Блог им. Spekyl

Бубнилка

    • 23 апреля 2015, 14:41
    • |
    • Spekyl
  • Еще
Пользуется ли кто-нибудь одним из squawk box'ов?

Я пока испытал триальные аккаунты:

1. Benzinga Хоть и обещается «фильтруйте шум» — реально мне показалась трансляция зашумлена новостями об акциях США, в ущерб политическим и макроэкономическим новостям, трудно выделить.

2. Runsquawk Пока понравился больше всего. Действительно очень быстрые комментарии и все по делу. Но как-то жаба давит.

Реальный аккаунт:

TopStepTrader Внутренняя новостная служба пропа. Шума нет, новостей тоже почти нет. Как плюс — можно включить трансляцию фона из пита, просто, чтоб в тишине не сидеть. Бесплатно однако.

Еще не добрался:

TradersAudio включающее в одном из пакетов трансляции из пита сиплого легендарного Бена Лихтенштейна. Тоже жаба давит, в принципе.

Может кто-то еще ссылок накидает?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★10
17 комментариев
По поводу фона из ямы: кто-то его использует, как отдельный индикатор)))
«My favorite way to use the noise from the pit is to listen and figure out whether the noise is louder on the up moves or the down moves. If a market is rallying and the pit noise is loud, and then the market pulls back and the pit noise is quiet, this is a crystal-clear signal that the momentum is higher, and I will aggressively buy all pullbacks on these days. The reverse is also true. Once I got used to this, I found it very hard to look at a chart without having this “pit noise indicator” in the background.»
avatar
owner, это ты у Картера вычитал?
avatar
Spekyl, да, но проверять не пытался)
Тем более что 2е издание писалось в 2011, с тех пор пит сильно опустел
avatar
что это такое?
avatar
GHJK, стримы радио для трейдеров
Все успели на SBRF прокатиться? 250 пунктов за час, так и не понял на чём, но закрылся удачно.
avatar
skyy, хз может на этом:
*РОССИЯ МОЖЕТ СНЯТЬ ЭМБАРГО НА ИМПОРТ ИЗ ГРЕЦИИ, КИПРА, ВЕНГРИИ
avatar
Кто знает, на чём вырос СБЕР? Шортить его с хаёв или сейчас в боковике до конца дня поползёт?
avatar
skyy, Сбер АДР полагаю
avatar
skyy, да кому он нах нужен, ваш сбер…
avatar
Дядя Ваня, конечно никому! 5% за 90 минут… и правильно - ну его «нах», цитирую Вас
avatar
Дядя Ваня, всем нужен, видишь как покупают)))
вот даже на Украине позитив по сберу)):
avatar
Блум юзаем. Альтернативы ни о чем
avatar
Я использую Trading Floor
avatar
GeorgeSoros, а там какой-то фид есть?
avatar
питы закрывают, забудь
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Spekyl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн