Блог им. neo

Торговые системы и роботы

★4
23 комментария
Профессор Преображенский, ХА хахаха
avatar
сколько будет стоить робот?
Профессор Преображенский, Это не робот а система в которой можно стряпать торговых роботов, отдам за $4000
avatar
день откровений на смарт лабе
avatar
Press, Сорри но что такое WL?
avatar
Press, Нет конечно, я не очень знаком с Wealth Lab, но у моего продукта есть алгоритмы которые просто не возможно создать в Wealth Lab, и не думаю что нужно судить продукт по его цене, это мой выбор какую цену поставить, можете купить у XELIUS GROUP торговых роботов которые вам не долго прослужат.
avatar
Михаил, немного не профессионально не зная продукта говорить о его возможностях.
«это мой выбор какую цену поставить» абсолютно с вами согласен — вы же автор.
avatar
Вот зачем что-то у Вас покупать, если есть стандартные системы: TSLab, WealthLab, Amibroker. Проверенные и почти бесплатные.
avatar
vito2000, да дело даже не в платности/бесплатности, а в поддержке, когда есть кому задать вопрос и это компания. Есть траблшутинг, тикетная система, есть кноулиджбэйс, комьюнити у каждого продукта и тд.
avatar
Press, Если вы желаете платить за контент то это лично ваше дело, я же не навязываю вам, я предложил разработку на которой вы можете построить свой продукт и своих торговых роботов и так же возможность создать уже на базе готового продукта свое решение.
avatar
Press, + за траблшутинг и кноулиджбэйс :)
avatar
Михаил,
действительно, не так много шансов на то что Ваша система(почему вы ее называете контент, непонятно) кому-то здесь пригодится, т.к. абсолютно все то что вы поведали в своем видео уже есть в WLD, Omega и MT5. Только там все это более открыто, универсально и, уверен, более красиво.
avatar
Redline, не могу не согласиться с вами по поводу того что я мало что поведал о своей системе, называю контентом так как в ней так же построена система контента для подключения свои клиентов к торговым роботам, на счет красоты не уверен что WLD, Omega и MT5 имеет какой то приличный дизайн, у меня это реализовано до такой степени что вы имеете возможность загрузить свой логотип или логотип своей компании, так же я напомню что у меня в системе построены алгоритмы которые просто не возможно создать в таких приложениях как WLD, Omega и MT5 я так думаю, я опять же напомню что на базе моей разработки вы можете создать свою аналитическую платформу или целую систему построения торговых роботов что уже частично реализовано, это уже относительно вкусов и требований. К тому же большинство программ в которых можно создавать торговых роботов являются платными и являются платным контентом, за которые потребитель вынужден постоянно платить.
avatar
>>построены алгоритмы которые просто не возможно создать в таких >>приложениях как WLD, Omega и MT5

Вы можете в общих чертах, без секретных деталей, обрисовать суть или хотя-бы класс алгоритмов, о которых идет речь?
avatar
Redline, Есть несколько алгоритмов, которые построены на поиске ликвидности: есть режим который находит сделки внутри спреда, и может сигнализировать о работе умных роботов или маркет-мейкера. Так же есть алгоритм который находит сделки во время раздвижения спреда аск и бид с установкой успреда. Присутствует алгоритм который находит цепочки тиков только из тиков, которые строго равны установленному значению. Так же есть алгоритм, который ловит дублированные тикок из общего потока, и на ряду с базовым алгоритмом отображает на графике цепочки, в которых, например, встречаются тики: [17+17+17+17] и так далее. Не сложно представить, что такие события — не могут быть случайностью, а значит мы можем видеть потенциальные места, в которых работают алгоритмы. Далее есть алгоритм который фиксирует сделки ВНЕ спреда ASK-BID. Далее алгоритм который автоматически определяет средний объем в рынке. Построена не большой фильтр последнего движения, как откатов, так и указания в какой области бара нужно искать активность ликвидности. Есть фильтры для фильтрации ликвидности между самими алгоритмами, что позволяет ловить очень точные сделки по контр тренду. Опять же если есть желающий, я могу все показать и объяснить.
avatar
Михаил, у вас там все серьёзно судя по описанию, а вы про возможность установки логотипа рассказываете. Показывайте товар лицом, не все обладают телепатическим интерфейсом.
Сделайте презентацию, опишите основные моменты тезисно не раскрывая глубин.
avatar
Press, Уважаемый Press, я не особо хочу трудится над презентацией или подробным описанием, думаю если будет желающий и захочет подробно узнать про торговую систему напишет в скайп или суда, я по возможности покажу и расскажу о продукте, если у вас конкретно есть желание посмотреть то пишите в скайп и мы пообщаемся
avatar
Михаил, именно по выше изложенной вами причине в сфере IT появились так называемые " Евангелисты " (Apple,Sony,Yandex ect.).
Просмотры 3 за час / 237 за сутки — а тему обсуждают 5 человек.
Желание пообщаться с думающим человеком есть всегда, у меня свой огород и забот полон рот.
Освобожусь немного стукну в личку
avatar
Press, Понимаю вас, хорошо пишите, постараюсь все вам показать и ответить на ваши вопросы по существу.
avatar

теги блога Neo Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн