serginvest

Гордые греки


Понравилось сегодня высказывание лидера греческой опозиции Антониса Самароса. Он отказывается подписывать какие-либо документы с кредиторами ЕС, заявляя, что это противоречит национальной гордости греков. Его партия выступает за списание долга и продолжение кредитования Греции, но против каких-либо новых мер экономии.

Типо от кредитов мы не отказываемся, но экономить не будем. Подписывать на бумаге тоже ничё не будем, т.к мы гордые, реальные греки. Верьте на слово.
16 комментариев
Дак вроде проходила уже новость что Самароса уже согласен подписать?
avatar
Для получения транша власти Греции должны подписать четыре гарантийных письма по кредитному соглашению с ЕС и постепенно эти письма подписываются. Вчера после разговора с Канцлером Германии, согласился подписать письмо Антонис Самарас, лидер главной оппозиционной правоцентристской партии Новая демократия"
avatar
Николай, Преступил через гордость :)
avatar
Просрали все полимеры, а теперь о гордости заговорили.
avatar
Время у них еще есть, в декабре же их гордость смениться покорностью, никуда не денутся.
avatar
Потомки спартанцев))
FluffyCat, На сколько я помню в Спарте слабых убивали ещё при рождении.А Грецию уже второй год реанимируют.Хотя концовка почти всем известна.
avatar
serginvest, к сожалению, Греция-это не только Спарта
FluffyCat, В данном случае-к сожалению :(
avatar
«Какую страну просрали!» ©
пора переделывать поговорку в Греции все есть-на просрали все как Греки, кстати под это дело может приобрести бунгало себе у моря, вместо дачи у Волги?
avatar
Lomaster222, Думаю через годик бунгалы можно будет преобретать не только в Греции, но и Италии, Испании, Португалии…
avatar
заманчивая пересспектива, минус вижу только один, как говорил Демура-можно купить не за дорого домик в городке США, тока там преступность зашкалиает
avatar
подпишут всё что скажут, никуда не денутся. Вступив в евросоюз они отказались от суверенитета. Так что, потерявши голову по волосам не плачут.
avatar
BudFox, Подписать то они подпишут, да вот изменит ли это что.
avatar

теги блога serginvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн