты у себя ремонт делаешь? так это то же самое, считай.
avatar
Max, даже не буду спрашивать аргументацию твоей аналогии.
avatar
avatar
Max, держи лебираст smart-lab.ru/blog/260018.php
avatar
Max, )) ты меня своей помазухой не пачкай ))) неси гордо это звание )) не стесняйся )))
avatar
Max, да чего тебя троллить, ты сам себя троллишь ))
avatar
Max, прекрасно )) денежки мне закапали ))
avatar
Max, я!? жгу??? ))) аха-ха-ха! ))
avatar
Max, понимаю, бывает
avatar
Max, нет желания. видеть на русском языке, то что ты на своей тарабарщине написал. потому просто тебя пожалею.
avatar
Max, да добавь уже этого говнюка в ЧС, он бесполезен, только политсрач устраивать может!
Смотрю тему и вижу только белые полосы от таких ботов, как он — портянка она и есть портянка! )) С ней препираться — себя не уважать!
avatar
TRADERS GLOBUS, умный человек сразу его в офтоп отправил, из-за ненормативной лексики, а ты, сделал глупый вывод. тебе не стыдно своим родным в глаза смотреть, поддерживая и одобряя ту мерзость, что творят укро-садомиты-фашисты?
avatar
Max, чо ок? тебя жалеют, как глупое создание, а ты -ок
avatar
Max, да давай уже по русски, не стесняйся. тут все свои, с пониманием отнесемся. давай не стесняйся
avatar
Путин чувствует приближающуюся жопу.
Багатенький Буратина, с чего ты так думаешь? что это за жопа? к Путину пятятся задом гейропа и пиндосия, а он это чувствует?
avatar
Багатенький Буратина, уёбок недоделанный, убейся сука!!!
avatar
Victor, по крайней мере я не опускаюсь здесь до личных оскорблений, как это делают ватники вроде тебя.
Багатенький Буратина, а хочешь по роже, педор? просто тупо по роже, соси и чмокай!
avatar
Victor, не ругайся, москалик, а то отрежу твой рогалик.
RFS, Это бла-бла-бла про «целостность дуркаины», это разговоры а не факты. Вот что я считаю фактами: когда нацики на ТЭС в Счастье что-то взорвали и в ЛНР кончилось электричество Россия построила линию передач до ЛНР и дала энергию, сейчас создаётся, по типу советской, Единая Энергосистема ДНР-ЛНР, с производством энергии и распределением, т.к. чиновники сбежали в дуркаину помогают советники из России организовывать. Дороги ремонтируют, знаешь откуда битум везут? надеюсь догадаешься. Пенсии платят в рублях, а откуда деньги в республиках где экономика стоит? надеюсь сам ответ найдёшь. Гумконвои тоже факт. Газ дуркаина отключила -Россия подключила напрямую, факт?-факт!.. Летом прошлого года всу спокойно наступали, имея преимущество во всём, но сперва появился «военторг» и у ополчения появилось оружие, а потом и «Северный ветер» задул и лучшие части всу были уничтожены в котлах, вот это факт!.. Координация между разрозненными отрядами ополчения появилась благодаря кураторам и это тоже факт. Танки ополчения Т-72Б3, которые только в России выпускались и стояли на вооружении засветились это тоже факт. А зимой Дебальцево окружили, ополчение наступало и значит должно было иметь огневое преимущество, а знаешь сколько в день надо боекомплекта? примерно эшелон в день! вот это тоже факт! Есть такой очень скучный телеканал, вместе.рф называется, иногда включаю а там — заседание комитета СФ с представителями правительств и парламентов ДНР и ЛНР, обсуждают и решают вопросы, Вот это факт! Сегодня например на подобном заседании решили что тридцать тысяч детей Донбасса отдохнут летом в загородных лагерях и десять тысяч из них в России, это тоже факт. А до этого вывозили школьников в Россию для сдачи выпускных экзаменов. Вот это всё фвкты. А про твою ссылку я тебе цитатой отвечу :- Война — это путь обмана. И вот моя ссылка, очень интересная rus-molot.com/mezhdunarodnye-otnosheniya/pravila-vojny-putina.html
tramontana, ахахах!!! плюсанул)))
avatar
RFS, хороший вопрос.но я чуть о другом, человек обсерает Олимпиаду в Сочи.мне интересно был ли он так сам? откуда возникло мнение что олимпиада была говноолимпиадой?
avatar
TRADERS GLOBUS, иди у меркель полижи и у обамы пососи, сними свое напряжение.
avatar

теги блога Novikov Dmitry

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн