Блог им. cleveryoung

О конференции Смартлаба

Тимофей, тебе как всегда респект, конференция получилась очень динамичной и интересной!
О конференции Смартлаба
Со своей стороны могу выделить несколько выступлений:
— Александр Горчаков, я очень люблю подобные опусы, аля глобал макро, для торговли бесполезно, но зато очень познавательно и заставляет мыслить шире!
— Сергио Федосини, как всегда уложил все банки на лопатки, безусловно, одно из самых сильных выступлений!
— Ну и конечно заключительное выступление, до которого дожили только самые стойкие: сессия скальперов! Это мужики с железными яйцами, восьмиядерным процессором в мозгу и превосходным чувством юмора! Если кто-то считает, что выступление было «ниочем», вам пора провериться на связь с реальностью)) Я нигде не слышал большего количества полезной информации, парни дали всем желающим конкретное руководство к действиям, разжевали с чего начать, как продолжить и чем кончить)) В крайнем случае, если с трейдингом не сложится, всегда можно пойти делать страшные вещи, например, строить дома руками!©

Ну и конечно, помимо основной программы, кулуары. Очень много новых знакомств, наконец-то лично познакомился с Сергеем Федосини и парнями из UT, повидал старых товарищей, обпился кофе на неделю вперед и, конечно, не смог пройти мимо Андрея Верникова и его камеры!) Андрей, за видео-отчет спасибо, оперативно и интересно!
В общем, рекомендую всем ходить на конфу Смартлаба систематически, я думаю каждый найдет для себя на ней что-то полезное, ну и до встречи на следующей конфе!

P.S. Тима, где мой штукарь?))) 
★3
17 комментариев
Ну вот, если ещё никто эту так разрекламированную сессию скальперов не записал и в интернет не выложит, то всех их/вас надо послать руками дома строить(((
Владимир Спицын, все будет, видео с этой сессии в прошлом году было самым популярным!
avatar
Олег Ельцов, спасибо — полегчало!!!
Короче все богатые, все рубят капусту на рынке, но при этом берут деньги за просто поболтать и тыщи за кофе? ) Что-то тут нет логики )
avatar
Scorpi_999, а вы вообще в курсе, сколько стоит снять конференц-зал?) Я бы на месте Тимофея брал по 5 штук, но он добрее и любит людей!
avatar
Да, sergiofedosini вне конкуренции!
Слюни текут :(. То же хочу на конфу
Фуршет нормальный?
avatar
Павел, мы обедали в кафешке отдельно, ибо на фуршете было не протолкнуться, так что не знаю))
avatar
скоро будет со скальперами видео?
avatar
Жирный Лев, это не ко мне вопрос, а к Тимофею, сам жду, хочу пересмотреть!
avatar
Bass, Тима штукарь за отзыв платит
avatar
Mr. Bean, )))
avatar
Mr. Bean, на конференции не был, но за штуку отзыв напишу легко ;)
avatar

теги блога Олег Ельцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн