Блог им. suzdaltsev

Вышла новая книга Владимира Гусева "Японские свечи. Особенности применения"

Сегодня на видеопортале трейдеров YouTrade.TV прошла первая презентация новой книги Владимира Гусева Японские свечи. Особенности применения (М., 2015).

Заявки на покупку книги можно отправлять на email: [email protected]

Вышла новая книга Владимира Гусева "Японские свечи. Особенности применения"



★3
25 комментариев
а будет в переводе Гоблина? =)
цену ориентировочную озвучьте
avatar
Farmabear, я не в курсе, лучше спросить по указанному выше email
«Маржинальность рынка» — полный бред был.
avatar
prescott, читал?
avatar
владимир ин ин, видел обзор и там(в книге) доказывается основной тезис о том, что якобы рынок стал слишком волатильным из-за плечевиков и участников кухонь с плечами 1:1000. Очевидный абсурд.
avatar
prescott, не читал, но тезис про плечевиков и волатильность почему полный бред?
Профессор Преображенский, Потому что плечи 1:1000 существуют только на кухнях, они никак не влияют на реальный рынок. А по поводу плечевиков — они были всегда, причем раньше плечи были даже больше на американском рынке(до обвала 1929ого они неограниченны были вроде), а сейчас 1:50 на фьючерсах и валютах и чуть меньше на акциях. А волатильность повысилась из-за роста численности населения, интернетизации, роста благосостояния жителей Золотого Миллиарда и развивающихся стран, России и Китая за последние несколько десятилетий. А также благодаря увеличению количества хедж-фондов, государственных фондов типа катарского и норвежских.
avatar
prescott, я про кухни и не говорил. А эти выводе исключительно ваши, или какого-то автора?
prescott, плечи в валютах… У банков нет тех денег которыми они торгуют. Там кроме плечей нет ничего. А кухни это один из способов сравнительно честного отъема денег у населения, они в доле ))
avatar
prescott, не читал но осуждаю? Отличная книга. Кстати говоря по ней в рублебаксе шип. Закроется там где открылся, 40 или 45, смотря откуда считать шип. Но Палыч упорно не замечает и каждый ролик убеждает себя и наивных слушателей что вот вот, такая головаплеча, сякая головаплеча, глобальная головаплеча… ))
avatar
prescott, в книге нет ничего про кухни, если что. Не читайте советских газет…
avatar
TovaL, То есть про плечо 1:1000 там не говорилось?
avatar
prescott, понимаете какое дело. Вот вы читаете книгу. В книге есть мысли. От книги остается впечатление, осадок. Вот в осадке ничего про кухни и плечо 1:1000 нет. Есть очень полезные наблюдения про шипы. Очень полезные наблюдения про коррекцию волновой теории отбросом шипов. Это остаётся. А про кухни и 1:1000 нет. Не буду утверждать, что там это не упоминалось, для этого мне надо перелистать всю книгу. Но утверждаю, что смысл книги не в этом.

Как вы, наверное, знаете, любимое дело 1-го канала — надергать цитат и представить их в выгодном свете. Может быть там что-то и было. Но это совершенно не запомнилось, значит было не важно.

Кстати недавно я её перечитывал. И опять таки не помню про 1:1000. Так что если и говорилось, то вообще не имело отношения к содержанию, просто для красного словца.

Но каждый видит своё…
avatar
TovaL, Как это нет, если даже цитировалась это по его книге www.youtube.com/watch?v=4XJWuuibfXQ
avatar
prescott, значит есть. Яж не спорю, я грю книга не про то вообще. Хорошая книга, познавательная, почитайте. Не понравится — подарите кому нить ))
avatar
о, только смотрю вот
www.youtube.com/watch?v=4XJWuuibfXQ
avatar
Название заинтриговало. Ждемс свечи в понедельник, о потом подумаем как их применить.
Ага, еще вышла «Гадание на картах Таро», не помню автора…
avatar
Какова цена? Кстати, Суздальцев, вы его агент что ли?
avatar
Lenny, про цену — это надо написать по указанному в топике email. А вообще не только В.П. Гусев, но и любой трейдер и аналитик может выступить на youtrade.tv со своей аналитикой, торговым планом, презентацией книги и т.д. Бесплатно. При этом я никому не агент) Кстати, приглашаю Вас в эфир принять участие в передаче по фьючерсам в среду в 13:00.

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн