Блог им. kecedi

DAX (волна [4] продолжилась)

DAX (волна [4] продолжилась)

Ранее по DAX я предполагала о том, что волна [4] уже была завершена, рост конечно же последовал как и предполагалось, однако рост завершился структура которого больше похожа на тройку чем импульс, в связи с чем делаю предположение о том, что коррекция в рамках волны [4] продолжилась, но уже в качестве волновой модели плоскость, которая в настоящий момент уже подходит к завершению.

В связи с чем ожидаю опять таки возобновление роста в рамках волны [5], цель которой находится высоко, а уточнить можно будет уже по факту завершения волны [4], следите за новостями…

Алена Кеседи © Elliott wave Russia 

6 комментариев
А конкретика есть какая нибудь? Любой может сказать что снова пойдет вверх по макро факторам.но что насчет явок, паролей, уровней?
avatar
НЕГОРО, о целях говорю позже, в настоящий момент в них нет никакого смысла.
Алёна, подскажите, пожалуйста, новечку. Если есть пятиволновка, которая выглядет как импульс, но при разборе структуры 1,3,5 на мелких таймфреймах полно пересечений и импульсов нет. Как это расценивать?
avatar
Алексей, так нельзя сказать, нужно видеть этот участок, возможно это вам не удалось разметить, а более опытному получится.
Алена, спосибо что ответили, разметку пока выложить не могу, если будет возможность посмотрите на своих графиках. Я про дол-рубль, как то не уверенно он пошел вверх с 49,5
avatar
Алексей, на импульс раскладывается без проблем, другое дело этот импульс часть коррекции или зарождение нового тренда… ответ на этот вопрос есть, но он на нашем сайте.

теги блога Алена Кеседи ✿

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн