Блог им. Artemunak

20 фактов про смартлаб в 2025 году, часть 2

Говорят что шутка повторенная дважды уже не смешная. Но в предыдущем посте цель поржать была на последнем месте, так что продолжаем.

Итак. 2025 год.

1. В посте ситуация на текущий момент Роман Андреев выкладывает одну и ту же картинку и текст уже месяц, но всё равно никто не замечает так как нет времени читать, надо набивать лайки.

2. Все Российские брокеры работают только через квик и метатрейдер, остальное глючное г@вно ни у кого так и не получилось довести до
нормального состояния.

3. Тслаб выпускает 64 бит версию для квика совместимую с любым брокером. Но лимитные заявки в ней решено вообще отключить, так как с ними много проблем.

4. Герчик выкладывает статью что возможно уровни работают не так хорошо как раньше, ученики стали зарабатывать только 250% годовых, хотя раньше было больше 500.

5. В топе смартлаба 2 бьютиблогерши, бородатая женшина и Денис Борисов.

6. Хомяк случайно находит видео с огурцом доктора Петра Попова, делится открытием, пост в лучшем за неделю.

7. После вялого старта зарубежного смартлаба Тимофей переименовывает его на gomotraders.net, популярность резко повышается.

8. После очередного поста «прошу прокомментировать робота» где новичёк выкладывает только эквити с 500% годовых без всяких подробностей, Секрет не выдерживает и на следующий день пишет статью как же его за@ли всякие клоуны и выкладывает все свои стратегии.

9. Сначала на главной обсуждение как связаны игра в мир танков и трейдинг, через день на главной обсуждение последнего патча для танков.

10. Все автопроизводители ушли из России, остался Автоваз, выпускается только классика. Черемушкин больше не снимает видео, а пишет статьи.

11. Скальперы потихоньку начинают осознавать что с их навыками проще заработать в доте на турнирах чем на бирже.

12. Случайный человек зашёл на смартлаб, прочитал оглавление на главной и сказал — да ну н@уй, зря я из охранников ушёл.

13. АМД выпускает видеокарту смартлаб эдишн, с нативной поддержкой 16 мониторов. В обзоре на смартлабе некоторые жалуются что нельзя
заставить работать одновременно 2 карточки.

14. Тимофей наконец-то добавил рандомный генератор торговых сигналов на сайте, картинка с какой-то линией, вероятно уровнем, и подписью
шорт\лонг на всё, постепенно стало увеличиваться количество комментов от людей которые прекратили сливать благодаря сигналам. Затем
сигналам дали имя Муханчикова и стали продавать подписку.

15. На главной вместо блока с котировками блок с опционами.

16. Моя личка разрывается от приглашений красоток заняться парным трейдингом и прикоснуться к Граалю.

17. Оказалось что Маэстро и Панспортсмен это одно лицо, на смартлабе всех рано или поздно разоблачают.

18. На сайте наконец добавляют флешигры. На первом месте по популярности игра Чёрный Властелин.

19. Ходят слухи что на сайте делают новую фичу — в консоли можно накодить и запустить торгового робота.

20. Ничему, с@ка, рынок людей так и не научил.

★3
5 комментариев
21. Олег Ляшко стал победителем Евровидения, сместив наконец Кончиту Вурст с пьедестала. Смарт-лаб продолжает зарабатывать деньги на бирже.)))
avatar
С властелином игра есть?
avatar
Аня Фамилиинебудет, ...
22. Он-лайн-игра Властелин колец обогнала Танки.су по количеству участников. Ник-нейм Смауг стал самым дорогим на Фортс. Смарт-лаб продолжает зарабатывть деньги на бирже: стабильность — признак мастерства!)))
avatar
23. Рубль переименовали в баррель, на него можно купить батон хлеба)
avatar
Похоже, Роман Андреев и в 2035 будет постить свою табличку) и шортить газон.
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн