Блог им. Boonya

Позиционная торговля СИ

Опять вверх не захотел СИ ) Лонг закрыл в безубытке. Теперь попробую начать заходить вниз, размер позы маленький пока, стоп тоже маленький, так как предположение- что вниз плавно и хорошо пойдет. А дальше, если так и пойдет, быстрое увеличение позиции вплоть до максимального плеча с короткими стопами в безубытке. По моему самый логичный вариант.

Позиционная торговля СИ


.........................
Закрыл шорт в 23:35


7 комментариев
была же прибыль, или надо сразу миллион?
avatar
2153sved, автору вообще просто повезло, что вчерашний лонг на вечерки не был убыточен на утро сегодня — ибо гэп никто не предскажет на 51% даже)) ну сегодня прокатило — потом такие наглые позы открытые на вечерке приведут в жирнейший минус. наглых никто не любит кроме барышень))) рынок не исключение — даже инсайд не поможет ни разу))
Владимир Фокс, для этого худющая поза сначала открывается.
Объём минимальный был, да и по системе еще рано было о выходе думать, нужно было думать где ещё лонгов добавлять. Это ж позиционная торговля мать её! )
не боитесь, что свечей уверх уйдёт? уж что-то странно рубль укрепился под вечер
avatar
Sergio, Боюсь ) Стоп короткий, а на выходные не буду оставлять, если в прибыль до закрытия не уйдет. Мне тоже показалось что какое то это мега странное движение было )
Но я не имею права спорить со своей системой ) Я её создал и теперь она поработила меня.
Андрей Бунин, правильно, только скучно так жить), ладно будете крыть ниже 49700 — свистите, я выкуплю)
avatar

теги блога Андрей Бунин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн