Блог им. rus002lan

Вопрос: куда могут убежать крысы с тонущего корабля?

Что происходить с США? Власти америки меняют свою внешнеполитическое направление, они хотят быть на шаг впереди России, но наш мишка из тайги не так уж и плох на бегах на длинные дистанции)). Или же это бортьба за выживание самих же штатов, тут видимо пахнет жаренным в кулуарах Белого дома. Они явно что то скрывают! Власти америки начали вынимать из своих грязных, запачканных кровью многих наций мира. рукавов козыри и мы надеямся, что и у России будет весомый ответ на них.
И так первое действие штатов, это налаживание отношений с Кубой. Видимо они бояться того, что Куба станет, как когда то военной базой РФ. Могло ли это случиться да могло, это доказывает и от факт что недавний визит Лаврова Кубы, не все еще так и для нас это безнадежно)))Второе действие это одобрение ядерной программы Ирана. Видимо штатов не устраивает сегодняшние цены на нефть( только это им же самим очень сильно вредит). В последнее время нефть маленькими шагами идет на верх))). Новости на Украине переходят на второй план уже, видимо власти США уже не так и верят своим марионеткам, которые начяли обворовывать кредитные деньги. Делая из выше сказанного выводможно предположиь, что в Белом доме между кланами миллиардеров появляються разногласия и каждая из них начинает преследовать свои цели ( ведь крысы первыми бегут с тонущего корабля), ведь многие эксперты предполагают крах США уже в ближайшее годы)))!
10 комментариев
как дешевая нефть навредит пендосам? и почему скажем цену за бочку в 50 баксов считать дешевой? только потому что раньше стоила дороже?
avatar
я вот думаю, товарищ аналитик, что вам для начала необходимо выучить написание наречий в русском языке
avatar
VpnS, я думаю для иностранца это вполне нормально. я хотел бы посмотреть как ты владеешь английским)))))
Правильно писать не крах США, а крах гегемонии США :)
avatar
Это всё пыль.
За кулисами совсем другая игра.
Сейчас и на 10-20 лет стоит приоритет по погашению огромного штатовского долга. В этом заинтересованы все страны мира.
Пока обыватели будут наслаждаться мнимым поражением штатов, мировая финансовая система будет потихоньку оздоравливаться.
И как всегда закулисье штатов, будет ехидненько тихо хихикать и потирать ручки, подбрасывая порцию за порцией всякой чуши.
Будет и мнимый раскол штатов и митинги с ньюлидерами, и микрореволюции.
Правду мир узнает только лет через 30 и то не все будут её осознавать целиком.
avatar
Gerasim, но для покрытия долгов нужно как минимум еще не одна тыс. лет по таким темпам)
очередные" хотелки", где желаемое в который раз выдаётся за действительное. зачем?
avatar
Куба никогда не была военной базой СССР. И тем более не будет базой РФ.
avatar
Хаха, после краха американские миллиардеры побегут… на Украину :))
avatar
Думал пост про Россию и её крыс при власти…
avatar

теги блога Абдуллин Руслан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн