Блог им. ove4ka

рекомендация трейдерам рожденным в год ТИГРА

сегдоняшний день неблагоприятен для торговли трейдерам рожденным в год ТИГРА.

также советую избегать торговли каждый торговый день в период  14-30 по 16 — 30  мск для тех кто живет в Москве или МО. для украинских тигров это примерно без 15ти час до без пятнадцати 4 вечера.


это убережет вас от лишних ненужных или убыточных сделок. проверено на собственном опыте не раз. и выявлена рабочая закономерность и на прошлогодних временных интервалах.

с 16-30 до 18 — 30 каждого дня у трейдеров рожденных в год Тигра и живущих на долготе москвы и МО эти часы являются благоприятными. для тигров живущих на украине это гдето без 15ти 4 до без 15ти 6.


неизменно всем трейдерам легкого профита!
 
    ★1
    12 комментариев
    Павлентий, это не рамки
    многие люди обнаруживают что некоторые вещи у них получались интуитивно. без этих знаний. это не рамки — это способ жить в гармонии с собой и природой.
    избегать неприятностей не значит загонять себя в рамки, а значит — оградить себя от ненужных ошибок и неприятностей. такто.
    avatar
    А кто в год Обезьяны, есть рекомендации?
    avatar
    Яковлевич (osa), можно риски сбавлят ьв эти дни если ест ьжелание.
    в благоприятные дл вас даты можете начинать важные для вас продолжительные дела к примеру. и не начинать их в неблагоприятные даты… поездки…
    avatar
    Ох, ну неужели кто-то правда эмпирически проверяет, а не просто копипастит цифры из первоисточников :)) Приятно. Ну и соотв.сразу фактор часовых поясов появляется.

    К китайскому календарю всегда отношение было примерно как к дирекциям. Что-то странное и сомнительное, но знаю ведь, что работает :))
    avatar
    Собака инвестяка, у меня подход сейчас глубже. Как это обычно бывает, формируются предпочтения по ходу практических применений… Тут чисто общий пост был. Его бы в пору удалить за неактуальностью. Так как сейчас бы я иначе написала. Ну и вы правы — бесплатно это не делается. Хотя для пары трейдеров я дала на пробу… Но одному пришлось более универсальный делать анализ, второму сделала как себе делаю обычно. )
    avatar
    Собака инвестяка, ну и ждем 14 июля. 
    Что вам ваши практики говорят об этом дне? )

    avatar
    nonamewoman, ну пока я ориентируюсь на петли Урана. Уж больно чётко доллар развернулся вниз под конец года, когда уран перешёл в директ. Так было не всегда, но последние годы по неким причинам это работает, в т.ч. с золотом. Так что по Урану жду дальше даунтренда и летом боковика, как в прошлом году. По «рабочей» методе анализа пока рассчитываю на глобальный даунтренд до июня. Но там ещё может меняться картина. А на 14 ничего конкретного не планировал, летом будут очередные расхождения квадратов крупных планет, но там по-моему другие даты были.
    avatar

    теги блога nonamewoman

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн