Блог им. VKprofit

Работа над дисциплиной.

 

Привет всем. Меня зовут Василий. Торгую фьючи уже больше года. Торгую с переменным успехом. И казалось бы, всё есть для полного успеха- и система прибыльная, и опыта всё больше и больше. и возможности для работы есть, но… успех переменный. А не хватает просто дисциплины. какой то ответственности. Где нужно тупо отрабатывать вход, начинаю рассуждать, обдумывать и часто пропускаю очень прибыльные сделки. А потом пытаешься наверстать упущенное… Пример упущенных сделок- например пятница. дакс.Работа над дисциплиной.потенциально прибыльная сделка на 296 пп была пропущена по причина пропуска- " пятница, позднее время, уже заработано сегодня 123 пп. и не хочется терять, если что 40 пп ( стоп такой был)" и вот результат, недобор 296 пп. Нефть днем. то же недобор огромный, из потенциала 163 пп было взято только 59, правда скользнуло ещё на входе на 8 пп Работа над дисциплиной. И такие ситуации происходят очень часто. Так вот, к чему это я, что б простимулировать в себе привычку к дисциплине ( есть вход- входи, нет входа- кури), решил публиковать сигналы. если успею или уже входы, если нет, сопровождение и выход из сделок. кому интересно-может посмотреть и задать какие то вопросы по причинам действий.думаю это мне поможет выйти на новый уровень в торговле. Торговля ведётся по золоту. лёгкой нефти и даксу, реже серебро. всё внутри дня.
P.s. не нужно ожидать от меня каких прогнозов и описаний ситуации на рынке, я трейдер, а не аналитик.
    8 комментариев
    Дакс. вход 11948.50, НЕ вошел из за сильного тренда на америке в пятницу. позиция должна быть переведена уже в БУ. Жду отката.
    avatar
    VKprofit, стоп на 11943.50
    avatar
    VKprofit, возможный выход 11978.00
    avatar
    VKprofit, если не вышли, то стоп переносится на 11972.00. Теперь на 11988.50
    avatar
    VKprofit, всё, выход по последнему стопу. Итого потенциальная прибыль, не взятая на даксе сегодня с утра 80 даксо-пунктов. Вот про что я и говорил. Всем удачи, сегодня уже не буду ничего писать, могу только один пост в день. Завтра продолжим.
    Да, сделка сопровождалась по М1, тут есть варианты, потенциал хороший, так что можно было бы и по М5, результат, соответственно был бы другой.
    avatar
    При сопровождении по М5 профит 474 пп
    avatar

    теги блога VKprofit

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн