Dr_Vas-ka

Золото, что дальше?

20 марта было два идеальных сигнала на покупку золота, о которых написал у себя в фейсбуке. Сейчас лонг плодоносит на 55$ и теперь главный вопрос — увеличивать позу при пробое отметки 1200$ или нет? Шорт SP500 от 2109 тоже пока можно смело удерживать до конца апреля.  Цели снижения по SP на отметке 1900. Далее будет видно.

Золото, что дальше?
★2
57 комментариев
Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!
avatar
о, в этот раз повезло
плюсую!
avatar
А перестанет Демура рассказывать о своих позициях… как ты тогда торговать будешь?
Alex_Volume, блин, тогда придётся уйти с трейдинга. Пока слушай Стёпу и делай наоборот работает, главное чтоб он не пропадал.
Василий Олейник, ладно, забудем пока))
Ты сейчас так же — торгуешь порой в дороге?
Режим дня, работы, изменился с прошлых интервью, или в целом, всё тоже самое осталось?
Alex_Volume, я не торгую, только пишу и звоню и даю рекомендации и слежу за учениками.
Василий Олейник, ты сейчас серьёзно?
Рынки, даже Фортс изобилует идеями, тем более ты торговал без плечей…
Взял бы нефть несколько контрактов и держал бы)))
Да даже то самое золотишко — сейчас к сопротивлению подходит)
Василий, Т.е. успешная карьера трейдера закончилась на ЛЧИ и теперь Вас повысили до аналитика?
avatar
Alex_Volume, был тут один тандем, ученик Герчика и «пчела» — первого видно всё меньше и меньше
avatar
2153sved, улетел пчела опылять растения)))))
увеличивать
avatar
1213 буду присматриваться к шорту
avatar
Бажинов Юрий, зашортили?
avatar
short
avatar
Господин Ариец, надо чуть подождать когда нестабильность уйдет и тогда шорт
Демура уже сказал что 57-58р за бакс и больше мы эти цифры не увидим ))
Тимати Сайкс мини, ну потому что будет 40 и 38 ))
avatar
Надо 1225 пробивать, чтобы формально нисходящий тренд сломать (краткосрочный).
Я не торгую, я АНАЛИТИК ©
avatar
int4372786, не всем удается путь из трейдеров в аналитики, завидовать будем)
нефть +5,5%, а ниже утреннего гепа по рублю не идём, рубль похоже приехал… тут можно набрать хороший лонг в долларе, продавцов много появилось
avatar
RealA, а по дневке тебе целью отметка порядка 55 рублей видимой не представляется?
Alex_Volume, всё это снижение в рубле идёт по коррекционной модели, хоть пусть на 50 идёт, смысл в том что 20 рублей, что мы снижаемся в течение 2х месяцев почти… по тренду за 2 недели обратно можно пройти
avatar
RealA, а можно и не пройти))))
У тебя… не обычный взгляд на движения.
Ну ок, пусть будет так
зато по лайту СГ всё четко сказал, а так любой прогноз — это лишь предположение. В целом, у вас взаимная неприязнь, думаю будет пост-напоминание про результат лчи у СГ в жж)
avatar
ЛЁЛЯ, На FORTS хеджировать надо.
avatar
ЛЁЛЯ, Болтун он. Первую неделю торгует наверно. А может просто в демо квик пялится.

Если у тебя в пунктах плюс минус в деньгах быть не может по определению.
avatar
«Сейчас лонг плодоносит на 55$»

Где он плодоносит, на демо-счете?

Зачем тратить время на то, что не приносит денег? Или айти-инвест тебе платит за такие статьи? ну типо знаешь там, как у копирайтеров — 100 рублей за 1000 знаков с пробелами?
avatar
Incognito, у меня к вам встречный такой же вопрос — зачем вы сидите на смартлабе и тратите своё время и зачем вы ещё тратите время на статьи и комментарии? Вам за это платят? Зачем Роман Андреев каждое утро выкладывает свою систему? Ему за это платят?
Василий Олейник, что за привычка кивать на других, причем тут Роман, Роман занимается одним делом — управляет активами, он не работает аналитиком, не ведет программу на радио и не учит учеников, блог здесь это думаю просто добрый жест и отдушина.

Вы за себя ответьте, к тому же вы прекрасно знаете что писать отвлеченно по рынку не одно и тоже что торговать, вход по золоту не видел только ленивый на прошлой неделе — кто не торгует или не интересуется золотом как инструментом для своей торговли.
avatar
Incognito, вход по золоту не видел только ленивый на прошлой неделе )))))) чёто почитал ваш блог и про золото там ни слова, зато столько шлака и статей не относящихся к рынку. Вам за это платят чтоль? Столько времени тратите на статьи и комментарии. Зачем вы занимаетесь тем, что вам не приносит денег?
Василий Олейник, я не пишу прогнозы, я торгую, времени я трачу немного на комментарии, если вы следите за тем, сколько я комментирую.

Зато в отличии от некоторых у меня нет понтов что я «вижу как работают крупные и умные» а потом сливаю с треском
avatar
Incognito, ну не читайте меня, проходите мимо. Я пишу не более 2-х раз в день. Добавьте меня в ЧС и не будите видеть мои посты. В чём проблема то? У вас постов в месяц больше чем у меня.
Василий Олейник, вы смеетесь Василий, вряд ли кто-то на смарте может вас переплюнуть по количеству постов

Василий а как вот может человек иметь учеников?! если он сам не торгует? Скажите вы сами себя подвергаете самокритике? ну там предположениям что чему вы можете людей научить в реальной торговле??
Может у вас большой стаж управления чужими деньгами в хедж-фонде с положительным трек-рекордом лет за пять?
avatar
Incognito, приходите на семинар узнаете, если вы в конце семинара скажите, что я вам ничего нового не сказал и полученная информация вам не полезна, то можете не платить. Я публично торговал 3 года и не только в ЛИГЕ но в ЛЧИ три раза выступал и более года участвовал в пуличной торговле на Бизнес ФМ где показывал торговлю с результатами 10% каждый месяц. После 2008 года у меня вместо 700 тысяч долларов, которые я заработал в игровой индустрии остались долги на сумму 200 тысяч. Я потерял 900 тысяч долларов. И именно эти 200 тысяч доллар я и вернул с рынка спустя 2.5 года. И после этого было много взлётов и небольших падений. Много чего было. Я азартный человек и это моя слабость. Но то, что я знаю о рынке, мало кто тут даже себе представить может и я могу многому научить. Всё, уехал на встречу. Хватит тратить время на смартлаб. Удачи вам и будьте добрее. Деньги в жизни — это не самое главное! Не забывайте про саму жизнь и как она проходит.
Василий Олейник, но азарт это же не про рынок, это про казино… вы же понимаете что если вы не зарежете этот момент, то сольете еще и еще… удачи в любом случае
avatar
Incognito, вот поэтому теперь сделки совершаю не я, а специально обученные люди по моим и не только рекомендациям. А я слежу за рисками и говорю сразу точки входа и стоп. И если хоть раз кто-то стоп не исполнит, сразу уходит из группы. Раз я психологически не могу торговать со стопами, значит выход прост — за меня их ставят другие.
Василий Олейник, может проще было автоматическое исполнение настроить
avatar
че-то не пойму.
как это увеличивать лонг, если предыдущий был на 1190 отстоплен?
avatar
насколько я помню, у Демуры долгосрочные цели по золоту были в районе 900, надо Филоненку спросить
avatar
хахаха!!! Вася в этот раз путем Демуру подколол -))

Степан Геннадьевич обтекает… а ведь постоянно Васю троллит.
avatar
Incognito, я много слил, но и унёс в своё время ещё больше. А у вас до сих пор радость за мой ЛЧИ и не только у вас. Причём вы даже не знаете причины слива на конкурсе. Ну всё может случится с человеком или с его близкими, и в жизни бывают моменты когда тебе на деньги пофиг становится.
olimp, нет спасибо, мне некогда торговать. Много дел. Я только слежу за своими учениками и готовлю из них управляющих, которые будут потом работать на меня.
olimp, Много дел. Я только слежу за своими учениками и готовлю из них управляющих, которые будут потом работать на меня.
olimp, пока хватит текущих трёх человек.
Василий Олейник, "… которые будут потом работать на меня.". Надо же, сколько пафоса (.
avatar
1baks, ну и конечно на себя, главная их мотивация это собственный заработок, а мне от них нужна диверсификация, так как одновременно несколько человек одни и те же ошибки делать не будут.
ЛЁЛЯ, Это шутка была, моя.
Если это волна «С» зигзага, то в скором времени мы можем увидеть золото в районе 1500. А если это вторая волна в импульсе и соответственно волна «В» плоскости на пример, то тогда это начало бычьего цикла.
avatar
Вася, уважаю, держи шорт, покажи им Всем!
avatar
A emu пох что говоритЬ лиШЬ бы «удивитЬ» зрителя.
avatar
Василий торгует анти-Стёпу, Вова торгует анти-Васю, но позиции у Вовы и у Стёпы редко совпадают!
— Почему?!
— Временной лаг
avatar
Вот все гребут денюжку и не могу понять как и от куда!!!!
Я вто на этом сайте iq-option.com.ua больше 100$ в день не могу поднять!
Может стратегии не те?????
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн