Блог им. insider1391

Волновой анализ: нефть, золото, серебро

Нефть марки BRENT
По нефти марки BRENT продолжаю рассматривать вариант снижения цены. На данном этапе наблюдается завершение коррекционной волны (iv) и развитие заходной волны и коррекции в виде развития волны ii. Ожидаю дальнейшего снижения BRENT в виде развития iii волны.
Волновой анализ: нефть, золото, серебро

Золото-XAU/USD
Продолжаю рассматривать вариант снижения XAU/USD. На данном этапе предположительно завершена коррекция волны [IV] в виде развития модели «треугольник». Ожидаю от золота дальнейшего снижения в виде развития волны [V].
Волновой анализ: нефть, золото, серебро

Серебро-XAG/USD
По серебру всё так же продолжаю рассматривать снижение данного актива. На данный момент наблюдается формирование структуры (v) волны, в частности наблюдается заходной импульс i и завершение коррекционной волны ii. Ожидаю по XAG/USD снижения в виде развития iii волны.
Волновой анализ: нефть, золото, серебро
5 комментариев
цели внизу по серебру какие видите?
avatar
vorona969, ну смотря в рамках какой волны цели рассматривать… Если в рамках [V], то минимальные цели 15.25… Далее будет видно по развитию структуры дальнейшее возможное развитие в рамках данной волны.Если рассматривать пятую на дневке, то минмальные цели 14.025. и опять же буду смотреть по структуре.
как-то слишком вкусно всё выглядит, золотишко может наказать :)
avatar
Gazirovkin, золото последнее время стало трендовым, как фунт, но стопы наше все. Ждали-ждали коррекцию на 1240, не срослось, щас ждут 1200-посмотрим.
avatar
vorona969, да, на 1195 вполне реальная цель есть, чтобы трендовиков напугать :))
avatar

теги блога Шаблевский Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн