Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 решил пока что не спешить с очередным обновлением максимума, хотя в не основную сессию, норму дня по этому обряду он все же выполнил. Сегодня FOMC? так что нужно быть осторожней, после обеда необходимо быть крайне осторожным.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года 

РТС выполнил план первой стрелочки, но сделал это довольно таки глубоко, я не ожидал такого сильного снижения. Но отскок РТС показал, так что шансы пойти в сторону обновления максимума этого контракта все же есть. Если будет еще один рывок ниже, лучше воздержаться от мыслей сыграть в лонг.

2. EUR/USD:       
Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года      

Евро сходило на много ниже чем мы ожидали, да и возврата выше не сделала для лучшей точки входа в шорт. Но, тем не менее, точек входа в шорт было много. Сегодня, не смотря на то что было обновление важного минимума, я ожидаю рывка выше. Думаю новости на западном рынке тоже коснуться.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года 

Золото не оправдало ожиданий. Я ожидал продолжения роста, но к сожалению пока что вернулись в боковик. Сегодня будет веселый день, и сможет ли золото преодолеть новое сопротивление, поставит ясность в дальнейшем движении и балансе.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 20 Мая 2015 года 

Фунт единственный, кто вчера не удивил своим движением. Все было прогнозировано. И, как порядочный британец, он даже показал точку входа в лонг. Сегодня жду движения вверх, но нужно опасаться контрольного нырка, который бывает довольно таки часто. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

3 комментария
что то Ваша стрелочка вверх по евро/доллару не туда показывает, 1,1090 уже
avatar
All-in, да, вечером их делал.
avatar
Спасибо
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн