Блог им. Crazy_Trading

Я не знаю...

Здравия друзья, прошло много времени с моего последнего поста по РИ, а потому продолжу.

продолжу следующим — ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ   честно… теперь не знаю куда именно дойдет инструмент (РИ). 
в течение 2 месяцев на дневках я давал уровни (очень надеюсь что кто либо на этом заработал, а заработать можно было очень много). разворотная модель отработана на 100 процентов. сейчас курс:
Я не знаю... 
находится на верхней гранце канала, от которой ОЧЕНЬ большая вероятность отскока до уровня принятия решений. и поскольку это ЛОНГОВЫЙ сигнал, то я бы если бы торговал долгосрочно РФ фонду — дождался бы 88600 по РИ, и вставал бы в лонг «на всю котлету», отмена модели — уверенный пробой НИЖНЕЙ ГРАНИЦЫ КАНАЛА на 80000.


ПЫСЫ очень надеюсь что мои посты кому либо хоть как то помогают в своей средне — долго срочной торговле!!! правда, очень на это надеюсь..
в интрадее уровни раотают абсолютно также, разница лишь в горизонте… мои инвестора не дадут мне соврать. сегодня сделал свой 1 процент от счета (вообще по плану 1.5 процента, но увы тольлько 1 (( ) закрыл терминал, и танцуюю сиртаки, запивая вискарем...)) привет Силенту )))))

ВСЕМ ПРОФИТА!
30 комментариев
никто не знает
Профессор Преображенский, кроме меня )) как то 2 месяца я знал, пока НИКТО другой не знал ))
avatar
Тихая Гавань, не знал а тупо угадал. вот и всё.
avatar
Добрый вечер, всем добра!
На месте будет стоять недели две. А там понятнее станет направление RI
avatar
Analitig, и вам добра… однако меня ниразу не интересует ваш прогноз, тем более в моей ветке.
avatar
Вопрос на засыпку: насколько должна еще упасть нефть, чтобы в паре рубль-доллар это посчитали существенным ;)
avatar
Engi, ответ на засыпку — мне насрать и на нефть и на ее стоимость по отношению рубль бакс! я спекулянт и беру сиюминутные изменения цены торгуемого инструмента, не более того!
avatar
Тихая Гавань, а зачем вам брать сиюминутные движения, если вы наперед знаете какое будет на дневках? )
avatar
Engi, в зависмости от таймфрема торгуется либо долгосргок, либо среднесрок, лио интрадей, а они торгуются в зависимости от размера счета и ликвидности инструмента)))
avatar
«ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ...» Как так?! Раньше знали, а теперь нет? Может кукл «покурить» вышел? Назовем вещи своими именами: и раньше не знали и просто угадали направление, благо их всего два — либо вверх, либо вниз… :)))
avatar
MENERAVV, внимательней почитайте мои посты… и если знаете логику тознаете вероятности, и что в теории веротяности, И, это знак умножения, я давал около 8 векторов с точными уровнями цен и направляниями, и они все перемножались. если конечно вы сильны в математике и теории веротяности )) то навреняка сильно удивитесь, что все 8 векторов направлений и 8 ценовых отметок на протяжении 2х месяцев были отработаны на 100%.

знаю ли я, что произойдет дальше? открою секрет, ДА, знаю…
avatar
Тихая Гавань, так знаете или не знаете?
avatar
Farmabear, знаю, но не знаю в моменте. мне никто не платит чтобы я исследовал этот инструмент ежемоментно… а потому я знаю что с ним произойдет на дневках, но не знаю ( читайте не исследовал ) что будет на меньших таймфреймах… ибо тратить свое время на анализ инструмента на котором не торгую — имхо считаю пустой тратой времени.

как то так ))
avatar
Тихая Гавань, ну так скажите не в моменте
avatar
Тихая Гавань, «8 векторов направлений..» Батюшки! Аж, целых 8?! :))) Вектор направлений все это время (с февр15г.) был один — ЛОНГОВЫЙ ПРИОРИТЕТ (на дневках RTSI), а всё остальное — техническая «кукольная» отработка фьючей со сменой РИХ5 на РИМ5… И всё! :)))
avatar
MENERAVV, не совсем так, но если вам так удобней, то пожалуйста…
avatar
Тихая Гавань, но это ладно, сойдет! Но убило другое: «если бы торговал долгосрочно РФ фонду — дождался бы 88600 по РИ, и вставал бы в лонг «на всю котлету»» Если б Вы были только год как на рынке, я б Вас понял тогда… Абсолютно «пацанская» ничем не подкрепленная фраза… Не солидно, как бэ… :)))
avatar
MENERAVV, у всехрзное понятие ВСЕЙ КОТЛЕТЫ ))) для ри вся котлдета для меня 1 контракт на каждые 100000 руб ))
avatar
Спасибо, Гавань, всегда с удовольствием просматривал ваши заметки, когда попадались на глаза. Произвести, так сказать, сверку уровней и реперов))
avatar
โอเล็ก, спасибо большое, рад что мои посты хоть кому то полезны!
avatar
Дядя вы крутой
без шуток
посмотрел старые посты — снимаю шляпу

avatar
mt4, люди чаще замечают балаболов с непонятными выкидышами, а не реальных знатаков
avatar
Без 100 грамм «грааля» тут не разобраться.
Дмитрий Шульга, )) 100 грамм маловато будет )))
avatar
отмена модели — уверенный пробой НИЖНЕЙ ГРАНИЦЫ КАНАЛА на 80000

просто отмена или шорт?
avatar
xxx, отмена, шорт как вход — другая модель
avatar
Тихая гавань, простите, что в вашей теме спрашиваю. Не нашел в топе тем по этому поводу заметку — почему сейчас на фьючах уже третий день мизерные дневные объемы — в пять раз меньше обычного, а на акциях без изменений?
avatar
Spam-eater, изините отвечу в своем ключе — малые объемы — никто не знает куда пойдет курс…
avatar
Тихая Гавань, конЭчно пишите)) Всегда с удовольствием Вас читаю.
avatar
я знаю… вправо пойдет
avatar

теги блога Тихая Гавань

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн