Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 двигается по лонговому балансу без изменений. Сегодня жду продолжения роста.  

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2015 года 

РТС показывает полную не разбериху и не готовность к падению. Вчера все «звезды сошлись» для того чтобы продолжить падение, но нет, РТС так не думает. «Что, все верите в падение? Все уже видите движение к 100 и ниже, а вот вам движение к 104» говорит нам фьючерс. Самое не доброжелательным по отношению к медведям рынка является то, что отбитие произошло от важного уровня, который может стать хорошей зоной поддержки. Пока что жду выше, если вдруг обновят минимум, буду переоценивать ситуацию.

2. EUR/USD:      
Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2015 года       

Евро опять протопталось на месте, но это говорит лишь о не достатке ликвидности. Сегодня жду движения к 1,13, а если хватит сил и к 1,14. Баланс остается быть лонговым и, несмотря на боковик, приоритетом всегда остаются сделки от лонга.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2015 года 

Золото макнуло чуть ниже и затем пошло по той стрелочке, которую я рисовал вчера. Сегодня думаю продолжится рост и остановка может случиться районе 1220, опять таки, если там появятся признаки включения старшего ТФ.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 22 Мая 2015 года 

Фунт сделал гарантированное движение к 1,56, но на этом цель игры не заканчивается. Баланс лонг, сегодня жду отката и продолжения роста. Глобальная цель это 1.60, после которой может нарушится расстановка движущих сил в британце.   

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн