Блог им. emilh

"Гэп" Немцова длиною в жизнь

Решил написать ответ на топик  smart-lab.ru/blog/240061.php «И где же ГЭП Немцова?»

«Гэп» будет, только будет он размазанный во времени. Это событие очень сильно повлияет на атмосферу, итак не очень светлую, вокруг нашей страны. Рейтинг страны в очередной раз подорван, я уже не говорю о престиже. И что бы там не говорили власти, что мы всё сделаем для улучшения инвестклимата в стране, они постоянно об этом говорят, из года в год, одно вот такое событие перечеркивает все их слова за несколько лет.

Так что не переживайте, всё будет, нужно просто подождать.

 

    83 комментария
    Профессор Преображенский, в России, да. В мире нет.
    avatar
    pramen, оп чом и речь? В Москве в 12 с + миллионов населения, а вышло 30 тыщ, фиг с ним 50 тыщ, то есть 0.5% населения ( с понаехавшими) Вот и вся база либерастни в России… от 0.5% до 0.06%!!!
    avatar
    Shmulia, совершенно с вами согласен. Я очень удивлен, таким большим количеством, абсолютно бесстрашных людей. 0,5% это огромная цифра. Это не в Париже на митинг выйти, где тебе абсолютно ничего не угрожает. Ну, максимум, на ногу наступят. Я бы никогда не решился, как и остальные 99,5%. Быть «патриотом» намного приятней и главное абсолютно безопасно. Ты как все и ты в трэнде. Можешь смело выходить на площадь и скандировать "… наш". На работе не будет проблем, в бизнесе, с налоговой и т.д. Портрет в офисе висит. Герб, флаг.
    avatar
    pramen, браво
    avatar
    pramen, У нас как раз выходи — не хочу, а в Париже и резиновую пулю в лоб можно получить. Там страшнее.
    I_scalp (Дмитрий), да, ладно. Откуда эти фантазии? Пробовали?
    avatar
    pramen, Это не фантазии, это факты. Никто у нас даже холодного душа из водомета не испытал на себе. Далеко нам еще до «демократичных» разгонов митингов. Cлишком мягок Путин.
    I_scalp (Дмитрий), да. Это правда. С водометами было бы лучше. Но это дело поправимое. Звери они там на западе. Душители свободы.
    avatar
    pramen, Ты молодец! Все правильно написал. В стране, накаченной беспредельной ненавистью и страхом, выйти даже на мирное шествие — это подвиг! И только в одной Москве таких героев 50000. Какая страна может сравниться с нами?!
    avatar
    Михаил, Украина!
    Там этих хероев......
    Была небесная сотня, потом батальон, сейчас к «небесной дивизии» подбираются…
    avatar
    Shmulia, А я в России живу! Меня почему-то больше моя страна интересует, а не заграница. Хотя, если посмотреть зомбиящик, это не патриотично.
    avatar
    Shmulia, Десяток дивизий уже, до сих пор хероев откапывают.
    avatar
    pramen, честно говоря, отношусь к 99.5% А не пошел, потому что насрать мне на либералов, и 99.5% населения меня поддержат. Мы этих либералов в гробу видали, и завтра еще посмотрят напоследок. А почему? А народная память по 90x годам… не хотим больше. Пусть лучше В.В.Путин правит, чем либерасня. Кстати я совсем не против Путина, чет поглядел в историю, и понял — ну повезло, умнейший чел страной правит… пусть продолжает! А на мнение запада и прочего мира мне тоже насрать, я туда не езжу и не собираюсь (хотя могу).
    Счастливый Конец.имеете право. Я уважаю и вашу точку зрения. Свобода это когда каждый человек может иметь собственную точку зрения и ему за это ничего не будет даже на мосту у Кремля.
    avatar
    pramen, вы это кеннеди скажите.
    Счастливый Конец, может быть лучше Цезарю?
    avatar
    pramen, Убит хороший человек, но плохой политик /Делягин/
    avatar
    Shmulia, а кто это Делягин? Фамилия не очень. Мне больше нравятся фамилии Правдин, Честнов и т.д.
    avatar
    При всём уважении к вам и к Немцову — это рядовое событие, которое никак не влияет. Да, теперь у недовольных не осталось адекватных лидеров, что изменилось то глобально? Раньше они были, ну выходили, покричали что-то, ничего не изменилось.
    Вот если с антимайдана начнут убивать обычных несогласных людей, меня например могут убить, еще кого-то, тогда да, это повлияет. Причём такие события ну крайне близко. В этот раз будут не еврейские погромы, а либеральные если хотите и все будут это одобрять.
    Артём Звёздин, Автор прав в другом. Во времени!
    это одно из событий в длинной череде, которые только начинаются.
    Выстраивается цепь на дестабилизцию.
    Цитата:

    Теффт, 2015, и опять...
    Чистое совпадение: Грузия: Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе, Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе, Россия: Посол США Теффт — убит Немцов

    Вторая цитата:

    А Теффт особо и не скрывается.
    Еще неделю назад он заявил: «С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России. Причем, в самое ближайшее время».
    И тут шутки на тему того, что Навальному еще повезло, что его вовремя посадили, уже и не кажутся столь смешными. Может не так и глуп — раз, только выйдя из-под домашнего ареста, вдруг так рьяно кинулся «нарушать общественный порядок», раздавая листовки в метро прямо перед полицией.
    avatar
    Shmulia, Позвольте узнать, а вот здесь, на смартлабе, в коментах на ютубе пишут «Зохла гнида» «Убьём оставшихся» «Скорей бы уже и остальную продажную шушеру в расход пустили.»
    Это кто пишет? Агенты госдепа? Я верно понимаю.
    Артём Звёздин, Не знаю. Сами вы шпротники и пишите, чтобы разжечь ситуевину! Якобы россияне пишут.

    Повторюсь:

    ВАЖНО!
    ТРОЛЛИ ГОСДЕПА АТАКУЮТ! Друзья!!! Сейчас в интернет пришло «новое поколение» троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они называют себя представителями разных профессий и различных социальных слоев: медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д. Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели, искаженной, но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.

    avatar
    Shmulia, за 35 млр баков можно и без троллей обойтись!
    avatar
    crystal, Посол США принес на место гибели Немцова украинский флаг. Он что думает что на Украине не знают что Немцов русский? Или думает что это повысит градус ненависти что они на Украине нагнетают. Он профессионал как о нем говорят по цветным революциям. Собаку на них сьел.
    avatar
    Shmulia, с каких это Немцов русский? так же как и вова еврей
    avatar
    crystal, Что интерестно.....
    Никто из паминальщикоф так и не вспомнил куда делись 5 мильярдоф баксов, выделеных на стабилизацию рубля у дефолтном 1998г (при Немцове)
    Фигли, обычное дело, об этом принято молчать?
    avatar
    Shmulia, про 5 млр не скажу, но то что Немцов был бомжара по деньгам на фоне остальных это факт
    avatar
    Shmulia, а с плакатами на антимайдан «предатели родины» «зачистим пятую колонну» выходил кто? Агенты госдепа?
    Артём Звёздин, А почему они одинаковые у всех?
    Принтер чей? Не подскажите?
    avatar
    Shmulia, агенты госдепа вышли против агентов госдепа. Шизофрения крепчает. Попробуйте аминазим.
    Артём Звёздин, Это что? Вы принимаете?
    Не помогает?
    avatar
    Shmulia, да у вас паранойя, не согласные агенты, те кто за власть тоже агенты, во власти опять агенты. а в стране остались не агенты госдепа?
    avatar
    all silver, Почему? С чего вы взяли?
    Мыслить САМИ можете?
    Я написал:
    «Вот и вся база либерастни в России… от 0.5% до 0.06%!!!»
    какие агенты?

    Догадываюсь, почему вам знаком термин «шизофрения»…
    avatar
    Shmulia, про «шизофрению»я не говорил ни слова, читайте внимательнее. а так же читайте внимательнее свои собственные комментарии, те что выше, о том что на антимайдан вышли агенты госдепа протестовать против агентов госдепа. по моему это паранойя.
    avatar
    all silver, Хде это?
    avatar
    Shmulia, чуть выше, про лозунги на антимайдане которые у всех одинаковые и на чьих принторах сделанные.
    avatar
    all silver, И что? Можете ответить?
    Я задал вопрос!
    А уж вы из методичек своих про агентов завыли!
    avatar
    Shmulia, у меня нет методичек.а вот у вас похоже есть, и в ней два пункта:«кругом враги госдепа и во всём виноват госдеп» и пассаж про «методички»которые всем раздал госдеп. очень тяжело с этим вам жить наверно. смотрите на мир с большим оптимизмом и меньшими страхами.удачи!
    avatar
    Shmulia, если не сложно и у вас есть контакт, скиньте в личку. У меня сосед без работы остался. В рекламе работал.
    avatar
    pramen, Ваша сеть, вы и скинте.
    avatar
    Shmulia, я серьезно без подкола. Надо человеку помочь. Вам что жалко?
    avatar
    Shmulia, стукни в СК. Там баблосы три ляма уже приготовлены, самому проницательному.
    avatar
    Spekyl, А вы свидетель? Так и звякни!
    avatar
    Артём Звёздин, я лишь хотел сказать, что наш рынок в последнее время ходит не по экономическим реалиям, а по политическим, и в долгоиграющем аспекте всё может быть.
    avatar
    Артём Звёздин, если, не дай бог, вас.То кто об этом узнает, кроме близких?
    avatar
    влияние будет только если будут еще смерти.а они скорее всего будут
    Добрый человек, за этим делом не кто не обратил внимания на довольно большой митинг с походом к посольству РФ в Стамбуле
    avatar
    crystal, Да мало ли на что ГОСДЕПОВЦЫ не обращают внимание!

    Например:

    По статистике, только за первый месяц 2015 года власти Саудовской Аравии казнили больше людей, чем боевики крупнейшей террористической группировки на Ближнем Востоке — «Исламского государства».

    НИЗЗЯЯЯЯЯЯ! Друзья!
    avatar
    Shmulia, митинг по какому поводу в Стамбуле был у посольства?
    avatar
    crystal, Ты по методичке чешешь?
    Да был ОБАЛДЕННЫЙ митинг чечесов! АЖ 60 ЧЕЛОВЕК!
    А причем здесь Немцов?
    Поменяй методичку, а то шпротов не дадут!
    avatar
    Shmulia, ко мне, кстати, только что прилетел однокурсник. Я прям впечатлена нашими «прикордонниками». Позвонили мне, расспросили всё о нём.

    На днях позвоню этому «прикордоннику» поспрашиваю, могу ли я как гражданка России поехать в Италию через две недели по российскому заграну. И пустят ли меня назад )))
    панi Юля, Ты их про это расспроси:

    Плевок в лицо Польши: на Украину не пустили поляков, планировавших почтить память жертв Волынской резни. Граждане Польши подверглись оскорблениям по национальному признаку прямо на погранпереходе с Украиной.
    avatar
    Shmulia, вот ты когда вознамеришься в Украину приехать, обязательно расспроси у них на границе про этот случай ))) чтобы уж наверняка ;)
    панi Юля, Легко!!!!!!!
    Каждый второй знакомый!

    Послушала бы ты, что они про влась в Куеве говорят…
    avatar
    Shmulia, ок, запиши тогда их фамилии, я посмотрю как долго они на «державній службі протримаються» )))
    панi Юля, Зачем?
    ПРИВЫКЛА СТУЧАТЬ?
    avatar
    Shmulia, привыкла наводить порядок там, где беспорядок )
    панi Юля, БЕГОМ В КУЕВ!!!
    Порядок наводи!!

    Опять «минусы» себе трешь?
    Порядок наводишь?
    avatar
    Shmulia, Я в Турции живу так что не чеши насчет 60 человек!
    avatar
    crystal, Официальные данные! это не ко мне!
    ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НЕМЦОВ?
    Меняй методичку!
    avatar
    Shmulia, и да, надо будет заодно сказать, чтобы тебя больше не пускали )))
    crystal, а что там было?
    avatar
    владимир ин ин, Я турецкий пока плохо понимаю, но по телеку крутили, митинг по крыму видимо из за татар, планировался массовей, но в тот день было еще два митинга или три, по шахтерам один, по гэс, у турков это нормально помитинговать, все политически актиные, поэтому у них и голосование то ли в 12 часов то ли в 14 заканчивается!
    avatar
    владимир ин ин, Да проплачено и все!
    Вчера (не прикалываюсь) на митинг в защиту женщин вышли… БОЛЕЛЬЩИКИ Бешикташ!!!
    Молодежь обдолбанная и проплаченная, как в Одессе фанаты Харьковского Металлиста!
    avatar
    Никаких последствий убийства Немцова не будет! В США однажды убили ПРЕЗИДЕНТА Кеннеди. И это убийство не сказалось на престиже страны, внешнем фоне и т.д.
    avatar
    Антон, если бы Кеннеди пристукнул какого-нибудь лидера оппозиции и ему за это ничего не было, то отношение к США однозначно поменялось бы.
    панi Юля, У вас ЦИРК НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ?

    Только что В Раде не пропускают законопроект про пенсии, так Луценко взял слово и сказал: мы должны принять этот закон, чтобы не радовался Путин!!
    Короче Путин и здесь виноват, что Рада хочет снизить пенсии на 15 %????
    Луценко сказал, что закон плохой, но мы должны его принять, чтобы дали транш МВФ и не радовался нашим проигрышем Путин!!!
    жесть…
    avatar
    панi Юля, да что там Кеннеди — вы посмотрите на историю Лонга и Рузвельта в 1935 ;-)
    История, где убивают популиста, очень похожа на последние события. Разве что немцов совсем уж слитая пешка, но фигуры посильнее явно берегут.
    avatar
    «И что бы там не говорили власти, что мы всё сделаем для улучшения инвестклимата в стране, они постоянно об этом говорят, из года в год, одно вот такое событие перечеркивает все их слова за несколько лет».

    Афтар ишо молодой, он не помнит 90-х годов
    avatar
    risk monitor, Именно поэтому ММВБ обновил многолетние максимумы
    avatar
    Vova+, с таким же успехом можно сказать: так же как и рубль обновил свои минимумы
    avatar
    Для запада после Боинга это уже как рядовое событие.
    avatar
    Гэпа не случилось, но Андрей vlg не унывает и надеется на худшее
    avatar
    В следующий понедельник забудут все уже о Немцове.
    avatar
    Vova+, Не дождетесь!
    avatar
    Михаил, Уже забыли, и в наших и в западных СМИ к вечеру уже другие новости, все отработали тему…
    avatar
    Михаил, Убит хороший человек, но плохой политик /Делягин/
    avatar
    зачем власть слушаешь?
    это лжецы, наглые и бессовестные.
    avatar
    VpnS, Не нравиться? Выбери другую. Но по закону. А не как в Украине.
    А що то мені не подобатися ця влада. Крадуть. В Європу не пускають. Піду на Майдан, хай завтра інші прийдуть. Білі та пухнасті.
    avatar

    теги блога Andrei Kefi

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн