Блог им. labfab

DAX : продать или не продать...

DAX : продать или не продать...


На сколько же рынок уже оценил вливание Драги — миллионов?
Это только начало или как только придут деньги из ЕЦБ 3-его числа,
рынок тут же развернет? ))

Думаю следующие недели ответят нам на эти вопросы...

Как мне видится прошедшею неделю мы увидели ускорение тренда,
при том что вола всю неделю заметно падала. Мы растем уже
семь недель подряд !!!


Восходящий тенденция еще все же в силе, хотя соотношение
шансов и рисков оставляет желать лучшего.


Анализируя так же часовой график, я делаю выводы, что следующие
недели нас ожидает небольшая коррекция в район 1138011230,
а в последующем, думаю к числу этак 20ому и возможно и до 11000.

Пробой же 11427 открывает нам новые двери...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29
4 комментария
мало берешь) может 10 200?
avatar
Шортить не стоит. Лучше покупать на коррекции. Более безопасно и по тренду.
avatar
Да, я вот все еще выжидаю сигнал, думаю к середине марта
образуется локальный максимум и от него буду шортить,

но если же образуется все же минимум тогда только лонг )),
хотя вариант с шортом мне больше симпатизирует...

последние года это по крайне мере работало ))
avatar
вот кстати на мой взгляд интересные уровни ))

продажа: 11511...11480...11460...11432
покупка: 11330...11281...11220...11116...11110
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Мр.Дакс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн