Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 не сделал ничего сверх импульсного. Новости прошли гладко остановив сессию на точке входа по лонговому балансу. Все что может сейчас испортить движение на верх это резкое, импульсное движение во внутрь прошлого боковика. Пока этого не будет, лучше оставить мысли сыграть в шорт.

1. RTS   
Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2015 года 

РТС в ожидании новостей дал слабину и не сделал необходимое движение выше. При такой динамике на фьючерсе продолжится боковик, так что я жду сегодня небольшого отката и движения к нижней его границе, которая будет ниже 100.

2. EUR/USD:      
Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2015 года       

Евро тем временем обозначило явные границы нового боковика, который, как я думаю, продлится еще пару недель. Мы на нижней границе этого боковика, баланс лонг, так что лучше поискать точки входа для присоединения к лонгу. Но, т.к. у нас боковик, обновление минимума может произойти без проблем.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2015 года 

Золото вроде как нащупало точку поддержки, сегодня пойдет к 1220. Да, это довольно таки краткосрочная цель, не спорю. Но, на золоте боковик, который длится второй месяц, признаков выхода пока что нет и если мы увидим хорошие объемы в районе 1220, можно смело думать о возможных шортах.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 21 Мая 2015 года 

Фунт продолжает послушно ходить по стрелочкам. Хоть и не дошел до целей вчерашнего дня, но пока что динамика лонгового баланса подталкивает котировку на продолжение роста, чем я и рекомендую пользоваться.  

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн